Результатов: 21

Стало известно, когда планируется выписка из больницы Юрия Соломина

Народный артист СССР, художественный руководитель Государственного академического Малого театра России Юрий Соломин, попавший в больницу в ноябре после потери сознания, пока остается в медучреждении social.mk.ru »

2024-1-5 17:35

Глава Минздрава Мурашко заявил, что выписка Прилепина из больницы пока не планируется

Писатель Захар Прилепин, пострадавший в результате покушения, какое-то время еще проведет в больнице. О состоянии здоровья Прилепина рассказал министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. «Нормальное состояние, продолжается лечение», - отметил он. tvzvezda.ru »

2023-5-11 13:55

Выписка Берлускони из миланской больницы San Raffaele произойдет позже обозначенных сроков

Выписка экс-министр Италии Сильвио Берлускони из миланской больницы San Raffaele затянется. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-30 20:53

В России появится новая выписка о недвижимости

Росреестр начнет выдавать выписку о недвижимости нового типа. В документе будут указаны данные об ограничениях прав собственника. Об этом сообщает «Российская газета». Выписка из Единого госреестра недвижимости появится в 2023 году. lenta.ru »

2021-9-17 10:45

Новая выписка из ЕГРН об ограничениях прав на недвижимость появится в России с 2023 года

С помощью нее можно будет получить информацию по таким установленным в пользу конкретного человека ограничениям прав как ипотека, аренда, рента и сервитут tass.ru »

2021-9-17 10:42

Утро России. Выписка из роддома: традиция или модный тренд?

Выписка из роддома – модный тренд. Молодые отцы так стремятся поразить воображение женщины, подарившей им ребенка, что в прямом смысле слова соревнуются, чья же выписка будет креативнее, богаче и соберет больше лайков в Интернете. vesti.ru »

2021-7-7 05:33

Московские новости, Выписка из трудовой книжки и подтверждение статуса предпенсионера в центрах госуслуг

За полгода жители города около 5 тысяч раз обращались в центры госуслуг за получением сведений о трудовой деятельности или справки об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста... echo.msk.ru »

2021-1-23 21:53

Лучший подарок на день рождения - выписка с четверней: многодетная петербурженка уже дома

Через месяц Богдан, Роман, Алёша и Диана Морозовы вместе с родителями переедут в новую трёхкомнатную квартиру metronews.ru »

2019-8-8 20:39

Опубликована выписка из паспорта керченского стрелка Рослякова

В соцсетях появился скан выписки из паспорта уроженца Керчи Владислава Рослякова, который, по официальным данным следствия, устроил взрыв и стрельбу в политехническом колледже incident.mk.ru »

2018-10-18 16:36

Британские власти заявили, что выписка Скрипаля не меняет отношения к нападению в Солсбери

В заявлении представителя правительства страны отмечается, что экс-полковник ГРУ "нуждается в непрерывном уходе" tass.ru »

2018-5-18 21:57

"Полный машинлёнинг". Как Сбербанк меняет правила игры на рынке недвижимости

Новые сюрпризы приберёг Сбербанк для тех, кто берёт у него ипотеку на приобретение жилья на вторичном рынке. Дело в том, что из ряда внутренних регламентов Сбера до сих пор не изъято безусловное требование о предоставлении свидетельства о праве собственности на приобретаемую недвижимость (которое, к слову, уже и не выдают — его заменила выписка из реестра). life.ru »

2018-5-15 15:45