Результатов: 17

«Хлопнув дверью, насрали перед нею»: за что россияне любили блогера Дядю Славу

Умерший от онкологии 56-летний блогер Дядя Слава (настоящее имя Станислав Андреев) был одним из самых уважаемых среди молодежи. Он умел просто говорить о политике, не стеснялся в выражениях, говоря об уехавших звездах, показывал пример мужества и патриотизма, когда болезнь все крепче сжимала свои тиски. fedpress.ru »

2023-10-24 12:20

На Сахалине в мозге пенсионерки обнаружили иглу: прожила с нею всю жизнь

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 октября, ФедералПресс. На Сахалине во время компьютерной томографии у 80-летней местной жительницы врачи обнаружили в мозге трехсантиметровую иглу. С инородным предметом в голове женщина прожила всю жизнь. fedpress.ru »

2023-10-5 03:03

В мозгу пенсионерки обнаружили иглу на Сахалине: прожила с нею всю жизнь

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 5 октября, ФедералПресс. На Сахалине во время компьютерной томографии у 80-летней местной жительницы врачи обнаружили в мозгу трехсантиметровую иглу. С инородным предметом в голове женщина прожила всю жизнь. fedpress.ru »

2023-10-5 03:03

Москвич, пристававший к девочке в батутном центре, заявил, что родители за нею не смотрели

Мужчине, который приставал к трёхлетней девочке в батутном центре в Москве, грозит до восьми лет колонии. Следователи проверяют его по статье "Развратные действия", сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-12 15:31

ВРАК государства: онкология пока побеждает нацпроект по борьбе с нею

Ежегодно на лечение онкологических больных в рамках нацпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» в течение двух лет из бюджета выделено 969 миллиардов рублей. Несмотря на это, в регионах не хватает лекарств для тяжело больных пациентов. argumenti.ru »

2022-2-24 09:31

Neu

, эта теория заговора до сих пор не утратила актуальность, сетует автор статьи. Возможно, это связано с личной одержимость Украиной главы Белого дома Дональда Трампа, полагает швейцарский журналист. russian.rt.com »

2019-12-23 07:55

Ольга Шелленберг , Круговая порука и как с нею быть

По-моему, все настолько плохо, что впору вести речь о вырождении не только судейской или адвокатской, но всякой юридической профессии в России. Просто на смену гражданскому, земельному, градостроительному, да и любому другому праву пришло право сильного. А с сильным не судись... echo.msk.ru »

2019-6-27 18:16

Евгений Гонтмахер: как освободиться от бедности и почему власть не борется с нею

20 февраля, во Всемирный день социальной справедливости, Владимир Путин провозгласит очередное послание Федеральному Собранию znak.com »

2019-2-19 11:59

В США мужчина уступил место в первом классе самолета женщине с больным ребенком

Американка Келси Цвик рассказала трогательную историю, случившуюся с нею и ее 11-месячной тяжело больной дочерью Люси на днях. Женщина летела с девочкой из Орландо и Филадельфию рейсом 588 авиакомпании American Airlines. tvzvezda.ru »

2018-12-12 21:45

Neu Z

и политологи пишут и о «скрытой войне Путина», и о «демонизации России». При этом с уверенностью можно говорить только одно: политика Кремля всегда будет ориентирована на национальные интересы, подчёркивает автор статьи. russian.rt.com »

2018-1-25 20:49

Травля в школе и как с нею бороться: Мнения священнослужителей

Психолог, профессор факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова, член-корреспондент РАО, руководитель Фонда Развития Интернет Галина Солдатова рассказала «Ленте. ру» о проблеме насилия и травли в школах. regions.ru »

2016-10-13 08:46

Молитва, воспитание молодежи, необходимость противостоять вместе с нею этому злу – вот три орудия борьбы с терроризмом

Очевидно, что требуется глубокое осмысление этой проблемы и нашими богословами, и религиоведами. Европа столкнулась с терроризмом в XIX веке. Тогда терроризм был весьма распространен в России: народники, а позже эсеры хотели таким образом «раскача ... regions.ru »

2016-3-25 09:59