Результатов: 45

«Перестаньте загонять людей в угол»: россияне возмутились новым ковидным ограничением властей

Российские граждане довольно резко отреагировали на введение локдауна в Ханты-Мансийском автономном округе (Югре) для непривитых от коронавируса жителей региона. Россияне в социальных сетях довольно резко отреагировали на данную меру по COVID-19, а некоторые потребовали от властей «перестать загонять людей в угол» и отменить ограничения. kapital-rus.ru »

2021-11-23 16:38

Предприниматель Гришина о QR-кодах: Перестаньте кошмарить малый бизнес

Инициатива Смольного о введении системы QR-кодов сама по себе адекватна, но ее исполнение вызывает вопросы, считает председатель РОО «Содействие малому... rosbalt.ru »

2021-10-20 10:27

«Перестаньте пользоваться долларами». Минфин объявил о планах избавить Россию от доллара, но потом аннулировал сообщение

Представитель Минфина рассказал о намерении убрать доллар из обращения в России и заменить его на евро. Сообщение об этом появилось на сайте РИА Новости в 14. 51 мск, но позднее было аннулировано «в связи с отзывом спикером своей цитаты». kapital-rus.ru »

2021-6-7 16:33

Малышева пристыдила пенсионеров-толстушек: «Перестаньте оправдывать себя пенсией! В блокадном Ленинграде полных не было!»

Теледоктор Елена Малышева пропагандирует правильное питание и похудение. Одна из подписчиц Малышевой посетовала, что с её пенсией ей не удается хорошо питаться, хотя она бы с удовольствием следовала всем рекомендациям теледоктора. argumenti.ru »

2021-5-6 16:35

Перестаньте говорить о бедности - начинайте с ней бороться: парламентарии о статистике по количеству бедных в стране

При подсчете уровня бедности методом лишения соответствующий показатель в России будет в два раза выше, чем говорится в официальной статистике, заявил депутат от КПРФ в Госдуме Николай Коломейцев. «Бедность у нас достигла крайних размеров. По офи ... regions.ru »

2021-3-16 13:43

Популярный актер встал на защиту Меган Маркл: «Перестаньте точить ножи»

ЛОНДОН, 5 марта, ФедералПресс. После публикации The Times о травле со стороны Меган Маркл в отношении бывших подчиненных во дворце в поддержку герцогини выступили многие известные личности. В частности, звезда сериала «Форс-мажоры» Патрик Джей Адамс написал длинный тред в Twitter в защиту бывшего партнера по съемкам. fedpress.ru »

2021-3-6 22:33

"Уберите Трампа" и "Перестаньте нас убивать": люди в Вашингтоне собрались на митинг

Люди поют и пляшут на улицах американской столицы. Полиция следит за ними, но ничего не делает. На стенах домов – плакаты против Трампа, однако сам президент уверен в своей победе. vesti.ru »

2020-11-4 00:12

"Перестаньте нас бить!" В Минске женщины и девушки в белом устроили акцию протеста с цветами

Участницы митинга потребовали остановить насилие и пересчитать голоса на выборах президента.Читать далее... life.ru »

2020-8-12 12:52

"Перестаньте скупать маски!" Главный хирург США выступил с обращением по коронавирусу

Врач посоветовал сделать прививку от гриппа, чтобы медицинские ресурсы максимально были направлены на борьбу с опасным вирусом.Читать далее... life.ru »

2020-3-1 16:12

Гороскоп на 8 ноября: Ретроградный Меркурий сулит удачу и богатство

8 ноября всем знакам зодиака рекомендуется прислушаться к советам Вселенной, чтобы не упустить свой шанс преуспеть и приумножить капитал. 5-tv.ru »

2019-11-8 03:00

Алексей Эрлих, «Нежелание быть здоровым» или перестаньте угрожать

Власти должны научиться стимулировать людей, побуждая их самих следить за своим здоровьем. Эта система должна не столько кнутом, сколько пряником побуждать людей следить за своим здоровьем... echo.msk.ru »

2019-5-5 14:10

Перестаньте унижать мужчин

Заявление протоиерея Димитрия Смирнова о том, что в современной России «настоящих мужиков» можно встретить только в спецназе, могло быть действительно полезным, если бы он поменял вектор высказывания. vm.ru »

2019-4-15 16:28

Голикова права. Перестаньте ныть

Да. Она это сказала! Никто не ожидал. Но это случилось — правда выплыла на свет: зампред правительства по вопросам социальной политики Татьяна Голикова заявила, что врачи и учителя, которые недовольны зарплатой, должны выйти вон из профессии, гордо подняв голову и хлопнув дверью... vm.ru »

2019-4-14 13:37

«Перестаньте травить людей». Норвежцы считают предприятия российского Заполярья источником экологической угрозы

Норвежцы считают предприятия российского Заполярья источником экологической угрозы novayagazeta.ru »

2019-2-28 16:40

Перестаньте его хоронить: пресс-секретарь рассказала о состоянии Кобзона

Пресс-секретарь народного артиста СССР Иосифа Кобзона Варвара Виноградова опровергла информацию об ухудшении его состояния. riafan.ru »

2018-7-27 19:39

Кафельников: перестаньте говорить, что на месте Хорватии должна быть Россия

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал мнение, что сборная России по футболу могла занять место команды Хорватии в финале чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 08:22

"Перестаньте быть страной надзирателей и убийц". Шустер призвал РФ освободить Сенцова

Журналист и телеведущий Савик Шустер записал видеообращение, в котором призвал Кремль освободить отбывающего наказание в российской колонии украинского режиссера Олега Сенцова. gordonua.com »

2018-7-1 16:45

Далай-лама: перестаньте цепляться за "я" и сострадайте другим

Эгоистические побуждения, свойственные современному человеку, умножают страдания в мире, гнев, зависть и страх, считает Далай-лама и ссылается на учение Эйнштейна. vesti.ru »

2018-6-17 11:54

Перестаньте верить в слова и в буквы.

Перестаньте верить в слова и в буквы. Истина не где-то рядом, не у этого и не у того. . . Она внутри вас. . . Перестаньте верить в слова и в буквы. Чужие слова не есть реальные ситуации и факты, которые имеют отношение к вам. oko-planet.su »

2018-6-8 16:31

Учёные-ветеринары: Перестаньте щекотать собак, им это не нравится!

Профессор Джилл Маккей, зоолог из Королевской школы ветеринарных исследований Эдинбургского университета (Шотландия), рассказала, что зачастую мы неправильно трактуем знаки, которые подают нам животные. life.ru »

2018-4-7 15:30

«Перестаньте нас оскорблять»: Мария Захарова ответила на комментарий Андрея Макаревича

Ранее музыкант высказался о преимуществах "спокойных и добрых" американцев перед россиянами. vm.ru »

2018-3-20 00:24

Перестаньте нас оскорблять – Захарова ответила на скандальное заявление Макаревича

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала заявление музыканта Андрея Макаревича, который заявил, что россияне превращаются в злобных дебилов . Все, кто еще захочет назвать россиян злобными или еще как-нибудь, вспоминайте эксперимент 2018 года: ваш кандидат, назвавший народ генетическим отребьем , набрал свои 1,6%. tvzvezda.ru »

2018-3-20 22:27

Перестаньте хоронить Сталлоне. СМИ опровергли слухи о смерти Рэмбо

Правда, ни дочь Сталлоне, ни его представители эту информацию никак не прокомментировали. Также не стали раскрывать "подробности произошедшего" его коллеги и знакомые. Да и соболезнований, кроме отряда поклонников лет 14–15 (в соцсетях), никто не выразил. life.ru »

2018-2-19 17:39

«Господа, перестаньте!» — российский МИД прокомментировал заявление США о победе в Сирии

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали заявления западной коалиции во главе с США о победе над террористами в Сирии. 5-tv.ru »

2017-12-11 13:42

Перестаньте называть себя «Радио Свобода»

«Сегодня западный мир ведёт повсеместное наступление на те принципы, которые он сам же объявил базовыми и неприкосновенными. Никто особенно не скрывает, что институты демократии спешно и неприкрыто демонтируются. russian.rt.com »

2017-11-16 20:55

Мария Захарова политикам Дании: "Перестаньте обманывать собственное население"

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала заявление министра обороны Дании об "агрессивных намерениях" России. … vestikavkaza.ru »

2017-10-12 15:11

«Перестаньте кошмарить бизнес». Путин поручил сократить внеплановые проверки

Президент РФ потребовал от правительства и Генпрокуратуры уменьшить число ежегодных внеплановых проверок бизнеса до 30% от плановых. nsn.fm »

2017-8-19 14:15

«Перестаньте искать блох!» — глава ЦИК повысила голос на оппонентов

Так остро Элла Памфилова ответила на критику изменений, которые избирательные комиссии опробуют уже в сентябре. ЦИК вводит новый порядок включения избирателей в списки по месту нахождения и технические ноу-хау. 5-tv.ru »

2017-6-30 13:58

«Хороший совет» CNN от Захаровой: перестаньте распространять ложь!

Старший международный корреспондент CNN взял короткое интервью у пресс-секретаря российского МИДа Марии Захаровой, которая жёстко раскритиковала обвинения в шпионаже в адрес посла РФ в Вашингтоне Сергея Кисляка. russian.rt.com »

2017-3-3 11:25

Порошенко — российским журналистам: «Перестаньте убивать украинцев!»

Украинский президент, будучи с визитом в Хельсинки, снова отказался общаться с российскими журналистами. На этот раз, как сообщает «Корреспондент», он потребовал от них перестать убивать украинцев и освободить «оккупированные» территории. russian.rt.com »

2017-1-25 07:55

Перестаньте пугать людей углем и дровами, - Розенко

Украина должна резко сократить потребление газа и полностью перейти на потребление голубого топлива собственной добычи, но это совсем не значит, что люди должны вернуться к буржуйкам и вырубке лесов на дрова. novostimira.com.ua »

2016-5-12 13:10

Вахтанг Кипшидзе: Перестаньте ждать, что Церковь начнет что-либо запрещать

Заместитель председателя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе призвал не искать в выступлениях священнослужителей угрозу чему бы то ни было. «Начиная от классических литературных произведений и заканчивая мультип ... regions.ru »

2016-3-16 13:26