Результатов: 20

Исполнителей теракта в «Крокусе» координировал неустановленный мужчина

После совершения теракта в «Крокусе» обвиняемые направились на машине в сторону российско-украинской границы по указанию неустановленного пока мужчины, сообщает СК РФ.

ridus.ru »

2024-3-29 19:00

Террористов в «Крокусе» координировал неустановленный мужчина через Telegram

Исполнителей теракта в «Крокус Сити Холле» координировал неустановленный мужчина через Telegram, сообщает пресс-служба Следственного комитета nsn.fm »

2024-3-29 18:44

В Краснодарском крае упал неустановленный летательный аппарат

На Кубани упал неизвестный летательный аппарат, на месте падения начался пожар, сообщил оперативный штаб региона. Происшествие случилось в Каневском районе, в хуторе Трудовая Армения, сообщил собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-24 22:50

В Краснодарском крае упал неустановленный летательный объект

Рядом с хутором Трудовая Армения в Краснодарском крае упал неустановленный летательный объект, очевидцы говорят о падении вертолета или самолета.

ridus.ru »

2024-2-24 21:14

Неустановленный летательный аппарат упал в российском регионе

Неустановленный летательный аппарат упал в Каневском районе в Краснодарском крае. Об этом сообщили в экстренных службах. На месте крушения горит камыш. Ранее в сети появилось фото дрона с гербом Украины, найденного в поле на Кубани. lenta.ru »

2024-2-24 21:12

Неустановленный объект заметили в небе над Ленинградской областью

Неустановленный объект заметили в небе над Ленинградской областью, сообщает Telegram-канал Mash. По его данным, объект прилетел со стороны Латвии. С аппаратом безуспешно пытались установить связь, после чего спустя 30 минут он самостоятельно покинул российское воздушное пространство. lenta.ru »

2023-9-4 12:24

Неустановленный беспилотник упал на сельскохозяйственные поля в Красноармейском районе Кубани

Беспилотный летательный аппарат упал на полях сельскохозяйственного назначения в Краснодарском крае. Кому принадлежал БПЛА и с какой целью был запущен, пока не установлено, сообщает глава Красноармейского района Юрий Васин. riafan.ru »

2023-5-29 19:03

Неустановленный беспилотник рухнул в сельхозполях российского региона

Глава Красноармейского района Краснодарского края Юрий Васин сообщил о рухнувшем в полях сельскохозяйственной компании неустановленном беспилотном летательном аппарате. По его данным, в результате инцидента никто не пострадал, на месте работают сотрудники правоохранительных органов. lenta.ru »

2023-5-28 18:35

Двойной ракетный удар: Неустановленный объект оставил странные следы на Луне

Астрономы рассматривают две версии: либо это вторая ступень Falcon 9 Илона Маска, либо часть китайского носителя "Чанчжэн-5". Но двойной кратер в любом случае не очень понятен. life.ru »

2022-6-28 00:40

Avia.pro: ПВО России уничтожили неустановленный объект во время ракетной атаки боевиков по базе в Хмеймиме

Российские ПВО уничтожили неустановленный объект в ходе состоявшейся во вторник ракетной атаки джихадистов по базе в сирийском Хмеймиме. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах интернет-прессы. argumenti.ru »

2021-2-12 09:04

В Благовещенске неустановленный автомобиль наехал на трёх несовершеннолетних

В Благовещенске автомобиль сбил троих несовершеннолетних, пересекавших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора incident.mk.ru »

2019-12-20 07:36

В Свердловской области под колесами поездов погибли 18-летний парень и неустановленный мужчина

В Свердловской области произошли сразу 2 несчастных случая на железной дороге. Накануне под колесами поездов погибли 18-летний молодой человек и неустановленный мужчина, на вид 40-50 лет. По данным фактам проводятся доследственные проверки. justmedia.ru »

2019-7-23 11:18

Минобороны: в академии Можайского взорвался неустановленный безоболочный предмет

В Военно-космической академии имени Можайского в Петербурге взорвался неустановленный безоболочный предмет. Три человека получили травмы. vesti.ru »

2019-4-2 15:29

В академии в Петербурге взорвался неустановленный безоболочный предмет

В Санкт-Петербурге в одном из служебных помещений административного здания Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского произошёл взрыв неустановленного безоболочного предмета.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-2 15:09