Результатов: 6

Политолог не исключил, что, оскорбляя Путина, Байден пытается взбодрить электорат

Оскорбления в большой политике — это риторика проигравших. Так политолог, публицист Армен Гаспарян в беседе с Life.ru прокомментировал переход на личности, который допустил Джо Байден в отношении Владимира Путина. life.ru »

2024-2-22 11:20

«Угрожая и оскорбляя, нападают на горожан». В Белгороде завели уголовное дело после избиения прохожих бандой подростков

В Белгороде группа подростков нападала на местных жителей. Хулиганы угрожали и оскорбляли людей. Видеозаписи были опубликованы в сети. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. lenta.ru »

2024-1-17 04:38

Смертин: болельщики тратят время, оскорбляя на матчах футболистов соперника

По словам бывшего полузащитника сборной России, важнее всего - приходить на стадион и болеть за свою команду с первой и до последней минуты tass.ru »

2019-11-28 21:23

Цена хамства. Сколько потеряет Грузия, оскорбляя Россию

Российско-грузинский конфликт набирает обороты. На площади Тбилиси оппозиция выступает с резкими антироссийскими лозунгами и оскорблениями. Россия отменяет полёты в Тбилиси и Батуми. Пострадают от происходящего обычные люди. life.ru »

2019-6-24 17:01

В Севастополе мужчина попробовал сжечь российский флаг, оскорбляя власть

В центре Севастополя неизвестный злоумышленник предпринял попытку сжечь российский триколор, громко высказывая угрозы в адрес российской власти. Он был остановлен и задержан сотрудниками частного охранного предприятия, которые вызвали … vestikavkaza.ru »

2017-1-7 17:56