Результатов: 16

«Хлопнув дверью, насрали перед нею»: за что россияне любили блогера Дядю Славу

Умерший от онкологии 56-летний блогер Дядя Слава (настоящее имя Станислав Андреев) был одним из самых уважаемых среди молодежи. Он умел просто говорить о политике, не стеснялся в выражениях, говоря об уехавших звездах, показывал пример мужества и патриотизма, когда болезнь все крепче сжимала свои тиски. fedpress.ru »

2023-10-24 12:20

Разъяренный клиент российского барбершопа, хлопнув дверью, разбил витрину соседнего магазина

В Москве недовольный клиент барбершопа от злости так сильно хлопнул дверью на выходе, что разбил витрину соседнего магазина.Все произошло на Никольской... rosbalt.ru »

2023-9-8 17:30

"Я ушла, хлопнув дверью": Джазовая певица раскрыла, почему не смогла сработаться с Пугачёвой

Джазовая певица Мариам Мерабова рассказала о периоде, когда ей пришлось работать с Аллой Пугачёвой. В 2014 году артистка преподавала вокал в школе творчества Примадонны, но работа там не сложилась. life.ru »

2023-7-13 16:11

В Петербурге автовладелец убил вора, хлопнув его по ягодицам

В Петербурге вор-угонщик умер после того, как внезапно оказавшийся рядом владелец автомобиля хлопнул его по ягодицам, сообщает «Фонтанка» incident.mk.ru »

2021-8-9 11:44

WPost: США пригрозили Ираку «уйти, хлопнув дверью»

Госдеп США уведомил власти Ирака о том, что закроет своё посольство в Багдаде, если иракские власти в ближайшее время не совладают с нападениями, которые с некоторых пор регулярно организуют местные ополчения против сил американской коалиции и сотрудничающих с ними иракцев, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2020-9-29 10:08

Бегун унизил журналистку в прямом эфире, хлопнув её по пятой точке, и очень зря

Алекс Бозарджян, журналистка американского телеканала WSAV News 3, неожиданно для себя стала жертвой домогательств. Инцидент произошёл прямо во время прямого включения с ежегодного забега Enmarket Savannah Bridge из города Саванна, США. life.ru »

2019-12-10 16:17

В Казани депутат ушел из парламента, хлопнув дверью, из-за отказавшего микрофона

Лидер фракции КПРФ Хафиз Миргалимов со скандалом покинул зал заседаний во время сессии парламента. Ему не удалось включить микрофон. В сети появилось видео произошедшего. argumenti.ru »

2019-10-24 12:45

«Настоящее время» , Речь из-за которой Путин вышел, хлопнув дверью. Что случилось в Гамбурге в 1994 году

«Чеканя шаг, бросив презрительный взгляд на принимающую сторону, он выходит из зала, каждый шаг сопровождается скрипом паркета. За ним слышится шепот. Кто это был?»... echo.msk.ru »

2017-7-9 12:59

Савченко ушла с заседания комитета Рады по обороне, хлопнув дверью. Видео

Во время заседания комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко устроила демарш. vesti.ru »

2016-10-20 13:48