Результатов: 138

В США успешно испытали гиперзвуковой летательный аппарат Talon-A

В США успешно испытали гиперзвуковой летательный аппарат Talon-A (TA-1) в рамках программы американских военно-морских сил (ВМС). Испытания включали: безопасное спускание летательного аппарата с воздуха, зажигание двигателя, разгон, набор высоты, а также контролируемую посадку на воду. lenta.ru »

2024-3-10 10:49

Эксперт сообщил, что летательный аппарат "Партизан" сможет перевозить пассажиров

Директор Сибирского научно-исследовательского института авиации имени С. А. Чаплыгина Владимир Барсук считает, что "Партизан" очень перспективен как транспортно-пассажирский самолет tass.ru »

2024-3-6 12:35

Стало известно, что за «неизвестный летательный аппарат» был обнаружен над западом США

«Неизвестный летательный аппарат», обнаруженный над западной частью США, оказался воздушным шаром, сообщает телеканал АВС social.mk.ru »

2024-2-24 01:58

CBS: военные обнаружили неизвестный летательный аппарат над западной частью США

Военные США зафиксировали высотный воздушный шар над западной частью страны, сообщает CBS. Его происхождение и назначение неизвестны. Военные самолеты заметили воздушный шар и установили, что он не представляет угрозы. tvzvezda.ru »

2024-2-24 00:37

В Краснодарском крае упал неустановленный летательный аппарат

На Кубани упал неизвестный летательный аппарат, на месте падения начался пожар, сообщил оперативный штаб региона. Происшествие случилось в Каневском районе, в хуторе Трудовая Армения, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 22:50

В Краснодарском крае упал неопознанный летательный аппарат

КРАСНОДАР, 23 февраля, ФедералПресс. Около восьми вечера в районе хутора Трудовая Армения Каневского района произошло падение неопознанного объекта. Пожар ликвидировали 40 человек, 14 единиц техники, на месте работают правоохранительные и специальные службы, сообщает ЕДДС Каневского района. fedpress.ru »

2024-2-24 22:16

В Краснодарском крае упал неустановленный летательный объект

Рядом с хутором Трудовая Армения в Краснодарском крае упал неустановленный летательный объект, очевидцы говорят о падении вертолета или самолета.

ridus.ru »

2024-2-24 21:14

Неустановленный летательный аппарат упал в российском регионе

Неустановленный летательный аппарат упал в Каневском районе в Краснодарском крае. Об этом сообщили в экстренных службах. На месте крушения горит камыш. Ранее в сети появилось фото дрона с гербом Украины, найденного в поле на Кубани. lenta.ru »

2024-2-24 21:12

Стрелок Феоктистов сбил украинский дрон-камиказе, затаившийся для удара

Благодаря действиям ефрейтора сохранены жизни российских военнослужащих и выполнены работы по укреплению периметра обороны подразделения. aif.ru »

2024-2-17 00:01

Корабль ВМС США атаковал летательный аппарат хуситов в Красном море

Корабль Военно-морских сил США открыл огонь по разведывательному летательному аппарату йеменского движения «Ансар Алла» (хуситы) nsn.fm »

2023-12-24 19:58

Корабль ВМС США обстрелял летательный аппарат хуситов в Красном море

Йеменское мятежное движение «Ансар Аллах» сообщило, что корабль ВМС США обстрелял принадлежащий движению разведывательный летательный аппарат в Красном море. Один из снарядов, по имеющимся данным, взорвался вблизи судна под флагом Габона, которое вышло из российского порта. tvzvezda.ru »

2023-12-25 19:47

Корабль ВМС США обстрелял летательный аппарат хуситов в Красном море

В Красном море корабль ВМС США обстрелял летательный аппарат йеменского движения хуситов. Огонь по разведывательному летательному аппарату велся из нескольких орудий. Один из снарядов взорвался возле шедшего из российского порта под флагом Габона судна. lenta.ru »

2023-12-24 19:45

Корабль ВМС США обстрелял летательный аппарат хуситов в Красном море

Как сообщил представитель движения "Ансар Аллах" Мухаммед Абдель Салям, один из снарядов взорвался около судна, следовавшего из российского порта tass.ru »

2023-12-24 19:12

«Сбит у побережья Йемена». Американцы снова лишились БПЛА MQ-9 Reaper

Хуситы уже не в первый раз выводят из строя MQ-9 Reaper. Они явно не испытывают никакого пиетета к американской военной технике, продолжая гнуть свою линию. aif.ru »

2023-11-9 08:28

Летательный аппарат вторгся в воздушное пространство Израиля у Красного моря

В Израиле в районе Красного моря произошло вторжение летательного аппарата. Об этом сообщил ЦАХАЛ в своем Telegram-канале. В сообщении сказано, что в районе Эйлата на юге Израиля прозвучали сирены, оповещающие о воздушной тревоге. tvzvezda.ru »

2023-10-31 10:45

Неопознанный летательный аппарат заметили вблизи границы Украины

Вблизи западных границ Украины был замечен неопознанный летательный аппарат. Воздушное судно, вся информация о котором была полностью скрыта, начало отслеживаться около 13:00 по московскому времени над польским селом Стубно, находящимся примерно в шести километрах от Львовской области. lenta.ru »

2023-7-17 15:03

Пилот российского лайнера заметил неопознанный летательный аппарат при посадке

Пилот российского самолета Sukhoi Superjet 100 заметил неопознанный летательный аппарат при посадке в петербургском аэропорту Пулково. Уточняется, что инцидент произошел вечером 4 июня с лайнером авиакомпании «Северсталь», следовавшим из Ухты в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2023-6-5 15:06

В Казахстане испытали модернизированный беспилотный летательный аппарат "Шагала-М"

Пресс-служба министерства индустрии и инфраструктурного развития республики сообщила, что в ходе обновления улучшили его скорость, высоту и дальность полета tass.ru »

2023-6-1 07:36

Неизвестный летательный аппарат заметили под Петербургом

Сотрудники пограничной службы под Санкт-Петербургом заметили неизвестный летательный аппарат, следовавший со стороны Эстонии. Инцидент произошел около 20:00 в субботу, 27 мая. По информации канала, беспилотник двигался на высоте около двух километров недалеко от города Сосновый Бор в Ленинградской области. lenta.ru »

2023-5-28 09:57

Под Петербургом неизвестный летательный аппарат упал на территорию частного дома

В Ленинградской области неизвестный летательный аппарат упал на территорию частного дома в дачном поселке «Песочные Холмы». Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». По его данным, неизвестный аппарат, похожий на беспилотник, нашел местный житель — он обратился в полицию. lenta.ru »

2023-5-19 18:53

В небе над Тверью радары заметили неизвестный летательный аппарат

В районе Твери радары зафиксировали неопознанный летающий объект, движущийся в сторону Москвы. По данным телеграм-канала SHOT, был объявлен сигнал "Режим", который подаётся при выявлении воздушного судна-нарушителя. life.ru »

2023-5-3 22:30

Над Домодедово заметили неизвестный беспилотный летательный аппарат

Пилоты пассажирского рейса авиакомпании Nordstar сообщили о беспилотнике, который летает в небе. Они заметили это при посадке самолета в Домодедово. riafan.ru »

2023-4-29 13:07

Пограничники в Курской области сбили беспилотный летательный аппарат

В небе над Курской областью в Суджанском районе пограничники сбили беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа. Об этом сообщает губернатор субъекта Роман Старовойт в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-22 21:22

В Курской области у села Гуево беспилотный летательный аппарат ВСУ атаковал трактор-погрузчик

Вчера у села Гуево в Суджанском районе Курской области беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал трактор-погрузчик, сообщает в своем официальном Telegram-канале губернатор Роман Старовойт. riafan.ru »

2023-4-21 10:30

Израильские ВВС перехватили неизвестный летательный аппарат над сектором Газа

Израильские ВВС перехватили в небе над сектором Газа неизвестный летательный аппарат. Об этом сообщает телеканал «Звезда» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-3 12:59

ВВС Израиля перехватили неизвестный летательный аппарат в небе над сектором Газа

Армейская пресс-служба сообщила, что перехваченный аппарат не входил в израильское воздушное пространство tass.ru »

2023-4-3 11:46

ВВС Израиля сбили неизвестный летательный аппарат

ВВС Израиля сбили неизвестный летательный аппарат, предположительно, вошедший в воздушное пространство страны со стороны Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на израильскую армию. Ранее израильские самолеты нанесли ракетный удар вблизи международного аэропорта Алеппо. lenta.ru »

2023-4-3 22:42

ВВС Израиля перехватили неизвестный летательный аппарат

Военно-воздушные силы Израиля перехватили неизвестный летательный аппарат, который мог следовать из Сирии. Об этом заявили в армейской пресс-службе. life.ru »

2023-4-3 22:26

Правоохранители обнаружили неизвестный летательный аппарат в Новой Москве

Летательный аппарат неизвестного направления, движущийся к АЗС «Татнефть» на Калужском шоссе, был замечен в Новой Москве nsn.fm »

2023-3-13 10:07

В Новой Москве заметили неопознанный летательный аппарат, который летел к АЗС

В Новой Москве полицейские заметили неопознанный летательный аппарат, который летел к АЗС компании "Татнефть" на Калужском шоссе, информирует SHOT. life.ru »

2023-3-13 09:48

Неизвестный летательный аппарат заметили в Новой Москве

Неизвестный летательный аппарат, направлявшийся к автозаправочной станции «Татнефти», заметили в Новой Москве. По сведениям Telegram-канала Shot, о подозрительном объекте в воздушном пространстве сообщил наряд полиции, который в ночь на 13 марта патрулировал район ТиНАО. lenta.ru »

2023-3-13 09:33

Причиной приостановки полетов над Молдавией был неопознанный летательный объект

Как сообщило Управление гражданской авиации со ссылкой на данные Минобороны, в районе города Сороки был обнаружен объект малых размеров, похожий на метеозонд tass.ru »

2023-2-14 19:12

В небе над Канадой сбит второй за сутки неопознанный летательный объект

Истребители Военно-воздушных сил Соединенных Штатов Америки сбили неопознанный летательный объект в небе над Канадой. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Она отметила, что приказ на уничтожение воздушной цели отдавал лично президент страны Джо Байден. tvzvezda.ru »

2023-2-12 19:52

Пентагон: Сбитый над Аляской летательный аппарат был размером с небольшую машину

США не располагают данными о происхождении и возможностях сбитого над Аляской летательного аппарата, объект был размером с небольшую машину, не был схож по габаритам или форме со сбитым 4 февраля у Южной Каролины аэростатом, сообщил пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС Патрик Райдер. vz.ru »

2023-2-11 01:26

Военные США сбили неизвестный летательный аппарат над Аляской

Военные США сбили неизвестный аэростат, вошедший в американское воздушное пространство над штатом Аляска. Об этом сообщил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-2-11 23:05