Политолог не исключил, что после ударов по Йемену в конфликт будут втянуты другие страны

2024-1-12 12:11

Удары по Йемену стали очередной ступенью эскалации на Ближнем Востоке — предыдущим шагом было вторжение Израиля в Газу. Об этом Лайфу заявил политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович.

Подробнее читайте на ...

политолог исключил ударов йемену конфликт втянуты другие страны

Фото: lenta.ru

Политолог исключил отправку французских военных на Украину

Глава фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в интервью YouTube-каналу «Да это так» заявил, что французские генералы откажутся воевать на Украине. Бондаренко заявил о противостоянии французских генералов президенту страны Эммануэлю Макрону и подчеркнул, что подобный конфликт существует давно. lenta.ru »

2024-03-05 06:43

Политолог не исключил, что, оскорбляя Путина, Байден пытается взбодрить электорат

Оскорбления в большой политике — это риторика проигравших. Так политолог, публицист Армен Гаспарян в беседе с Life.ru прокомментировал переход на личности, который допустил Джо Байден в отношении Владимира Путина. life.ru »

2024-02-22 11:20

Политолог не исключил гражданской войны в Аргентине из-за нового президента

Проамериканский политик Хавьер Милей стал новым президентом Аргентины. Как изменится политика страны под руководством нового лидера, предположил политолог Андрей Перла. Эксперт не исключил, что в Аргентине может произойти гражданская война. life.ru »

2023-11-20 20:33

Политолог не исключил, что Россия примет военные меры против Армении

Ответ Москвы на ратификацию Арменией Римского статута Международного уголовного суда (МУС) должен включать в себя "очень жёсткие меры". Таким мнением поделился специалист по межнациональным конфликтам, политолог Евгений Михайлов. life.ru »

2023-10-04 18:03

Политолог исключил введение Сербией санкций против России, пока у власти Вучич

Запад пытается через косовский конфликт "выбить козырь" из рук России. Сможет ли ЕС "продавить" Вучича, чтобы он присоединился к санкциям против РФ, порассуждал в эфире радио "Комсомольская правда" директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко. life.ru »

2022-09-13 13:24

Фото: lenta.ru

Политолог исключил изменение стратегии России в отношении НАТО

У России нет необходимости менять свою оборонительную стратегию в отношении НАТО, поскольку государство не нуждается в новых территориях. Такое мнение в разговоре с «Лентой. ру» высказал политолог Марат Баширов. lenta.ru »

2022-07-31 13:50

Фото: nsn.fm

Политолог не исключил смену власти в ФРГ из-за энергетического кризиса

Одним из последствий энергетического кризиса в Германии может стать смена политической власти, сообщил ФАН политолог, президент Евразийского института молодежных инициатив Юрий nsn.fm »

2022-07-10 01:02

Политолог не исключил, что конфликт между Израилем и ХАМАС затянется надолго

Виной тому — невыполнение соглашений, тайно принятых властями стран в конце прошлого века в Норвегии, считает эксперт. life.ru »

2021-05-17 14:26

Политолог не исключил, что военное положение на Украине может быть продлено

Сегодня на Украине подходит к концу срок действия военного положения, введённого Киевом 28 ноября в десяти регионах страны на 30 дней. Директор Института стратегического планирования, доктор политических наук Александр Гусев в беседе с Лайфом предположил, что президент Украины Пётр Порошенко может ввести какие-то ограничения, подобные военному положению. Читать далее... life.ru »

2018-12-26 14:18

Фото: nsn.fm

Политолог исключил признание украинских моряков военнопленными

Стремление адвокатов украинских моряков, арестованных после инцидента в районе Керченского пролива, добиться признания их военнопленными, не имеет никаких перспектив nsn.fm »

2018-12-03 14:20