Люди прыгали из окон: В Камбодже десять человек погибли при пожаре в отеле

2022-12-29 05:50

Страшный пожар случился в отеле Grand Diamond City в камбоджийском городе Пойпет. 10 человек погибли, ещё 30 пострадали. Очевидцы рассказывают, что некоторые, чтобы спастись, выпрыгивали из окон.

Подробнее читайте на ...

прыгали окон камбодже погибли пожаре отеле

Прыгали из окон: В Алма-Ате в результате землетрясения пострадало восемь человек

В Алма-Ате восемь человек пострадали в результате произошедшего вблизи границы Казахстана и Киргизии землетрясения. Как сообщают в городском управлении здравоохранения, трое из этих людей травмировались, выпрыгнув из окон. life.ru »

2024-01-23 06:17

Фото: russian.rt.com

«Люди прыгали из окон»: что известно о пожаре в офисном центре в Перми

В одном из офисных зданий Перми произошёл пожар. Из зоны возгорания вывели 15 человек, сообщили в МЧС. Как говорят очевидцы, в надежде спастись люди прыгали из окон. Шесть человек пострадали, две женщины получили серьёзные травмы: у одной перелом рёбер, у другой — сотрясение мозга. russian.rt.com »

2019-01-17 17:20

Прыгали из окон. Шесть человек пострадали при пожаре в Архангельске

На месте происшествия работают спасательные службы, о причине возгорания пока не известно. В Архангельске ночью произошёл крупный пожар в частично расселённом двухэтажном деревянном жилом доме по адресу Володарского, 69. Читать далее... life.ru »

2018-12-04 08:17

Фото: justmedia.ru

«Люди прыгали из окон: кто на провода попадал, кто куда. Средств эвакуации тогда не было». Вспоминаем истории крупных свердловских пожаров. СПЕЦПРОЕКТ

Читайте, как пожарные без современной техники тушили дом контор, гостиницу Исеть и справлялись с последствиями взрыва на Сортировке. justmedia.ru »

2018-01-24 13:42