Продавца российского магазина осудят за запертого в холодильнике школьника

Продавца российского магазина осудят за запертого в холодильнике школьника
фото показано с : lenta.ru

2023-10-2 09:49

В Новосибирске суд рассмотрит дело продавца, запершего девятилетнего мальчика в холодильнике одного из супермаркетов после того, как он высказал претензии из-за просроченных товаров. Сотрудник обвиняется по пункту «д» части 2 статьи 127 («Незаконное лишение свободы в отношении заведомо несовершеннолетнего») УК РФ.

Подробнее читайте на ...

продавца российского магазина осудят запертого холодильнике школьника

Фото: lenta.ru

Вор избил продавца российского магазина за просьбу вернуть конфеты и кофе

В Уфе вор напал на сотрудника магазина, попросившего его вернуть продукты и не красть их. Продавец заметил подозрительного мужчину в отделе сладостей и попросил его показать сумку. Внутри лежали дорогие конфеты и кофе. lenta.ru »

2023-09-13 14:02

Фото: lenta.ru

Вирусолог уличил в наглости продавца российского лекарства от коронавируса

Вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альштейн уличил продавца российского лекарства от коронавируса стоимостью 12 тысяч рублей в наглости после слов председателя совета директоров фармкомпании «Промомед» Петра Белого о том, что «Арепливир» якобы спасает жизни. «Нахальство!» — заявил ученый. lenta.ru »

2020-09-21 20:00

Фото: lenta.ru

Отказавшегося принимать у российского пенсионера монеты продавца уволят

Кассиршу одного из московских супермаркетов, которая отказалась принимать десятикопеечные монеты у пенсионера, уволят. Директор сети отметила, что кассир нарушила стандарты работы организации и компания не поддерживает ее поступок. lenta.ru »

2019-10-07 15:32