Результатов: 15

Шойгу заявил о выбитых из населенного пункта в ДНР украинских войсках

Вооруженные силы Украины выбиты из поселка Северное в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом заявил глава Министерства обороны Сергей Шойгу, его слова приводит ТАСС. Кроме того, глава МО напомнил, что украинским войскам пришлось покинуть населенные пункты Ласточкино и Победа. lenta.ru »

2024-2-27 13:33

Опубликованы кадры выбитых украинскими снарядами стекол в жилых домах Белгорода

Опубликованы кадры разрушений в жилом районе Белгорода, который подвергся очередной террористической атаке со стороны Киева в ночь на 5 января. Очевидцы рассказали, какие звуки слышали во время обстрела. tvzvezda.ru »

2024-1-5 04:05

Осколки выбитых окон после взрыва беспилотника в Раменском засыпали спавшую молодую пару

В результате падения обломков беспилотника в подмосковном Раменском выбило окна в пяти квартирах многоэтажки на Десантной улице, а на парковке под домом оказались повреждены несколько машин. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-7 10:13

Очевидец взрыва в Сергиевом Посаде рассказал о выбитых стеклах в доме у завода

В Сергиевом Посаде выбило стекла на двух этажах дома, расположенного у завода, на территории которого произошел мощный взрыв. Также сильные повреждения получили офисы, находящиеся в здании. Об этом « 360 » рассказал очевидец, живущий рядом с местом происшествия. tvzvezda.ru »

2023-8-10 19:15

Собянин сообщил о выбитых окнах в доме на Комсомольском проспекте после атаки беспилотника

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что власти столицы помогут жителям Комсомольского проспекта, где после атаки беспилотника выбило несколько окон, максимально быстро устранить последствия. Градоначальник написал в Telegram, что на Комсомольском проспекте от взрыва беспилотника выбило несколько окон и пообещал, что столичные власти помогут жителям максимально быстро устранить все последствия. vz.ru »

2023-7-24 10:46

Помощник Кадырова заявил о блокировании выбитых из Рубежного остатков украинских войск

Остатки выбитых из города Рубежное в Луганской народной республике (ЛНР) украинских войск заблокированы на заводе «Заря» nsn.fm »

2022-5-11 10:02

Помощник Кадырова заявил о блокировании выбитых из Рубежного бойцов ВСУ

Выбитые из Рубежного в Луганской области бойцы ВСУ «почти» блокированы на заводе «Заря». Об этом заявил помощник главы Чечни Рамзана Кадырова Апты Алаудинов. По словам Алаудинова, главной задачей российских военных было не допустить того, чтобы бойцы ВСУ остались «за спиной» россиян. lenta.ru »

2022-5-11 09:38

Помощник Кадырова Алаудинов: остатки войск Украины, выбитых из города Рубежное, практически заблокированы на заводе «Заря»

Остатки войск Украины, которые были выбиты из города Рубежное в Донбассе, практически заблокированы на территории завода «Заря». Об этом, как передает РИА Новости, проинформировал Апты Алаудинов, помощник руководителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2022-5-11 08:44

Жизнь в подвалах и ковры на выбитых окнах: как жители Мариуполя переживают последствия боев

В одном из дворов Мариуполя прямо при входе лежали накрытые тела, уже выкопаны могилы. Люди готовят на кострах пищую Многие граждане до сих пор живут в подвалах. В квартире одной из многодетных семей города на втором этаже ютятся все жители подъезда. tvzvezda.ru »

2022-3-19 21:10

Очевидцы сообщили о хлопке и выбитых стеклах на станции метро «Чернышевская» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. В вестибюле станции метро «Чернышевская» в Петербурге произошел хлопок, после которого на улицу вынесло оконные стекла и часть алюминиевой рамы. О ЧП рассказали очевидцы происшествия. fedpress.ru »

2021-1-31 12:41

Ярошенко рассказал о пытках и выбитых зубах в США

Российский летчик Константин Ярошенко сообщил о пытках и похищении в США. По его словам, американские власти пытаются утаить многие "серьезные вещи" от огласки. Кроме того, в письме российскому омбудсмену Татьяне Москальковой он пожаловался, что ему уже нечем жевать из-за выбитых и потерянных зубов. tvc.ru »

2018-7-4 19:23

Основано на выбитых показаниях. Пытки стали для ФСБ делом обыденным — со своими внутрицеховыми жаргонизмами и шуточками «на производственную тему»

Пытки стали для ФСБ делом обыденным — со своими внутрицеховыми жаргонизмами и шуточками «на производственную тему» novayagazeta.ru »

2018-6-25 08:16