Результатов: 21

Раскрыта тайна замеченного россиянами НЛО

Неопознанный летающий объект (НЛО), который был замечен на Дальнем Востоке, оказался космическим мусором. Пролетающий в небе над регионом объект был снят на видео и вызвал множество споров. На кадрах заметен пересекающий небо объект. lenta.ru »

2024-3-26 15:49

Врач предупредил замеченного с энергетиком Вассермана о рисках для здоровья при диабете

Известного эрудита Анатолия Вассермана, испытывающего серьёзные проблемы со здоровьем, заметили с банкой энергетика во время заседания Госдумы. Терапевт, эндокринолог и кардиолог Алексей Жито в беседе с Лайфом предупредил о рисках для здоровья диабетика и рассказал, какие последствия могут ему грозить. life.ru »

2023-7-26 14:39

В Бурятии пациентке удалили треть лёгкого из-за вовремя не замеченного туберкулёза

Жительнице Улан-Удэ удалили треть лёгкого из-за того, что врачи частного медцентра вовремя не заметили у неё туберкулёз. Об этом сообщает Babr Mash. life.ru »

2023-2-6 11:28

Жителей Железногорска призвали не покидать дома из-за замеченного на улице мужчины с оружием

К жителям красноярского города Железногорск обратились полицейские. Силовики рекомендовали гражданам быть осторожными и оставаться дома. Поводом стала недавняя информация о том, что по улицам якобы ходит мужчина с оружием. riafan.ru »

2023-1-23 14:41

В российском городе начали поиски замеченного возле школы вооруженного мужчины

В школах и детских садах Железногорска в Красноярском крае усилили охрану после сообщений о вооруженном мужчине. Россиянина заметили неподалеку от школы №101. Согласно предварительным данным, у него в руках может быть карабин «Сайга» или другое охотничье ружье. lenta.ru »

2023-1-23 12:31

В Приморье начали поиски тигра, замеченного в пригороде Фокино

Глава городского округа Александр Баранов обратился к жителям с просьбой убрать с улиц животных, включая крупный рогатый скот tass.ru »

2022-12-19 09:04

Астроном исключил связь замеченного в небе над Ижевском объекта с метеорным потоком Леониды

Зафиксированный видеокамерами яркий болид в небе над Ижевском не был представителем метеорного потока Леониды. Такое мнение высказал крымский астроном Александр Якушечкин, уточнив, что объект являлся спорадическим. tvzvezda.ru »

2021-11-18 12:07

Полиция ищет вооруженного мужчину, замеченного в Подмосковье

Мужчина в камуфляжной одежде с оружием и противогазом разгуливал по улицам подмосковной деревни – об этом в полицию сообщил заявитель, пожелавший сохранить анонимность. Прибывший наряд ППС так и не сумел обнаружить вооруженного человека. vesti.ru »

2021-7-3 17:24

Замеченного в штурме Капитолия двукратного олимпийского чемпиона решили судить

Двукратного олимпийского чемпиона по плаванию Клита Келлера, замеченного в штурме Капитолия, решили судить. Спортсмену было предъявлено обвинение в препятствовании правоохранительным органам, сознательном входе или пребывании в здании с ограниченным доступом, а также в беспорядках на территории Капитолия. lenta.ru »

2021-1-14 10:35

Аудиозапись о "гибели" аль-Багдади сравнили со снимками замеченного в небе НЛО

Очередное неубедительное доказательство гибели главаря террористической группировки ИГ (запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади появилось в Сети. Картинка и аудиозапись неизвестного происхождения были опубликованы от имени медиацентра запрещенной в РФ ИГ. nation-news.ru »

2019-10-31 21:26

В Москве полиция ищет мужчину, замеченного за онанизмом в Subway

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Правоохранители пытаются установить личность мужчины, которого в районе Кунцево несколько раз видели онанирующим в кафе. К полицейским обратился сотрудник заведения. fedpress.ru »

2019-4-11 23:29

В Иматре дети закрыты в школах из-за замеченного недалеко мужчины с ружьем

Полиция выпустила распоряжение для обеспечения безопасности учеников в образовательных учреждениях Мансиккала и Линнала никого из зданий не выпускать. 5-tv.ru »

2018-11-6 09:55

На Урале сотрудники полиции организовали поиски замеченного на улицах города медведя

В Серове Свердловской области сотрудники полиции организовали поиски медведя, которого заметил очевидец рядом с заводом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-22 16:32