Результатов: 52

Гулявшую возле озера в коммуне для престарелых пенсионерку съел аллигатор

85-летняя Глория Серж гуляла с собакой возле озера недалеко от своего дома в коммуне для престарелых в штате Флорида. Неожиданно из воды выполз крупный аллигатор и бросился на пенсионерку и ее собаку. lenta.ru »

2024-1-29 12:40

18-летний пироман за одну ночь поджёг 25 автомобилей во французской коммуне

Правоохранительные органы задержали во Франции 18-летнего жителя, который поджёг 25 автомобилей в ночь с 26 на 27 декабря. Об этом сообщили на телеканале BFMTV. life.ru »

2023-12-29 11:33

Во французской коммуне отменили выступление певицы за оскорбление президента

Речь идет о Изии Ижлен, в отношении которой ведется расследование в связи с призывами к расправе над Эмманюэлем Макроном tass.ru »

2023-7-10 19:40

В коммуне на севере Франции вводят комендантский час для несовершеннолетних

При этом ограничения не коснутся несовершеннолетних, которые будут перемещаться в сопровождении взрослых, а также тех, кому нужна медицинская помощь tass.ru »

2023-7-1 13:57

Одна абсолютно счастливая деревня. Чем закончился утопический эксперимент в коммуне Хуаси ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Китайцы, знакомые с историей России, сравнивают Хуаси с потемкинскими деревнями. Нам же она скорее напомнит «Совхоз им. slon.ru »

2022-1-15 09:30

Американец уехал в джунгли и поселился в коммуне веганов-анархистов

Американец, перебравшийся из США в Эквадор, рассказал о жизни в деревне веганов-сыроедов. Ее обитатели избегают мяса, выращивают фрукты и едят их сырыми. При работе они стараются обходиться без современных технологий, делая исключение только для интернета. lenta.ru »

2021-6-30 19:22

Бизнес в стиле хиппи: как построить в коммуне самый дорогой стартап в сфере воздушного электротакси

Предприниматель Джобен Бевирт, названный в честь персонажа романа Кена Кизи, намеревается создать сервис авиатакси по цене UberX. Он привлек от инвесторов почти $750 млн, пообещав уложиться к 2023 году. forbes.ru »

2020-12-9 09:30

Во Франции задержаны четыре человека в рамках расследования дела об убийстве учителя

Во Франции сотрудники полиции задержали четырех человек в рамках расследования убийства учителя в коммуне Конфлан-Сент-Онорин недалеко от Парижа. Все задержанные – из близкого окружения злоумышленника, совершившего нападение. vesti.ru »

2020-10-17 02:25

Экспериментальная автомобильная церковная служба собрала 500 прихожан

Около 500 автоприхожан приняли участие в экспериментальной воскресной мессе на востоке Франции, сообщает телеканал France 3. Мероприятие прошло в коммуне Шалон-ан-Шампань после обсуждения с префектом. vesti.ru »

2020-5-17 17:58

Умирать дома по выходным запретили во французской коммуне

Жителям коммуны Грэль во французской Луаре запретили умирать дома в выходные и праздничные дни. Соответствующий указ введен по инициативе мэра Изабелль Дюжеле. vm.ru »

2019-12-7 19:15

В Шведской коммуне на здании администрации появился флаг СССР

Неизвестные подняли флаг СССР над зданием администрации в шведской коммуне Тюбэ, передает газета Expressen. Инцидент произошел утром 17 июня. Уточняется, что первым, кто обнаружил советский флаг, был 80-летний Бьерн Ярвхеден. tvzvezda.ru »

2019-6-18 08:31

В шведской коммуне подняли флаг СССР

Над зданием муниципалитета в шведской коммуне Тэбю в понедельник утром подняли флаг Советского Союза вместо флага комунны. Сообщается, что сделать это мог только кто-то из работников муниципалитета. lenta.ru »

2019-6-17 16:24

Освобождена одна из заложниц во французской коммуне Бланьяк

Французские СМИ сообщили, что во французской коммуне Бланьяк, где вооруженный злоумышленник взял в заложники посетителей табачной лавки, освобождена одна из заложниц. nation-news.ru »

2019-5-8 22:16

Шарля Азнавура похоронят во французском монастыре XII века

Согласно последней воле французского шансонье Шарля Азнавура, его похоронят в коммуне Монфор-лАмори рядом с Парижем. «Моя земля это французская земля. В монастыре XII века в моей коммуне Монфор-л'Амори сооружен специальный небольшой семейный склеп», приводит «Интерфакс» слова артиста из интервью. vz.ru »

2018-10-1 19:43

Атака в коммуне Трап: два человека погибли в результате нападения с ножом в пригороде Парижа

В коммуне Трап, расположенной в 27 километрах к юго-западу от Парижа, мужчина напал с ножом на прохожих. Жертвами атаки стали две женщины. Как сообщают СМИ, это мать и сестра преступника. Ещё одна пострадавшая находится в тяжёлом состоянии. russian.rt.com »

2018-8-23 15:02

Задержана возможная сообщница устроившего атаки в коммуне Треб во Франции

Как стало известно Le Figaro, французские правоохранители задержали возможную сообщницу террориста, совершившего атаки в коммуне Треб incident.mk.ru »

2018-3-24 23:56

Прокуратура Франции открыла дело по факту захвата заложников в коммуне Треб

Французские СМИ сообщили об открытии дела со стороны антитеррористического подразделения прокуратуры Франции по факту захвата заложников в супермаркете на юге страны. versia.ru »

2018-3-23 15:21

Шведская певица устроила фетиш-вечеринку в феминистской коммуне

Шведская певица Карин Дрейер Андерссон, более известная под псевдонимом Fever Ray, выпустила клип на композицию IDK About You. По сюжету музыкального видео, группа женщин проводит некий ритуал со светящимися шарами и плакатом Джастина Бибера. После этого Андерссон пролезает через вагину в стене. lenta.ru »

2018-2-17 12:12

В Австрии мужчина расстрелял своих соседей и скрылся

В Австрии в коммуне Штиволль около города Грац мужчина из автомобиля с надписью «Хайль Гитлер» расстрелял из карабина своих соседей и скрылся, в результате инцидента погибли 2 пожилых человека, 48-летняя женщина получила тяжелое ранение, передает «Газета.RU» со ссылкой на Reuters.

Отмечается, что в настоящее время полиция страны разыскивает 66-летнего мужчину, устроившего стрельбу в коммуне.

kapital-rus.ru »

2017-10-31 06:20

Сирийские беженцы устроили массовую драку в коммуне Андерлехт в Брюсселе

В коммуне Андерлехт в бельгийской столице в субботу произошла массовая драка, в которой участвовали от 60 до 100 человек incident.mk.ru »

2017-10-29 02:11

СМИ: Полиция проводит обыски в коммуне Моленбек после взрыва в Брюсселе

Полиция Бельгии проводит обыски на бульваре Луис Меттуи в брюссельской коммуне Моленбек. Об этом пишет La Libre.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 11:17

СМИ сообщили о стрельбе в коммуне в центральной части Франции

В коммуне Плезир в центральной части Франции неизвестные застрелили мужчину на парковке у ресторана быстрого питания. Об этом сообщает Le Parisien.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-7 01:43

Ле Пен не смогла попасть на завод во французской коммуне Гардан

Кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен посетила коммуну Гардан, где расположен производящий кальцинированный глинозём завод Alteo, однако не смогла попасть на территорию предприятия. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 18:04

В коммуне Моленбек в Брюсселе прошла антитеррористическая операция

Прокуратура Брюсселя провела в коммуне Моленбек обыски в рамках антитеррористической операции, сообщает RTL Info.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-15 23:22

При пожаре в парижской коммуне Сен-Дени погибли 5 человек

В жилом доме в коммуне Сен-Дени (пригород Парижа) произошел сильный пожар, унесший жизни пяти человек. Ранее поступала информация, что не менее 12 человек пострадали, из них двое получили сильные ожоги. vesti.ru »

2016-6-7 04:28

Полицейская операция в брюссельской коммуне Эттербек завершена

Полиция Бельгии завершила спецоперацию в брюссельской коммуне Эттербек, откуда эвакуировали жителей района. Как сообщает брюссельский телеканал RTBF, никого в результате полицейской операции арестовать не удалось. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-9 16:43

Полиция Бельгии начала операцию в брюссельской коммуне Эттербек

Бельгийская полиция проводит операцию в брюссельской коммуне Эттербек, сообщает телеканал RTBF. По данным телеканала, на месте проведения операции находятся около 50 сотрудников полиции, в том числе саперы и снайперы. vz.ru »

2016-4-9 14:45

В бельгийской коммуне Моленбек в прямом эфире атаковали журналистов

Журналистов итальянского телеканала Sky TG24 атаковали во время съемок репортажа в брюссельской коммуне Моленбек. Сюжет был посвящен столкновениям полицейских с демонстрантами, выступающими против прибытия беженцев в Европу. lenta.ru »

2016-4-4 15:48

Власти Брюсселя предупредили об угрозе столкновения националистов с исламской молодежью

Власти Брюсселя заявили о возможной угрозе столкновений между националистами и исламской молодежью в коммуне Моленбек в субботу, передает телеканал RTBF. Представители ультраправых националистических организаций со всей Европы готовятся к проведению массовой акции протеста против миграции и терроризма в брюссельской коммуне Моленбек, где проживает значительный процент выходцев с Ближнего Востока, передает ТАСС. vz.ru »

2016-4-1 09:11

На журналистов ВГТРК напали в коммуне, где жил Абдеслам

Европа, как и вообще разделенный мир, предстала перед террором голой, незащищенной. Ведь любое скопление людей для террориста-смертника - мишень, и ему все равно, где свершить задуманное, в толпе после рамки безопасности или в толпе до рамки безопасности. vesti.ru »

2016-3-27 16:42

В брюссельской коммуне Скарбек завершена крупная полицейская операция

В ней задействовали более 50 бойцов спецподразделений, включая саперов. Федеральная прокуратура Бельгии подтвердила задержание трех человек, двое из которых получили ранения в ноги. 5-tv.ru »

2016-3-26 10:00

В брюссельской коммуне Скарбек нашли 15 килограммов взрывчатки TATP

15 килограммов взрывчатки обнаружено во время обыском в брюссельской коммуне Скарбек. Это взрывчатые вещества типа TATP - триперекись триацетона. Этот тип взрывчатки обладает повышенной мощностью. Взрывчатку подобного типа использовали палестинские террористы-смертники в Израиле. vesti.ru »

2016-3-23 16:01

В брюссельской коммуне Скарбек полиция нашла 15 кг взрывчатки

При проведении обысков в брюссельской коммуне Скарбек полицией было обнаружено 15 килограммов взрывчатки, сообщил генеральный прокурор Бельгии Фредерик ван Лев. «Было найдено 15 килограммов взрывчатых веществ типа TATP», передает РИА «Новости» сообщение генерального прокурора Бельгии. vz.ru »

2016-3-23 15:51

В брюссельской коммуне обнаружено 15 кг взрывчатки

В брюссельской коммуне Скарбек в ходе полицейских обысков обнаружено 15 кг взрывчатки. Об этом сообщил генеральный прокурор Бельгии Фредерик ван Лёв. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 15:37

В брюссельской коммуне Скарбек обнаружили компьютер с перепиской террористов

Компьютер с перепиской террористов, имеющих отношение к «Исламскому государству» был найден в брюссельской коммуне Скарбек. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-23 09:41

Прокуратура Бельгии: Взрывное устройство, химикаты и флаг ИГ обнаружены в коммуне Скарбек

Полиция обнаружило взрывное устройство с гвоздями, химикаты и флаг террористической группировки «Исламское государство» во время обысков в брюссельской коммуне Скарбек. Об этом сообщила прокуратура Бельгии. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-22 22:11

СМИ: антитеррористическая операция проводится в коммуне Брюсселя

Ранее в аэропорту и метро Брюсселя прогремели взрывы, который премьер страны считает террористическими атаками. Исполнители все еще могут находиться на свободе, сообщили в полиции. ria.ru »

2016-3-22 15:59

Террористы в Брюсселе укрылись в одном из домов в коммуне Форе

Один из боевиков, вооруженный автоматом Калашникова, заперся в одном из домов индивидуальной застройки. Второй укрывается на близлежащем пустыре. Отмечается, что преступники блокированы сотрудниками полиции. ria.ru »

2016-3-15 20:19