Знаменитости массово показали целлюлит и запустили флешмоб

Знаменитости массово показали целлюлит и запустили флешмоб
фото показано с : lenta.ru

2021-6-17 10:11

Знаменитости принялись массово публиковать фотографии без ретуши и запустили новый флешмоб. В социальных сетях набирает популярность новый тренд, по условиям которого звезды демонстрируют в Instagram несовершенства своей кожи и изъяны фигуры.

Подробнее читайте на ...

знаменитости массово показали целлюлит запустили флешмоб

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово надели платья в горох и запустили новый тренд

Знаменитости массово вышли в свет в одинаковых нарядах и запустили новый тренд. Речь идет о платьях бренда LK Bennett черного цвета в белый горох за 350 фунтов стерлингов (34,4 тысячи рублей) длины миди с длинными рукавами и белым воротником на пуговицах. lenta.ru »

2021-10-08 12:05

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово снялись в вязаных бикини и запустили тренд

Популярные модели и блогерши массово разместили в соцсетях снимки, на которых они запечатлены в вязаных бикини, и запустили новый тренд. Так, например, модель Деми Роуз сфотографировалась в раздельном купальнике телесного оттенка. lenta.ru »

2021-07-20 08:39

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово надели белье красного цвета и запустили новый тренд

Знаменитости и популярные в Instagram модели массово попозировали в красном нижнем белье и запустили новый тренд. Редакторы издания предположили, что выбор упомянутого цвета обусловлен приближающимся праздниками. lenta.ru »

2020-11-11 10:53

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово избавились от накачанных губ и груди и показали внешность

Знаменитости начали избавляться от филлеров. Звезда реалити-шоу Love Island Молли-Мэй Хейг, например, рассказала, что пожалела об увеличении губ и опубликовала пост, где показала, что уменьшила их в два раза. lenta.ru »

2020-11-03 18:40

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово снялись в нижнем белье ради борьбы с раком

Знаменитости начали массово публиковать фотографии в нижнем белье розового цвета, принимая участие в благотворительной акции по борьбе с раком. Звезды снимались в комплекте Kit Undergarments в рамках акции, в результате которой центр Women’s Cancer Research получит по одному доллару за каждый пост. lenta.ru »

2020-10-15 18:30

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово показали надутые животы и запустили новый тренд

Женщины начали массово делиться фотографиями своего тела после во время вздутия живота и запустили новый флешмоб. Например, шведская футболистка Малин Андерссон разместила в соцсетях видео, на котором показала свой надутый живот во время менструации, и рассказала, что его форма постоянно меняется. lenta.ru »

2020-09-29 08:30

Знаменитости массово натянули джинсы в новой позе ради мнимой худобы на фото

Знаменитости начали массово фотографироваться в одной и той же позе, которая делает фигуру визуально стройнее, и запустили новый тренд. Они полюбили сниматься в джинсах свободного кроя на высокой талии, подтягивая их на кадре руками. lenta.ru »

2020-09-14 15:05

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово снялись в откровенной одежде в полях и запустили флешмоб

Блогерши и модели нашли новое место для съемок в откровенных нарядах. Знаменитости массово начали публиковать фото, на которых они позируют в поле обнаженными, в нижнем белье или короткой одежде. Например, плюс-сайз модель Джордин Вудс сфотографировалась на фоне холмов в кружевном нижнем белье и приспущенных джинсах. lenta.ru »

2020-09-04 22:21

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово надели розовые наряды и запустили новый тренд

Знаменитости массово начали появляться на публике в нарядах розового цвета и запустили новый тренд. По информации издания, розовые платья вновь стали популярными благодаря сериалу «Убивая Еву». Так, среди звезд, которые пристрастились к тренду, оказались певицы Рианна, Дженифер Лопес, Рита Ора и другие. lenta.ru »

2020-07-02 11:55

Знаменитости массово остались в носках и купальниках и задали новый тренд

Фото звезд купальниках и кроссовках с разноцветными носками стали новым трендом во время карантина из-за пандемии коронавируса. Поделились такими кадрами популярные блогерши, модели и звезды реалити-шоу. lenta.ru »

2020-05-15 13:40

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово показали свою повседневную жизнь и одежду на карантине

Знаменитости показали свои домашние наряды и повседневные занятия во время режима всеобщей изоляции, введенного из-за вспышки коронавируса. Так, Кайли Дженнер попозировала в костюме бренда Marine Serre за 745 долларов (54,7 тысячи рублей), а певицу Тейлор Свифт запечатлели сидящей на диване с бокалом вина в руке. lenta.ru »

2020-05-13 13:46

Фото: lenta.ru

Знаменитости массово полюбили БДСМ-аксессуар

Эксперты моды заметили новый тренд у знаменитостей: мужчины начали массово надевать портупею в стиле БДСМ с классическими костюмами. Последним, на ком заметили необычный аксессуар, был американский актер Майкл Бакари Джордан. lenta.ru »

2019-01-29 15:35

Фото: lenta.ru

Знаменитости принялись массово публиковать свои подростковые фото

В сети стартовал флешмоб #PuberMe, в рамках которого пользователи публикуют свои фотографии времен переходного возраста, помогая при этом пострадавшим от ураганов «Ирма» и «Мария» жителям Пуэрто-Рико. lenta.ru »

2017-10-02 14:55