Результатов: 10

Боррель призвал к откровенному диалогу с Россией

Евросоюз должен иметь возможность откровенно обсуждать с Россией состояние двусторонних отношений, заявил Верховный представитель ЕС по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель перед своим визитом в Москву. vz.ru »

2021-2-4 21:21

Министр вооруженных сил Франции призвала Россию к «откровенному» диалогу

У России и Франции есть общие интересы, исходя из которых необходимо выстраивать диалог между странами. С таким заявлением выступила в понедельник, 9 сентября, Министр вооруженных сил Франции Флоранс Парли. vm.ru »

2019-9-9 08:17

На грани запретного. Почему в России не готовы к откровенному кино о женщинах и любви

Эротический фильм «Верность» Нигины Сайфуллаевой не победил на прошедшем «Кинотавре», но его обсуждают и ждут теперь едва ли не больше, чем все остальные премьеры фестиваля. Кинокритик Егор Беликов рассказал Forbes Woman, что в этом фильме такого особенного и как в целом обстоят в России дела с откровенным женским кино. forbes.ru »

2019-6-25 19:06

Лавров заявил о готовности Москвы к откровенному диалогу с США

Тандем Москвы и Пекина важнейший стабилизирующий фактор для всего мира. Об этом сегодня заявил Сергей Лавров на встрече со своим китайским коллегой Ван И. Речь зашла об отношениях с другими странами, в частности, с США. ntv.ru »

2018-4-5 16:53

Глава МИД Великобритании в Москве призвал к откровенному диалогу

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон провел переговоры с российским коллегой Сергеем Лавровым и заявил, что Москва и Лондон могут найти возможности для сотрудничества. ntv.ru »

2017-12-22 11:51

Генсек НАТО пригласил Россию к откровенному обсуждению сложных вопросов

НАТО заинтересована в выстраивании более конструктивных отношений с Россией и готова обсудить сложные вопросы за столом переговоров, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2016-12-6 13:58