Результатов: 12

С кого спросят за отсутствующие бомбоубежища – с «местных князьков» или с центральной власти?

Специальная следственная комиссия Рады проверит доступность бомбоубежищ во всех областных центрах и крупных городах Украины. Почему именно сейчас, а не раньше, – вопрос риторический. Куда интересней другое: как следует из вводной, озвученной застрельщиком инициативы, депутатом Александром Дубинским, его коллегам предстоит установить меру ответственности за состояние убежищ. versia.ru »

2023-6-7 13:05

Назван способ получить отсутствующие в аптеке рецептурные лекарства

Медицинский юрист Наталья Бойцова рассказала о том, как действовать в случае невозможности получить необходимые лекарства. Специалист сообщила о возможности человека потребовать отсроченное обслуживание. lenta.ru »

2022-7-28 13:51

Врач назвал отсутствующие при омикроне симптомы коронавируса

Врач-терапевт высшей категории Алексей Водоводов назвал два симптома коронавируса, которые отсутствуют при заражении омикрон-штаммом. Его слова передает радио Sputnik. Специалист заявил, что потеря обоняния или затрудненное дыхание — редкость для этого варианта вируса. lenta.ru »

2022-1-28 02:57

Беспрецедентные санкции и отсутствующие гарантии: Что грозит России в случае признания Донбасса

Судьбу непризнанных республик Донбасса Госдума планирует решить на следующей неделе, однако эксперты предупреждают о серьезных последствиях в случае необдуманных шагов. nsn.fm »

2022-1-21 10:29

Пациентам не придется оплачивать лекарства, отсутствующие в «льготных» списках – ВС

Пациенты имеют право бесплатно получать лекарства и медицинские изделия, которых нет в списках льготных препаратов, если это необходимо по назначению врача - такое разъяснение сделал Верховный суд social.mk.ru »

2020-9-15 15:21

Юрий Синодов, Отсутствующие вопросы в деле Сысоева

**В чём интерес преследования Сысоева?** Это может быть шантаж в его более широком современном значении. Уголовное преследование за нарушение авторских прав - существенный отрицательный фактор для оценки Nginx Inc. И совершенно не нужное дело для F5... echo.msk.ru »

2019-12-15 22:52

Россияне могут заплатить за отсутствующие счётчики

В Госдуму поступило предложение о введении очередного штрафа для населения. Он будет грозить тем, кто отказался ставить счётчики газа. Инициатор предложения считает, что такие меры помогут решить проблему с платежами. argumenti.ru »

2019-1-29 07:22

Противоречат сами себе: «отсутствующие» в Тунисе США приняли участие в военном семинаре

Министр обороны Туниса Абдула Карима аль-Зубайди заявил о проведении «Региональной конференции по военной разведке для Северной и Западной Африки» и подчеркнул взаимное доверие между Тунисом и США. riafan.ru »

2018-9-21 11:37

Попытавшуюся прикрыть на фото отсутствующие трусики модель засмеяли

Певицу и бывшую модель Кэти Прайс затроллили в Instagram за фото, на котором она, сидя на стуле, попыталась прикрыть розовым худи причинное место. В комментариях под снимком над Прайс принялись шутить. lenta.ru »

2018-2-14 14:13

Нацбанк Украины запретил отсутствующие в стране «Яндекс.Деньги»

Национальный банк Украины запретил использование на территории страны электронных кошельков «Яндекс. Деньги», Webmoney, Qiwi и Wallet One. Это связано с тем, что правила использования сервисов в республике не согласовывались. lenta.ru »

2016-11-7 19:04