Результатов: 17

Любимцы Вселенной: Если в имени есть эти буквы, вам все двери по жизни открыты

Помимо нумерологии существует ещё и магия букв. Она предполагает, что те, которые имеются в вашем имени, могут либо положительно, либо отрицательно сказываться на судьбе. Проверьте, попали ли вы в число любимцев Вселенной. life.ru »

2023-12-7 08:00

Ветврач рассказала, какими болезнями могут "наградить" домашние любимцы

Владельцы домашних кошек могут заразиться многими болезнями от своих питомцев. Об этом "Вечерней Москве" рассказала ветеринарный врач Татьяна Гольнева. По её словам, чаще всего от милых пушистиков можно подцепить гельминтов или лишай. life.ru »

2023-10-19 16:09

Нумерология: В какие дни рождаются любимцы фортуны и баловни судьбы

Людям, у кого день рождения выпал на одно из чисел, которые мы назовём, повезло! Ведь им не страшны никакие преграды и трудности, а Судьба будто за руку ведёт по жизни, всячески помогая. А вы относитесь к числу счастливцев? life.ru »

2023-10-18 17:30

Дорогие и счастливые: сколько стоят домашние любимцы звезд

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Звезды тратят деньги не только на одежду, дорогие яхты и путешествия. Значительная часть гонораров уходит на четвероногих друзей. Некоторые любимцы селебрити стоят целое состояние. fedpress.ru »

2021-10-4 14:28

Любимцы петербуржцев Шлиссик и Крошик подготовились к весеннему переезду

Нерпы Крошик и Шлиссик вовсю готовятся к переезду на свежий воздух из своих зимних вольеров. Перед этим в новых бассейнах в центре реабилитации ластоногих провели субботник. riafan.ru »

2021-3-19 18:00

«Корабельные любимцы»: фотовыставка о животных на флоте откроется в Петербурге

Выставка «Корабельные любимцы» откроется в пятницу, 18 декабря, в Центральном военно-морском музее в Санкт-Петербурге. Экспозиция будет посвящена крылатым и четвероногим друзьям человека. Животные с древних времен были если не полноправными членами экипажей, то, как минимум, любимцами и талисманами многих военных кораблей. tvzvezda.ru »

2020-12-17 18:35

Парламентские выборы в Черногории. Как православные священники, сербские националисты и любимцы ГРУ спасли демократию

Опекаемый ЕС и НАТО президент-коррупционер заигрался в нациестроительство и совершил роковую ошибку, поссорившись с духовенством slon.ru »

2020-8-31 13:00

Частные самолеты и органическая курятина из Австрии. Как живут домашние любимцы звезд?

Психологи полагают, что аномальная привязанность к животным связана с отсутствием детей или нехваткой простой человеческой близости. 5-tv.ru »

2020-3-7 16:01

«Кошачий СПИД». Им болеют и бездомные животные и домашние любимцы, но опасен ли он для человека?

Кошки тоже болеют СПИДом. «Кошачий СПИД» или ВИК — вирус иммунодефицита кошек поражает как диких котов, так и домашних животных и по своему механизму действия очень похож на ВИЧ. Опасен ли он для людей? argumenti.ru »

2019-11-12 13:22

Эксперимент сумасшедшего кошатника: насколько наши любимцы могут быть "жидкими"

Кажется, наука — это очень скучно и совсем не мило. Но некоторые эксперименты не соответствуют таким унылым ожиданиям. . . Всё дело в том, что они проводятся с участием очаровательных котиков! Владелец Мару и Ханы недавно решил проверить границы пластичности кошачьего тела. life.ru »

2019-9-20 10:56

Синица попал в "узники совести" и любимцы Навального за призывы убивать детей силовиков

Сегодня огласили приговор Владиславу Синице (Максиму Стеклову) , который разместил в Twitter пост-призыв к насилию и похищениям детей силовиков, участвовавших в задержании провокаторов на несогласованной акции 27 июля. nation-news.ru »

2019-9-3 15:03

Смертельно опасные любимцы. Чем можно заразиться от домашнего питомца

Кажется, что заболеть экзотической болезнью или подхватить вирус можно лишь в экзотических странах или в период эпидемии ОРЗ. На самом деле опасность ближе, чем мы думаем. И любимые котейки и собаки являются разносчиками заболеваний. life.ru »

2019-8-14 20:08