Результатов: 23

Пленные бойцы ВСУ переходят воевать на сторону России: «Поняли во что втянуты»

ДОНЕЦК, 7 марта, ФедералПресс. Некоторые из украинских военнопленных перешли на сторону России и уже участвуют в боевых действиях на стороне РФ. Об этом рассказал глава ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2024-3-8 22:10

Политолог не исключил, что после ударов по Йемену в конфликт будут втянуты другие страны

Удары по Йемену стали очередной ступенью эскалации на Ближнем Востоке — предыдущим шагом было вторжение Израиля в Газу. Об этом Лайфу заявил политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович. life.ru »

2024-1-12 12:11

Спикер МИД Захарова: Граждане США оказались насильно втянуты в ситуацию с Украиной

Простых американцев никто не спрашивал, нужен ли им украинский проект, их поставили перед фактом, заявила в ходе авторской программы спикер МИД Мария Захарова. По ее словам, весомая часть американского общества изначально не собиралась не то чтобы поддерживать, а вообще как-то с этим солидаризироваться и в этом участвовать, но оказалась втянута насильно, передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-12-13 12:10

В конфликт с Израилем могут быть втянуты пять стран

ТЕЛЬ-АВИВ, 11 октября, ФедералПресс. Военный конфликт в Израиле будет затяжным и распространится на соседние регионы. Такое мнение высказали военные аналитики ближневосточного центра Le Beck. fedpress.ru »

2023-10-11 19:22

Иран, Ливан, Турция и Сирия могут быть втянуты в войну на Ближнем Востоке

«Гнев и отвращение всего мусульманского мира из-за уничтожения Газы и ее населения в конечном итоге могут привести к более масштабной войне, в которую может быть вовлечен Иран и даже Турция», - заявил бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор, сообщает Российская газета. kapital-rus.ru »

2023-10-10 14:56

Пентагон не считает, что США могут быть втянуты в войну между Израилем и Ираном

Генерал Кеннет Маккензи выразил уверенность в том, что США смогут сохранять дистанцию и действовать в соответствии со своими интересами в этом отношении tass.ru »

2021-4-23 00:12

В войну будут втянуты миллиарды людей. Сравниваем армии Китая и Индии

На границе Индии и Китая возобновились столкновения. Так, индийская пресса заявляет, что удалось пресечь движение китайских войск в сторону границы. Ситуация в районе пограничной территории Ладакх стала обостряться в мае, когда произошли первые столкновения между индийскими и китайскими солдатами: в ход шли штыки и палки, были десятки раненых. life.ru »

2020-8-31 19:30

Неравные возможности. Как Йель и Стэнфорд оказались втянуты в коррупционный скандал

В США разоблачили крупнейшую коррупционную схему поступления в элитные вузы, в числе которых Йель и Стэнфорд. Голливудские звезды, топ-менеджеры и другие обеспеченные люди платили посредникам от $15 000 до $75 000 за то, чтобы их дети успешно сдали экзаменационные тесты forbes.ru »

2019-3-14 17:02

Deutsche Bank, BofA и JPMorgan оказались втянуты в расследование дела Danske Bank

Американские власти обратились к представителям Deutsche Bank и Bank of America с запросом информации об операциях с эстонским филиалом Danske Bank, который ранее был заподозрен в отмывании средств. oko-planet.su »

2018-11-18 21:42

В историю с вмешательством России оказались втянуты американские стартапы

Bloomberg со ссылкой на данные Twitter утверждает, что безосновательно приписываемое России вмешательство в выборы в США осуществлялось с использованием американских стартапов. По версии Bloomberg, «Агентство интернет-исследований» использовало сервисы RoundTeam, Dlvr. vz.ru »

2018-10-21 01:43

Гатилов сожалеет, что в ситуацию вокруг Сенцова оказались втянуты структуры ООН

Постпред РФ при Отделении ООН в Женеве считает, что есть все основания полагать, что активность ооновских специальных структур является частью кампании, направленной на нагнетание давления на Россию tass.ru »

2018-8-15 16:05

«Мировые авиакомпании будут втянуты в ценовую войну. Ее жертвами станут потребители»

Многочисленные банкротства, которые потрясли мировую индустрию авиаперевозок в 2017 году, привели к дестабилизации и монополизации рынка, росту цен на билеты и регулярным отменам рейсов. Отстаивать свои права в этих условиях пассажирам становится все труднее, но это возможно. fedpress.ru »

2018-7-24 09:00

New York Times: в торговую войну с США оказались втянуты как союзники, так и противники Вашингтона

Евросоюз открыл новый фронт в глобальной торговой войне, введя в ответ на действия США пошлины на американские товары, сообщает The New York Times. Как отмечает издание, в эту торговую войну с Вашингтоном в настоящее время втянуты как союзники, так и противники Соединённых Штатов. russian.rt.com »

2018-6-23 01:50