Результатов: 61

Расчет станции РЭБ «Синица» показал работу комплекса в зоне спецоперации

Войска радиоэлектронной борьбы (РЭБ) группировки войск «Запад» продолжают выполнять задачи по противодействию системам управления войсками и оружием украинских боевиков в ходе проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-12-1 06:02

Минобороны России показало работу станции РЭБ "Синица" против украинских дронов

Станция действует как в режиме радиоразведки, так и в режиме радиоподавления, рассказали в ведомстве tass.ru »

2023-12-1 06:00

Ростех: беспилотная БМП с модулем "Синица" может применяться на поле боя уже сегодня

Вопрос их применения в бою зависит от заказов Минобороны РФ, сообщил первый заместитель генерального директора Ростеха Владимир Артяков tass.ru »

2023-7-10 14:49

В Ростехе заявили об интересе к роботизированной БМП-3 с боевым модулем "Синица"

По словам индустриального директора комплекса вооружений Ростеха Бекхана Оздоева, планируется создание демонстрационных машин ввиду заинтересованности потенциального заказчика tass.ru »

2022-11-3 03:26

«Лучше синица в руках»: Основатель SuperJob предупредил о росте безработицы

Государство выделяет средства на программы занятости, однако малый бизнес никого не интересует, отметил в эфире НСН Алексей Захаров.  nsn.fm »

2022-9-1 13:39

«Синица» в руках: конструктор раскрыл, как управляется боевая машина-робот на базе БМП-3

Главный конструктор ВНИИ «Сигнал» холдинга «Высокоточные комплексы» (ГК «Ростех») Сергей Курдубанов рассказал «Звезде», как управляется боевая машина-робот на базе БМП-3 с боевым модулем «Синица». «Управляет один человек за пультом управления. tvzvezda.ru »

2022-8-17 17:42

Антон Орехъ, Капитолий и протухшая синица

Нам говорят: «Хотите перемен? Глядите!». И добавляют: «Может, лучше не рисковать?» И обыватель, рожденный ползать, а не летать, соглашается, потому что его убедили, что смена власти – это насилие, хаос, неопределенность завтрашнего дня... echo.msk.ru »

2021-1-7 16:51

Синица в руках. Как иммунитет влияет на импульсивное поведение и долгосрочное планирование

Когда организму что-то угрожает, появляется (почти) непреодолимое желание получить вознаграждение от нервной системы. Например, что-нибудь купить slon.ru »

2020-1-31 08:00

Призывавший убивать детей экстремист Синица нашел защитников в антироссийском «Мемориале»

Неправительственная организация «Мемориал» встала на защиту осужденного за экстремизм Владислава Синицы. riafan.ru »

2019-12-12 15:29

Блогер Синица, первым осужденный по делу, связанному с акцией 27 июля, подал жалобу в ЕСПЧ

В ней он требует признать нарушение права на презумпцию невиновности, на справедливое судебное разбирательство и на свободу самовыражения tass.ru »

2019-12-12 15:01

Осужденный за твит блогер Синица подал жалобу в ЕСПЧ

Блогер Владислав Синица, осужденный к пяти годам колонии за реплику о силовиках в Twitter, подал жалобу в Европейский суд по правам человека. Как сообщил... rosbalt.ru »

2019-12-12 14:42

Владислав Синица, осужденный за твит о детях силовиков, подал жалобу в ЕСПЧ

Владислав Синица, осужденный по уголовному делу о возбуждении ненависти и вражды из-за поста в Twitter о детях силовиков, обратился в ЕСПЧ znak.com »

2019-12-12 13:46

Синица в руках. 12 ноября по традиции привечают зимующих птиц

12 ноября Синичкин день — экологический праздник, утвержденный по инициативе Союза охраны птиц России. Согласно народному поверью в этот день к жилью человека прилетают зимующие пернатые, и к их встрече принято готовиться: вывешивать кормушки с угощением. vm.ru »

2019-11-12 20:38

Москвичей пригласили на эколого-просветительскую акцию «Птица синица»

Москвичи поучаствуют в эколого-просветительской акции «Птица синица». 11 ноября в парках, образовательных учреждениях и социальных центрах они прослушают лекции о птицах, обитающих в Москве. vm.ru »

2019-11-1 17:35

«Лучше синица в руках». В СПЧ назвали причину рекордного притока мигрантов в Россию

Глава комиссии по миграционной политике Совета по правам человека при президенте в эфире НСН объяснил, с чем связано рекордное число мигрантов в России. nsn.fm »

2019-10-8 14:53

Актеры призвали освободить блогера, осужденного за угрозы детям силовиков

Российские актеры записали видеообращение в поддержку фигурантов так называемого московского дела, среди которых и Владислав Синица, опубликовавший твит с угрозами насилия в адрес детей силовиков под псевдонимом Макс Стеклов. vz.ru »

2019-10-2 22:23

ЯМы — не Синица. Как оппозиция берёт под знамёна психопатов

Журналист Михаил Шахназаров — о том, как блогер Синица, он же психопат Макс Стеклов из "Твиттера", стал для оппозиции очередным героем против "режима". Господа с аватарками и лозунгами "ЯМы — Синица", "ЯМы — Грета", "ЯМы —за любой кипеж" и за всё светлое, радужное и прогрессивное, давайте вспомним, как там величайший художник современности Пётр Павленский? Жив ли, здоров ли, не имеет ли больше проблем с законодательством государств, в которых один сплошнейший рай и никакого тоталитаризма? Или всё, материал в лице тестикулобитного живописца отработан и можно ловить хайп на других персонажах, раскручиваемых при помощи МБХ, "Медузы" и прочих СМИ, не брезгующих такими понятиями, как "человеческий материал"? Читать далее... life.ru »

2019-9-27 20:48

Испугался. Осужденный за экстремизм блогер Синица попросился домой

Адвокат Владислава Синицы Денис Тихонов подам аппеляционную жалобу в Мосгорсуд с просьбой отпустить под подписку о невыезде осужденного nsn.fm »

2019-9-27 15:52

Синица в руках закона. Что не так в экспертизе по делу блогера Владислава Синицы, попавшего в тюрьму из-за высказывания в твиттере

Что не так в экспертизе по делу блогера Владислава Синицы, попавшего в тюрьму из-за высказывания в твиттере novayagazeta.ru »

2019-9-9 16:54

Лучше Синица в рукаве, чем душегуб на свободе

Видеоблогер, юрист и член Общественной палаты России Илья Ремесло — о защите общества от провокаторов, грозящих снафф-видео с родственниками силовиков. За применение насилия в отношении полицейских во время летних митингов в Москве нарушители получили реальные тюремные сроки. life.ru »

2019-9-4 20:00

Менеджер Синица приговорен к 5 годам общего режима за твит о детях силовиков

Суд в Москве приговорил к 5 годам общего режима 30-летнего финансового менеджера из Подмосковья Владислава Синицу за твит о детях силовиков. Его объявили виновным по "экстремистской" 282-й статье. grani.ru »

2019-9-3 16:36

Призывавший убивать детей силовиков Синица стал «героем» для шайки Навального

Суд приговорил к пяти годам колонии общего режима блогера Владислава Синицу по обвинению в экстремизме. riafan.ru »

2019-9-3 16:29

Синица попал в "узники совести" и любимцы Навального за призывы убивать детей силовиков

Сегодня огласили приговор Владиславу Синице (Максиму Стеклову) , который разместил в Twitter пост-призыв к насилию и похищениям детей силовиков, участвовавших в задержании провокаторов на несогласованной акции 27 июля. nation-news.ru »

2019-9-3 15:03

Владислав Синица приговорен к пяти годам колонии за экстремизм в Twitter. События дня. ФАН-ТВ

Ирина Алашкевич отстранена от работы в пресс-службе главы Иркутской области. Верховная рада Украины приняла закон о неприкосновенности депутатов. Правящая партия Грузии выдвинула Георгия Гахарию на пост премьер-министра. riafan.ru »

2019-9-3 14:17

Синица проведет в колонии общего режима пять лет

Блогер Владислав Синица по решению Пресненского суда Москвы отправится в колонию общего режима на пять лет. Такое наказание молодой человек получил за запись в Твиттере. versia.ru »

2019-9-3 13:31

Блогер Владислав Синица получил 5 лет колонии за возбуждение вражды в Сети

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-9-3 12:29

Блогер Синица оспорит приговор за твит о детях силовиков

Осужденный за экстремизм в посте в Twitter блогер Владислав Синица намерен обжаловать приговор столичного суда. Об этом сообщает РИА «Новости». Суд... rosbalt.ru »

2019-9-3 11:46

Блогер Синица заявил Лайфу, что не считает себя экстремистом

Блогер Владислав Синица, которого приговорили к пяти годам колонии общего режима, заявил корреспонденту Лайфа, что не считает себя экстремистом.

Читать далее... life.ru »

2019-9-3 11:00

Блогер Синица приговорён к пяти годам колонии по делу об экстремизме

Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима по обвинению в экстремизме, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 10:50

Суд приговорил к пяти годам колонии Владислава Синицу за твит о деанонимизации сотрудников полиции и Росгвардии

Пресненский суд Москвы приговорил финансового менеджера из Подмосковья Владислава Синицу к пяти годам колонии за твит с рассуждениями о деанонимизации сотрудников правоохранительных органов. Суд счел доказанной позицию следствия, которое посчитало, что сообщение призывает к насилию в отношении детей сотрудников полиции и Росгвардии. svoboda.org »

2019-9-3 10:43

Блогер Синица не признал вину в угрозах детям сотрудников МВД в интернете

Врио губернатора региона Игорь Бабушкин отметил, что школа "поражает своей красотой" и прекрасно технически оснащена tass.ru »

2019-9-2 11:53

Призывавший к расправе над семьями полицейских блогер Синица останется в СИЗО до 3 октября

Мосгорсуд оставил под арестом блогера Владислава Синицу, который обвиняется в призывах к насилию в отношении детей силовиков. Ему грозит до шести лет заключения. nation-news.ru »

2019-8-15 13:14

Беспорядки в Москве: пока Синица принимал позы в клетке, рестораторы подсчитывали ущерб

По делу несанкционированных акциях в центре Москвы 3 августа 20 человек получили наказание в виде административного ареста сроком от трех суток, еще 30-ти придется выплатить штрафы, ат подстрекателям, организаторам и активным участникам беспорядков грозит уже уголовная ответственность. vesti.ru »

2019-8-6 21:22