Результатов: 6

Как экс-борец с коррупцией в МВД Джамбулатов стал энергетиком и живёт как миллиардер

Московская объединённая энергетическая компания — главный поставщик тепла и горячей воды в столице и ряде городов Подмосковья. За госденьгами в холдинге присматривает зам по безопасности Заурбек Джамбулатов. life.ru »

2024-3-28 00:31

Экс-борец с коррупцией из МВД Сугробов вышел из колонии

Бывший руководитель Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Денис Сугробов покинул колонию, сообщил источник в правоохранительных органах. Сугробов вышел из колонии, прокуратура не обжаловала постановление суда об УДО для него, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-6-22 14:25

Как экс-борец создал сервис для кадровиков, который за 6 лет подорожал на 1800% и сделал основателя миллиардером

Чэд Ричисон в детстве занимался спортивной борьбой и подрабатывал доставкой сена фермерам. Полученные в те годы навыки помогли ему создать сервис, который упрощает компаниям расчеты с работниками, и преодолеть препятствия, мешавшие вывести бизнес на IPO. forbes.ru »

2020-1-14 07:22

Экс-борец с контрабандой назвал расценки взяток у таможенников

Бывший замначальника ГУ Федеральной таможенной службы в эфире НСН рассказал о коррупционной системе, процветающей в таможенных органах. nsn.fm »

2019-7-11 22:02

Экс-борец с контрабандой не удивился аресту замначальника таможни на Дальнем Востоке

В эфире НСН экс-замначальника главного управления по борьбе с контрабандой ФТС рассказал, что таможня - одно из самых коррумпированных ведомств. nsn.fm »

2018-3-21 10:37

На Южном Урале под суд пойдет экс-борец с экономической преступностью. Оказался мошенником и взяточником

Завершено уголовное дело бывшего замначальника верхнеуфалейской полиции Михаила Светлакова, обвиняемого во взяточничестве и мошенничестве, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе СКР по Челябинской области. ura.ru »

2016-3-25 14:15