Результатов: 25

Двукратную олимпийскую чемпионку Саади пожизненно отстранили от спортивной деятельности

В ее отношении велось расследование в связи с обвинениями в эмоциональном и психологическом насилии tass.ru »

2023-11-19 22:00

Татьяна Навка заступилась за двукратную победительницу Олимпийских игр Елену Исинбаеву

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка заступилась за Елену Исинбаеву, двукратную победительницу Игр в прыжках с шестом, на которую обрушились критики после высказываний спортсменки о номинальности ее воинского звания, пишет Sport24 social.mk.ru »

2023-8-13 15:19

Двукратную олимпийскую чемпионку по футболу из сборной США приговорили к условному сроку

Двукратную олимпийскую чемпионку по футболу в составе сборной США Хоуп Соло приговорили к двум годам тюремного заключения условно за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает New York Times. life.ru »

2022-7-26 12:02

"Как собаку ненужную": Как двукратную олимпийскую чемпионку Егорян оставили без денег и обещанной квартиры

Спортсменка хочет выступать только за родной для себя регион, однако он, по её словам, абсолютно ничего ей для этого не дал. life.ru »

2021-10-20 17:19

Двукратную олимпийскую чемпионку Егорян восстановили в ЦСП Подмосковья

Ранее стало известно, что спортсменка была уволена из-за того, что не выступала на чемпионате России. Правда, в это время она была беременна. life.ru »

2021-10-20 17:19

Двукратную олимпийскую чемпионку Бацарашкину встретили в Омске песней из "Ведьмака"

Она выступала на Играх с медальоном школы кота из игры по мотивам книг Анджея Сапковского. life.ru »

2021-8-4 11:52

Российские пенсионеры получат двукратную прибавку к выплатам

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Российские пенсионеры могут получать существенную прибавку к ежемесячным выплатам. Инициатива рассматривается в Госдуме. fedpress.ru »

2020-7-2 07:06

Двукратную олимпийскую чемпионку заставят снизить уровень тестостерона

Южноафриканская бегунья Кастер Семеня вынуждена снизить уровень тестостерона, чтобы быть допущенной до чемпионата мира в Катаре. Спортивный арбитражный суд (CAS) не удовлетворил иск спортсменки, которая попыталась опротестовать правило Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). lenta.ru »

2019-5-1 16:12

IAAF захотела сделать двукратную олимпийскую чемпионку мужчиной

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) намерена доказать, что двукратная олимпийская чемпионка, бегунья Кастер Семеня, должна считаться мужчиной, ощущающим себя женщиной. С соответствующим заявление организация обратилась в Спортивный арбитражный суд (CAS). lenta.ru »

2019-2-14 00:42

Двукратную чемпионку РФ по тяжелой атлетике дисквалифицировали за допинг

Из-за нарушения антидопинговых правил Светлана Гаджиева не сможет участвовать в соревнованиях в ближайшие два года aif.ru »

2019-1-23 16:41

Двукратную олимпийскую чемпионку «взбесило» незаслуженное внимание к футболистам

Двукратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина возмутилась, что на ее вид спорта обращают меньше внимания, чем на «мало-мальски удачные выступления футболистов». Шишкина пожаловалась, что российские синхронистки не проигрывают на крупных турнирах более 20 лет, однако никто не знает их имен. lenta.ru »

2018-12-14 12:28

Двукратную олимпийскую чемпионку по велогонкам парализовало после тренировки

Олимпийская чемпионка по велогонкам Кристина Фогель оказалась прикованной к инвалидному креслу. На одной из тренировок она на высокой скорости упала с велосипеда, падение обернулось для 27-летней спортсменки травмой позвоночника. life.ru »

2018-9-8 02:03

Двукратную олимпийскую чемпионку парализовало после падения на тренировке

После падения на тренировке двукратную олимпийскую чемпионку по велоспорту на треке Кристину Фогель парализовало. Это ужасно. Другими словами это не описать. Я больше не могу ходить. Но чем раньше примешь ситуацию, тем раньше научишься с ней справляться , - рассказала немецкая спортсменка изданию Der Spiegel. tvzvezda.ru »

2018-9-7 18:23

Двукратную олимпийскую чемпионку парализовало

Двукратная олимпийская чемпионка по велоспорту на треке немка Кристина Фогель рассказала, что оказалась парализованной после падения на тренировке. «Это ужасно. Другими словами это не описать. Я больше не могу ходить. lenta.ru »

2018-9-7 17:11

Московские рекламщики заплатят двукратную цену за место в центре Екатеринбурга

ООО Гэллэри Сервис стало победителем аукциона Фонда имущества Свердловской области на установку суперсайта (рекламного щита) на перекрестке улиц Малышева- Белинского - Карла Либкнехта - Розы Люксембург в Екатеринбурге znak.com »

2018-8-7 16:43

Минтруда: В бюджете-2019 будут деньги на двукратную индексацию пенсий

В 2019 году в федеральном бюджете будут в полном объеме предусмотрены средства на двукратную индексацию пенсий, заверили в четверг в Министерстве труда... rosbalt.ru »

2018-7-12 15:03

Алина Загитова перекатала двукратную чемпионку мира

15-летняя дебютантка чемпионата Европы по фигурному катанию выиграла короткую программу Первое очное противостояние двукратной чемпионки мира и Европы Евгении Медведевой с победительницей декабрьского финала Гран-при и чемпионкой России-2018 Алиной Загитовой, состоявшееся в четверг на льду столичного «Мегаспорта», завершилось победой 15-летней дебютантки континентального первенства. news.yandex.ru »

2018-1-18 21:31

МОК пожизненно дисквалифицировал двукратную олимпийскую чемпионку Ольгу Зайцеву

Результаты биатлонистки на Олимпиаде в Сочи аннулированы. Решение комиссии МОК опубликовано на официальном сайте организации. 5-tv.ru »

2017-12-1 15:03

На лезвии ножа: на двукратную победительницу Уимблдона напали в собственном доме

Неизвестный с ножом напал на чешскую теннисистку Петру Квитову в её собственном доме. Установить личность злоумышленника местной полиции пока не удалось, а 26-летней спортсменке потребовалась операция на левой руке. russian.rt.com »

2016-12-21 01:25

На двукратную победительницу Уимблдона напали с ножом в ее доме

На чешскую теннисистку, двукратную победительницу Уимблдона Петру Квитову было совершено нападение в ее квартире в Простееве (Чехия). Вооруженный ножом грабитель, личность которого не установлена, проник в квартиру спортсменки. lenta.ru »

2016-12-20 15:51