Результатов: 26

В США сатанист откроет заседание окружного совета молитвой

Служитель «Храма Сатаны» Западного Мичигана впервые откроет заседание окружного совета. «Мы очень рады быть частью местного сообщества и иметь возможность выступить с молитвой», — сказал настоятель храма Бендер Боунс. lenta.ru »

2024-4-4 19:52

В Башкортостане больной сатанист убил и съел сердце пенсионера, чтобы вылечиться

В Куюргазинском районе Башкортостана сатанист вырезал и съел сердце пожилого мужчины, выполняя "волю тёмных сил". Об этом сообщает Mash Batash. life.ru »

2024-3-5 13:46

Сатанист открыл заседание окружной администрации воззванием к Сатане

Во вторник, 16 января, Джейсон Миллер, член организации Reno Satanic явился на собрание окружного совета округа Вашо, штат Невада, и выступил с молитвой, которая закончилась воззванием к сатане. После этого одна из членов окружного совета, Клара Андриола, вышла из зала в знак протеста. lenta.ru »

2024-1-19 19:31

Расправившийся над детьми сатанист рассказал о «Шторм Z», ранении и помиловании

Вернувшийся домой член банды сатанистов Николай Оглобляк, расправившейся с детьми, рассказал об участии в СВО, ранении и помиловании. По его словам, он мог стать бойцом ЧВК «Вагнер», но этому помешало его нахождение в больнице во время приезда в колонию Евгения Пригожина. lenta.ru »

2023-12-14 09:54

Убивавший детей сатанист вышел на свободу, приняв участие в СВО

В Ярославле вернулся домой член банды сатанистов, расправившейся с детьми. Мужчина должен был находиться за решеткой до 2030 года. mirnov.ru »

2023-11-21 16:18

В России расправившийся с детьми сатанист пошел на СВО и получил свободу

Осужденный за расправу с детьми житель Ярославля и по совместительству участник банды сатанистов получил свободу через участие в специальной военной операции. Он должен был провести в местах лишения свободы до 2030 года. lenta.ru »

2023-11-21 10:37

«Это сделал сатанист»: В Сети назвали настоящего виновника разрушения Каховской ГЭС

Президент Украины Владимир Зеленский опубликовал пост в своих социальных сетях, где призвал «остановить Россию» после того, как Москва якобы атаковала Каховскую ГЭС, что привело к ее разрушению. После этого в Сети раскритиковали украинского лидера. riafan.ru »

2023-6-7 07:39

Сатанист из Астрахани сжег образ Богоматери на глазах у прохожих

Житель Астрахани с сатанинскими татуировками сжег образ Богоматери на глазах у прохожих. Оскорбляющий чувства верующих поступок попал на видео. Злоумышленнику грозит уголовное наказание, передает телеканал «Царьград». riafan.ru »

2023-2-9 18:30

Командир спецназа «Ахмат» Алаудинов: «Папа Римский - главный сатанист»

Апти Алаудинов назвал в эфире программы «60 минут» Папу Римского Франциска главным сатанистом, после слов духовного отца католиков о жестокости чеченцев и бурятов, передает издание «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-29 13:57

"Сатанист" из Петербурга ворвался в храм и хотел убить священника "по велению дьявола"

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который угрожал служителям храма. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Управления Росгвардии по городу и Ленобласти. В соцсетях ведомство также опубликовало кадры с камер видеонаблюдения. life.ru »

2022-9-6 19:42

Сатанист набросился на настоятеля петербургского храма с палкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Мужчина с палкой напал на настоятеля православного храма на Кронштадтской площади. В пресс-службе ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти уточнили, что приехали на место происшествия после того, как сработала тревожная кнопка. fedpress.ru »

2022-9-6 19:09

В Петербурге сатанист напал на священника в храме

Телеграм-канал «Mash на Мойке» сообщил, что сегодня утром в церкви Святого Праведного Иоанна Кронштадтского был задержан гражданин с палкой, угрожавший убить священнослужителя incident.mk.ru »

2022-9-6 17:06

Сатанист из США насадил голову убитой женщины на кол в парке

Полиция американского штата Айова задержала 23-летнего местного жителя Натана Джеймса Гилмора по подозрению в зверском убийстве женщины. Голову погибшей нашли насаженной на кол в парке, передает телеканал Fox News. riafan.ru »

2022-8-24 08:44

Сатанист, наркодилер и нацист: что ждёт Давида Химика Касаткина, убивавшего пленных российских солдат

Азовец Химик прославился жестокими пытками военных, оскорблениями верующих и угрозами семье главы Чечни. Как он жил и воевал? life.ru »

2022-5-31 00:40

Сатанист, наркодилер и нацист: Что ждёт Давида Химика Касаткина, убивавшего пленных российских солдат

Азовец Химик прославился жестокими пытками военных, оскорблениями верующих и угрозами семье главы Чечни. Как он жил и воевал? life.ru »

2022-5-31 00:40

Сатанист убил и обезглавил ребенка во Франции

В коммуне Тараскон на юго-востоке Франции местная полиция нашла расчлененное тело 13-летнего ребенка. Останки мальчика обнаружили в квартире в центре города. По данным правоохранительных органов, ребенка убил и обезглавил 32-летний сосед с психическим расстройством. lenta.ru »

2021-7-19 14:34

Сатанист принес в жертву двух сестер для заключения сделки с дьяволом

Житель Великобритании жестоко расправился со своими сестрами для заключения сделки с дьяволом. С помощью верховного демона зла молодой человек хотел выиграть лотерею. riafan.ru »

2021-6-10 07:14

Поджигатель церкви в Кондопоге больше не сатанист

Подросток, которого обвиняют в поджоге уникальной церкви в Карелии, не сатанист. По крайней мере, он никогда не упоминал о том, что принадлежит к культу дъяволопоклонников. Поэтому такой мотив следствие пока не рассматривает. vesti.ru »

2018-8-15 12:07

Карельский герострат: уникальную церковь в Кондопоге поджег 15-летний сатанист

В поджоге церкви Успения Пресвятой Богородицы XVIII века в карельской Кондопоге подозревают 15-летнего подростка, который приехал сюда на лето погостить у бабушки. Как пишут местные СМИ, парень причисляет себя к "сатанистам", а церковь ему просто "не понравилась". vesti.ru »

2018-8-13 12:39

Юный сатанист, изрубивший свою семью топором, хотел что-то поменять в жизни

Молодой человек из поселка Сосновка Тамбовской области, желая перемен в жизни, зарубил топором свою бабушку, отца и сестру. vesti.ru »

2017-1-15 15:07

Сатанист из Австрии избил помощника Милонова в Питере

Помощник депутата Виталия Милонова Анатолий Артюх подвергся нападению в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает местное издание «Фонтанка». tvzvezda.ru »

2016-4-19 17:01