РИА Новости: неустановленный летательный аппарат упал в Краснодарском крае

2024-2-24 21:27

По информации агентства, на месте падения горит камыш.

Неустановленный летательный аппарат упал в Краснодарском крае. Об этом сообщили РИА Новости в экстренных службах.

«Неустановленный летательный аппарат упал в Каневском районе Краснодарского края. На месте крушения горит камыш», - говорится в сообщении.

При этом агентство ТАСС со ссылкой на оперативный штаб региона сообщило, что в Каневском районе упало два летательных аппарата. В результате чего начался пожар на площади 2,5 тыс. квадратных метров, который не представляет угрозы для жилых домов.

Подробнее читайте на ...

летательный аппарат неустановленный

Летательный аппарат вторгся в воздушное пространство Израиля у Красного моря

В Израиле в районе Красного моря произошло вторжение летательного аппарата. Об этом сообщил ЦАХАЛ в своем Telegram-канале. В сообщении сказано, что в районе Эйлата на юге Израиля прозвучали сирены, оповещающие о воздушной тревоге. tvzvezda.ru »

2023-10-31 10:45

Летательный аппарат жестко сел в Нижегородской области, двое пострадавших

В Нижегородской области совершил жесткую посадку летательный аппарат "Автожир", в результате чего два человека пострадали incident.mk.ru »

2019-01-27 19:00

Вторгшийся в воздушное пространство США летательный аппарат вызвал панику у авиадиспетчеров

В воздушное пространство Соединенных Штатов вторгся неопознанный летательный аппарат incident.mk.ru »

2017-11-18 03:58

Беспилотный летательный аппарат испытали на Украине

Сегодня прошли первые летные испытания новейшего украинского беспилотника "Горлица". Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-11-08 15:51

Стратегический беспилотный летательный аппарат США курсировал над Донбассом

По данным новостного агрегатора СМИ2, главное сообщение часа о том, что стратегический беспилотный летательный аппарат Военно-воздушных сил США в течение нескольких часов находился на территории Донбасса nsn.fm »

2017-07-17 07:04

Под Рязанью разбился легкомоторный летательный аппарат

Под Рязанью разбился самодельный летательный аппарат. Он врезался в опору линии электропередачи. Пилот, который, как установлено, имел большой опыт управления легкомоторными самолетами, погиб. vesti.ru »

2017-05-30 21:58

NASA запустило беспилотный летательный аппарат для исследования урагана «Мэттью»

NASA запустило беспилотник для исследования урагана «Мэттью», обрушившегося на побережье Соединенные Штатов, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала ABC.

Беспилотный летательный аппарат Global Hawk, длина которого составляет 16 метров запустили в четверг, 6 октября. Отмечается, что было запущено примерно 85 маленьких зондов, которые будут измерять температуру, давление, влажность, а также скорость ветра внутри урагана, в непосредственной близости к движущемуся урагану.

kapital-rus.ru »

2016-10-08 17:44

Фото: informus.ru

В Подмосковье на коттеджный поселок упал летательный аппарат

В Подмосковье на частный жилой дом рухнул дельталет. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию представителей экстренных служб региона. Происшествие случилось сегодня в Дмитровском районе Московской области возле одного из коттеджей поселка «SmartVille Дмитровка». informus.ru »

2016-09-11 16:19

Фото: lenta.ru

В Подмосковье на коттеджный поселок упал летательный аппарат

Небольшой самолет упал на дом в коттеджном поселке, расположенном в Дмитровском районе Подмосковья. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщил «Мосленте» источник в правоохранительных органах региона. lenta.ru »

2016-09-11 15:36

В Тульской области разбился самодельный летательный аппарат - Пострадавших на месте происшествия не обнаружили

Под Тулой потерпело крушение самодельное воздушное судно. Об этом в воскресенье сообщили в региональном управлении МЧС. Летательный аппарат без регистрационных знаком обнаружили недалеко от села Тайдаково Ясногорского района. abnews.ru »

2016-09-05 01:50

Фото: vesti.ru

В Тульской области потерпел крушение самодельный летательный аппарат

В Тульской области вблизи населенного пункта Тайдаково Ясногорского района потерпел крушение самодельный летательный аппарат. vesti.ru »

2016-09-04 22:27

Самодельный летательный аппарат разбился в Рязанской области

Летательный аппарат разбился вблизи аэродрома Протасово в Рязанской области. Об этом в воскресенье, 4 сентября, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону. На месте происшествия работает группа спасателей из 22 человек и восемь единиц техники. news.yandex.ru »

2016-09-04 18:30

Фото: lenta.ru

Самодельный летательный аппарат разбился в Рязанской области

Летательный аппарат разбился вблизи аэродрома Протасово в Рязанской области. На месте происшествия работает группа спасателей из 22 человек и восемь единиц техники. По информации агентств, управлявший легкокрылым самолетом мужчина скончался в больнице от полученных травм. lenta.ru »

2016-09-04 18:30