Результатов: 18

Предмет, похожий на СВУ, обнаружила бдительная продавщица продуктового магазина

В Алтайском крае рядом с продуктовым магазином обнаружен предмет, похожий на СВУ, пишет SHOT incident.mk.ru »

2024-2-18 09:10

Бдительная россиянка сообщила в полицию о найденном БПЛА, который оказался игрушкой

Упавший под Коломной детский радиоуправляемый самолёт напугал местную жительницу, которая подумала, что это беспилотник, и сообщила о находке в экстренные службы. life.ru »

2023-6-10 15:25

Бдительная крымчанка сообщила в полицию о возможном наводчике ударов ВСУ по Черноморскому флоту

В Севастополе ищут предполагаемого корректировщика украинских атак на Черноморский флот. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-6-8 09:01

Взяли у «парадки». Бдительная москвичка помешала киллеру выполнить заказ

Жительница Москвы предотвратила заказное убийство живущего по соседству бизнесмена благодаря интуиции. Её насторожил подозрительный мужчина, решивший встретить жертву у подъезда в «лучших» традициях киллеров из лихих 90-х. Но ждал он слишком долго. aif.ru »

2021-11-26 13:28

В тюменском колледже бдительная бабуля-охранник задержала студента с ружьём

Она провела досмотр и для перестраховки вызвала правоохранителей. На допросе парень раскрыл, для чего притащил винтовку в учебное заведение. По факту случившегося проводится проверка. life.ru »

2021-9-24 11:50

Бдительная мать троих детей остановила массовое убийство в школе

Женщина поверила собственной интуиции, и та её не подвела, равно как и система реагирования на подобные сигналы. Чувство внутренней тревоги заставило мать троих детей из Нью-Джерси позвонить в полицию другого штата (Кентукки) и убедить правоохранителей в том, чтобы они проверили некоего Диллана Джаррелла. life.ru »

2018-10-25 11:24

Бдительная пенсионерка сдала лжесотрудника газовой компании в полицию

В Москве активировались мошенники, которые проникают в квартиры под видом сотрудников коммунальных служб. Действуют аферисты по одной и той же схеме, просят проверить показания счетчиков, предлагают новое оборудование или услугу. vesti.ru »

2018-3-13 21:16

Бдительная северянка не поверила телефонному мошеннику и обратилась в полицию

Злоумышленник представился врачом Мурманской областной клинической больницы. Он сообщил женщине, что у нее обнаружено опасное заболевание. nation-news.ru »

2017-10-22 23:46

Бдительная испанка помогла выйти на след барселонского террориста

Местонахождение исполнителя теракта в Барселоне Юнеса Абуякуба установлено благодаря сообщению от одной из жительниц населенного пункта Субиратс. ntv.ru »

2017-8-21 20:08

Бдительная уральская билетерша вычислила кинопирата: видео задержания

В кинотеатре Екатеринбурга прервали показ криминального триллера на самом интересном месте. В зале обнаружили видеопирата, которого вывели охранники. ntv.ru »

2016-9-7 19:08

Бдительная москвичка сдала звезду сериала «Универ» полиции за беседы о бомбе

Актер сериалов «Универ» и «СашаТаня» Алексей Лемар (Гаврилов) получил проблемы с полицией из-за разговоров с видеоблогером Димонструсом о закладке бомб и покупки оружия в виртуальных играх.  riafan.ru »

2016-8-30 19:34

Школьницу с кардиоаппаратом из автобуса высадила бдительная пенсионерка

Прокуратура проверит перевозчика, из автобуса которого высадили школьницу с кардиоаппаратом. Девочку одна из бдительных пенсионерок заподозрила в терроризме из-за торчащих из-под одежды проводов. Кондуктор не пожелал разобраться в ситуации, и попросту высадил ребенка из автобуса. tvc.ru »

2016-8-4 14:42