Результатов: 6

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. life.ru »

2024-3-17 21:59

Девушка показала ненавистное тату на теле и раскрыла причину недовольства

Блогерша Кия (фамилия неизвестна) показала ненавистное тату на теле и раскрыла причину своего недовольства. По словам девушки, мастер тату уговорил ее сделать затенение изображения. На размещенных кадрах юзерша продемонстрировала небольшую черную татуировку в виде розы с лепестком, расположенную в области шеи. lenta.ru »

2023-4-27 12:08

Блогерша показала ненавистное тату на теле и раскрыла причину своих эмоций

Блогерша Джейд Эмбер показала ненавистное тату на теле и раскрыла причину своих эмоций. По ее словам, спустя два года одно из изображений перестало ей нравиться. На размещенных кадрах юзерша продемонстрировала красную татуировку в виде дракона, расположенную в области ее плеча. lenta.ru »

2023-4-25 09:02

«Ненавистное упражнение»: Валерия показала свою утреннюю тренировку

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Певица Валерия рассказала, что хорошее настроение у нее появляется после тренировки. В Instagram она показала, как занимается спортом. fedpress.ru »

2021-5-4 08:31

Миллионы дизлайков: на YouTube выложили самое ненавистное видео

На YouTube появился ролик Rewind 2018 об итогах уходящего года. Видеохостинг собрал в нем наиболее известных видеоблогеров, которые продемонстрировали главные тренды уходящего года. За неделю его посмотрели более 120 млн человек, из которых он понравился лишь 2,1 млн. tvzvezda.ru »

2018-12-13 20:45

Ненавистное Трампу СМИ подало на него в суд

Телеканал CNN подал в суд на президента США Дональда Трампа, потребовав немедленно восстановить аккредитацию журналиста Джима Акосты. По версии телеканала, поступок администрации Трампа нарушает первую и пятую поправки к Конституции США. CNN подал иск утром 13 ноября в окружной суд Вашингтона. lenta.ru »

2018-11-13 21:49