Результатов: 5

Как экс-борец с коррупцией в МВД Джамбулатов стал энергетиком и живёт как миллиардер

Московская объединённая энергетическая компания — главный поставщик тепла и горячей воды в столице и ряде городов Подмосковья. За госденьгами в холдинге присматривает зам по безопасности Заурбек Джамбулатов. life.ru »

2024-3-28 00:31

Врач предупредил замеченного с энергетиком Вассермана о рисках для здоровья при диабете

Известного эрудита Анатолия Вассермана, испытывающего серьёзные проблемы со здоровьем, заметили с банкой энергетика во время заседания Госдумы. Терапевт, эндокринолог и кардиолог Алексей Жито в беседе с Лайфом предупредил о рисках для здоровья диабетика и рассказал, какие последствия могут ему грозить. life.ru »

2023-7-26 14:39

Одногруппники отравили российских студенток энергетиком с уксусом

В Челябинске две 16-летние студентки попали в больницу с отравлением после того, как одногруппники напоили их энергетиком, в который они подмешали уксус incident.mk.ru »

2022-11-8 15:57

Подросток из Самарской области запил чипсы энергетиком и умер

В Волжском районе Самарской области расследуют внезапную смерть 14-летнего школьника. Мальчик умер после того, как запил порцию чипсов энергетическим напитком,... rosbalt.ru »

2022-6-16 09:55

Российский подросток запил чипсы энергетиком и умер

В Волжском районе Самарской области скончался 14-летний подросток. Перед смертью он съел чипсы и запил их энергетическим напитком, после чего мальчику стало плохо. Школьник решил выпить обезболивающие, но лекарство не помогло, и родители отвезли его в больницу. Ребенок умер после приезда в медучреждение. lenta.ru »

2022-6-15 13:19