CBS: военные обнаружили неизвестный летательный аппарат над западной частью США

2024-2-24 00:37

Военные США зафиксировали высотный воздушный шар над западной частью страны, сообщает CBS. Его происхождение и назначение неизвестны. Военные самолеты заметили воздушный шар и установили, что он не представляет угрозы.

Подробнее читайте на ...

cbs военные обнаружили неизвестный летательный аппарат западной частью

Фото: vz.ru

CBS: Американские военные нанесли новые удары по объектам хуситов в Йемене

США нанесли новые удары по объектам правящего на севере Йемена движения Ансар Алла (хуситы), сообщает телеканал CBS. По информации американского чиновника, бомбардировкам подверглись несколько объектов, откуда готовились новые обстрелы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-18 04:27

Фото: vz.ru

CBS News: Украинские военные рассказали, что оттеснить российские силы в ходе контрнаступления очень сложно

Украинские военнослужащие признают, что в ходе контрнаступления очень сложно оттеснить российские силы, поскольку Российская армия умеет воевать, сообщают американские СМИ. Военный ВСУ заявил американскому телеканалу CBS News, что Российская армия организовала внушительную защиту. vz.ru »

2023-06-23 22:15

Корреспондент телеканала CBS в эфире заявил, что российские военные «получили приказ» о «вторжении» на Украину

В США телеканал CBS в эфире передал, что российские военные якобы "получили приказ" о "вторжении" на Украину. Корреспондент этого американского телеканала Дэвид Мартин заявил со ссылкой на какую-то разведку о получении российскими войсками приказа вторгнуться на Украину. argumenti.ru »

2022-02-20 22:02

Фото: gordonua.com

Российские военные начали выдвигаться на позиции для атаки – CBS News

Российские военные, которые сосредоточены возле границ Украины, предпринимают действия, которые похожи на подготовку к атаке. Об этом 14 февраля со ссылкой на американские власти сообщил в Twitter телеканал CBS News. gordonua.com »

2022-02-14 22:52