Результатов: 6

«Протухшая новость»: «Ночные снайперы» ответили на призывы отменить концерт в Сургуте

Концертный директор рок-группы «Ночные снайперы» Александра Рерих заявила, что выступление коллектива в Сургуте 23 октября состоится nsn.fm »

2023-10-5 14:35

Протухшая ягодка: Как Wildberries погряз в нарушениях, но никто на это не реагирует

Пункты Wildberries по всей России планируют закрыться на забастовку из-за жёстких штрафов и абсурдных требований. Лайф неоднократно писал о том, как маркетплейс относится к клиентам и партнёрам. life.ru »

2023-3-15 02:40

Антон Орехъ, Капитолий и протухшая синица

Нам говорят: «Хотите перемен? Глядите!». И добавляют: «Может, лучше не рисковать?» И обыватель, рожденный ползать, а не летать, соглашается, потому что его убедили, что смена власти – это насилие, хаос, неопределенность завтрашнего дня... echo.msk.ru »

2021-1-7 16:51

France 24: тараканы, протухшая еда и COVID-19 — на помощь домам престарелых в Канаде пришла армия

Дома престарелых в Онтарио и Квебеке оказались в бедственном положении из-за эпидемии коронавируса, поэтому канадское правительство направило туда армию, передаёт France 24. Военные обнародовали шокирующий доклад об условиях, в которых оказались проживающие там пенсионеры: врачи либо заболели, либо уволились, а многие постояльцы умерли не от нового вируса, а от обезвоживания и недоедания. russian.rt.com »

2020-6-12 09:08

Протухшая еда и кишечная палочка: прокуратура проверила детские лагеря Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 октября, ФедералПресс. В девяти лагерях были найдены нарушения санитарных норм. fedpress.ru »

2018-10-19 14:31

Протухшая «заморозка» по-американски: зачем Волкер шантажирует Россию Донбассом

Специальный представитель Соединенных Штатов по Украине Курт Волкер заявил, что Российская Федерация хочет «заморозить» ситуацию на территории Донбасса. Однако, по его мнению, это будет иметь серьезные международные последствия для Москвы. riafan.ru »

2017-8-28 09:49