В Находке у школы заметили неизвестного с ружьём

2021-10-1 06:13

К учебному заведению были отправлены сотрудники правоохранительных органов, которые проверяют информацию от детей.

Подробнее читайте на ...

находке школы заметили неизвестного ружьём

Фото: rusnovosti.ru

На охрану школы в Находке завели уголовное дело после убийства ученицы

На охрану школы в Находке завели уголовное дело после убийства ученицы. Разбирательство открыто по статье о халатности, сообщили в краевом управлении СКР. По мнению следствия, сотрудники вневедомственной охраны не обеспечили нормальную работу установленного в школе оборудования и не организовали своевременный выезд наряда полиции. rusnovosti.ru »

2016-03-21 11:20

На охрану школы Находки завели дело после убийства школьницы

Следственные органы по Приморскому краю возбудили четвертое дело в связи с убийством 15-летней девушки в школе в Находке - о халатности должностных лиц вневедомственной охраны. «В ходе расследования уголовного дела . vz.ru »

2016-03-21 10:58

Работники школы в Находке забыли нажать на тревожную кнопку

В школе в Находке, где юноша убил свою несовершеннолетнюю возлюбленную, так и не нажали на тревожную кнопку, хотя было видно, что ситуация накаляется. riafan.ru »

2016-03-18 12:46

Фото: lenta.ru

В отношении сотрудников школы в Находке возбуждено уголовное дело

Новое уголовное дело возбуждено после гибели 15-летней школьницы в городе Находке. Сотрудников школы подозревают в халатности. Установлено, что они не организовали пропускной режим в учебном учреждении, из-за чего в школу проник мужчина с ножом. lenta.ru »

2016-03-18 12:29

Фото: rusnovosti.ru

СКР возбудил дело против руководства школы в Находке после убийства ученицы

Против руководства школы в Находке, где убили ученицу, возбудили дело о халатности. В учебном заведении изъяты документы, устанавливаются ответственные за безопасность в школе, сообщили в региональном управлении Следственного комитета. rusnovosti.ru »

2016-03-18 12:08

Фото: rusnovosti.ru

Астахов поручил проверить школы Приморья после убийства в Находке

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребёнка Павел Астахов после ЧП в школе № 8 города Находки направил обращение губернатору Приморского края Владимиру Миклушевскому, сообщается на сайте аппарата Астахова. rusnovosti.ru »

2016-03-18 11:34

Фото: ntv.ru

Ученикам и учителям школы в Находке окажут психологическую помощь

Ученикам и учителям школы в Находке, где была убита школьница, окажут психологическую помощь. Такое распоряжение дал глава города. ntv.ru »

2016-03-18 09:16

Фото: ntv.ru

Учителя школы в Находке пытались защитить зарезанную приятелем ученицу

Учителя приморской школы пытались защитить девушку от ее убийцы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. ntv.ru »

2016-03-18 08:35