Результатов: 27

"Молись за меня": Российская туристка оставила мужу страшное послание перед похищением в Мексике

Российская туристка сообщила, что её похитили в Мексике. Она написала родным, что её взяли в заложники члены местного картеля и потребовали выкуп за "проезд по их земле", пишет SHOT. life.ru »

2024-3-16 16:17

Автор бестселлера «Ешь, молись, люби» из-за недовольства украинцев отменила выход своего нового романа

Писательница из США Элизабет Гилберт, автор ставшего бестселлером романа «Ешь, молись, люби», решила на неопределенный срок отложить публикацию новой книги после претензий со стороны украинцев. mirnov.ru »

2023-6-19 11:57

Украинцы опротестовали новую книгу автора «Ешь, молись, люби» из-за СВО

Украинцы опротестовали новый роман американской писательницы Элизабет Гилберт, автора «Ешь, молись, люби», из-за чего выход книги был отложен. Украинские читатели выразили недовольство из-за того, что книга, действие которой происходит в России, выходит на фоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-6-13 14:48

Автор книги "Ешь, молись, люби" перенесла выход нового романа из-за критики от украинцев

По словам Элизабет Гилберт, негодование читателей было вызвано тем, что она решила издать книгу, "сюжет которой разворачивается в России, вне зависимости от того, о чем она" tass.ru »

2023-6-13 04:03

Ешь, молись, люби: названы пять здоровых привычек долгожителей

Каждому из нас хочется пожить подольше. Особенно, смотря на пожилых людей, которые весело проносятся мимо на велосипеде, а по вечерам пьют вино. Как они это делают и в чем секрет их долголетия? 5-tv.ru »

2023-4-7 02:22

Ешь, молись, люби: сколько и за что платят звездам соцсетей

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Многие молодые люди сегодня мечтают стать блогерами – зарабатывать деньги с помощью гаджетов и общения в соцсетях. Далеко не всем это занятие кажется прибыльным, но исследование показывает, что самые популярные российские блогеры за год суммарно заработали более 11 миллиардов рублей, сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-10 11:37

Европа, молись. Поджог собора во Франции: месть за колониальное прошлое?

Когда-то святой Павел проповедовал равенство всех людей. Работорговцам на это было наплевать. А теперь уроженец Руанды признаётся, что намеренно подпалил один из величайших памятников христианской культуры.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 13:30

Рублевый офис."Трансмашхолдинг" купил историческое здание напротив Крестовского острова

Прежний владелец был связан с семьей члена правительства Петербурга Олега Капитанова. Новый, возможно, живет неподалеку. dp.ru »

2020-3-14 12:06

Ешь, молись, люби. Как вкусно питаться во время Рождественского поста

У православных наступил Рождественский пост. У тех, кто впервые его соблюдает, возникает много вопросов — какой стол накрывать для себя и близких в течение ближайших 40 дней. Читать далее... life.ru »

2019-11-30 11:00

Лечись или молись: онкобольным детям предложили кощунственный выбор

Как педагог, я меньше всего склонен вступать в конфессиональные споры, тем более задевать глубокие чувства верующих social.mk.ru »

2019-3-19 15:54

«Кликни и молись» — Папа Римский представил приложение для онлайн-молитв

На традиционной воскресной проповеди понтифик предстал с планшетом в руках и призвал собравшихся скачать приложение и молиться вместе с ним. 5-tv.ru »

2019-1-21 01:22

Папа Франциск представил официальные сайт и приложение "Кликни и молись"

С помощью сайта можно присоединиться к молитве папы римского в режиме реального времени в любой точке мира. Во время полуденной молитвы, которую папа римский традиционно провёл перед собравшимися на площади Святого Петра в Ватикане христианами, Франциск представил верующим официальный сайт для молитв, сообщают "Новости Ватикана". Читать далее... life.ru »

2019-1-20 20:14

Папа Римский показал сайт «Кликни и молись». Там есть кнопка для онлайн пожертвований

ВАТИКАН, 20 января, ФедералПресс. В Ватикане презентовали новое приложение и сайт для молитв. Он включает в себя три раздела и доступен на шести языках. fedpress.ru »

2019-1-20 20:03

Папа Римский показал сайт «Кликни и молись». Там есть кнопка для онлайн-пожертвований

ВАТИКАН, 20 января, ФедералПресс. В Ватикане презентовали новое приложение и сайт для молитв. Он включает в себя три раздела и доступен на шести языках. fedpress.ru »

2019-1-21 20:03

Папа Римский Франциск запустил сайт для молодежи "Кликни и молись"

Папа Римский Франциск объявил о запуске специального сайта молитв Click to pray (Кликни для молитвы) и соответствующего приложения. Франциск призвал молодежь скачать приложение и продолжать молиться за мир. nation-news.ru »

2019-1-20 19:38

Папа Римский запустил сайт Кликни и молись

Папа Римский Франциск во время традиционной воскресной проповеди взял в руки планшет и запустил специальный сайт молитв Кликни и молись (Click to pray) и соответствующих мобильных приложений, передает агентство ANSA. vz.ru »

2019-1-20 18:09

Романенко: Сколько ни молись, Пашинян не станет голосовать в ООН за Украину. В интересах Армении сохранять дружеские отношения с Россией

Армения не будет и сможет оторваться от России, отметил политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко. gordonua.com »

2018-12-19 19:39

Романенко: Сколько не молись, Пашинян не станет голосовать в ООН за Украину. В интересах Армении сохранять дружеские отношения с Россией

Армения не будет и сможет оторваться от России, отметил политолог, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко. gordonua.com »

2018-12-18 19:39

«Молись и кайся»: как порочат Советский Союз ради уничтожения России

В известном анекдоте маленький ребенок криками «Молись и кайся!» поставил религиозную бабушку на грань помешательства, пока родители не сообразили, что он всего лишь посмотрел мультфильм «Малыш и Карлсон» (надеюсь, эта история не приведет к запрету последнего за «оскорбление чувств верующих») social.mk.ru »

2018-9-1 16:16

«Молись, чтобы игла со СПИДом в детей не попала»: коллекторы угрожают многодетной семье из-за кредита в банке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Отец семейства не ожидал, что деньги, взятые у банка в кредит, повлекут за собой угрозы его детям. fedpress.ru »

2018-7-11 08:52

Молись за Париж, не заметь Анкару: мир встретил теракт в Турции без сочувствия

Мировое сообщество отреагировало на теракт в столице Турции холодно и настороженно, не проявив столько сочувствия, сколько ранее при подобных инцидентах в Европе riafan.ru »

2016-3-15 16:32