Результатов: 17

Десятки тысяч россиян поддались на фейк о необходимости отказа от биометрии

Ажиотаж из-за подозрительных сообщений о необходимости отказа от сбора биометрических данных охватил всю страну. Люди устраивают столпотворения в МФЦ даже после крайней даты, указанной в интернет и смс-рассылке, которая в итоге оказалась фейком. tvzvezda.ru »

2023-9-2 21:44

Немцы поддались панике из-за скорой приостановки "Северного потока"

Читатели немецкого журнала Spiegel резко отреагировали на новость о том, что единственная рабочая турбина "Северного потока" будет приостановлена на несколько дней для проведения технического обслуживания. life.ru »

2022-8-21 12:55

В Лиге арабских государств заявили, что не поддались давлению Запада в ситуации на Украине

Западные страны требовали от арабов осудить военные действия России, сказал лидер организации Ахмед Абу аль-Гейт tass.ru »

2022-6-13 06:33

Поставщики продуктов не поддались на промоакцию. «Руспродсоюз» жалуется на скидки ритейлеров

Пытаясь согласовать с сетями новые закупочные цены, поставщики продуктов часто сталкиваются с тем, что ритейлеры навязывают им участие в промоакциях. Такая практика обсуждалась органом саморегулирования рынка и была признана недобросовестной. news.mail.ru »

2020-7-7 11:14

Мировые рынки поддались всеобщей панике из-за смертельного вируса

Мировые рынки поддались всеобщей панике из-за распространяющегося в Китае смертельного коронавируса 2019-nCoV: биржевые индексы в разных странах упали от нескольких десятых процента до нескольких процентов. lenta.ru »

2020-1-27 14:06

Кусок эфира, Ирина Прохорова: Главное, чтобы не поддались на идею радикализации

Появление частушек про росгвардейцев – это приговор всей ситуации, потому что если это уже на уровень частушек переходит, то репутация всех этих репрессивных органов чудовищная... echo.msk.ru »

2019-10-10 10:01

«Не поддались на уловку власти». Екатеринбуржцы выступили против переименования Кольцово

83% жителей Екатеринбурга, принявших участие в опросе фонда Социум , высказались против переименования аэропорта Кольцово znak.com »

2018-11-9 17:10

Слуцкий: Мы будем продолжать работу с американскими политиками, которые не поддались «коллективному безумию»

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал введение Соединенными Штатами Америки новых антироссийских санкций из-за якобы причастности РФ к отравлению Скрипалей в Солсбери. Он считает, что США готовы и ... regions.ru »

2018-8-10 12:35

Куйвашев о предварительных итогах выборов: уральцы не поддались на провокации

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта ФедералПресс. Губернатор Куйвашев прокомментировал итоги выборов в Свердловской области, порадовался явке и поздравил уральцев. Об этом рассказали в департаменте инофрмполитики Свердловской области. fedpress.ru »

2018-3-19 09:56

Российские парламентарии не поддались на провокации украинских журналистов в ПАСЕ

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой напомнил представителям украинской прессы, что решение о присоединении Крыма к России было принято жителями полуострова на референдуме tass.ru »

2018-1-23 20:03

Французские депутаты не поддались на провокацию украинского журналиста

Крым сам выбрал свой путь и зарубежным политикам пора уже это признать. Такое заявление сделал в Москве на пресс-конференции Тьерри Мариани, глава делегации французских парламентариев, которые на прошлой неделе посетили российский полуостров. vesti.ru »

2016-8-1 20:49