Трамп воспринял как комплимент мнение Путина о Байдене

Трамп воспринял как комплимент мнение Путина о Байдене
фото показано с : lenta.ru

2024-2-15 05:16

Бывший президент США Дональд Трамп воспринял как комплимент слова российского главы Владимира Путина о том, кто лучше для России из возможных американских лидеров, передает РИА Новости. Как уточнил Трамп, Байден предпочтительней для Москвы, так как «отдаст все, включая Украину в качестве подарка».

Подробнее читайте на ...

трамп воспринял комплимент мнение путина байдене

Дональд Трамп заявил, что США точно не знают, что происходит на Украине

В Вашингтоне точно не знают, что сейчас происходит на Украине, однако, это надо будет еще выяснить. Как передает РИА Новости, об этом сообщил президент США Дональд Трамп в беседе с телеканалом Fox News.

Сначала ведущий Билл О'Рейли рассказал о том, что он думает о происходящем. По его мнению, сращу после того, как неделю назад состоялась беседа Путина и Трампа, «пророссийские силы расширили насилие на Украине». Затем ведущий обратился к Трампу, спросив, не воспринял ли он в качестве оскорбления.

«Нет, не воспринял, потому что мы не знаем в точности, что там происходит», - ответил Трамп. Добавив, что он не знает, контролируются кем-то «эти силы» или нет. «… Такое тоже бывает… Мы узнаем… Я удивлюсь, если… но посмотрим», - произнес президент США.

kapital-rus.ru »

2017-02-07 12:04