Результатов: 14

Мертвые души Кравцова. За что дали 7 лет 70-летнему спортивному чиновнику?

Один из самых жестких приговоров в истории российского спорта вынесен бывшему директору Центра спортивной подготовки Александрову Кравцову — 7 лет лишения свободы. За что чиновник получил такой срок и что об этом думают его коллеги? aif.ru »

2023-12-1 17:24

ФФККР вернула ЦСП деньги, выделенные на сменивших гражданство фигуристов Дэвис и Смолкина

Федерация фигурного катания на коньках (ФФККР) вернула Центру спортивной подготовки (ЦСП) деньги, выделенные на обучение призеров чемпионата России в танцах на льду Дианы Дэвис и Глеба Смолкина, сменивших спортивное гражданство, сообщил директор ЦСП Георгий Брюсов. vz.ru »

2023-7-18 14:49

Денег нет, но вы — бегите. Почему трех биатлонистов лишили зарплаты?

Очередной скандал в российском биатлоне. Трем членам сборной России внезапно отказались выплачивать зарплату, хотя из команды их никто не выгонял. Как такое могло случиться и за что пострадали Мухамедзянов, Емерхонов и даже Куклина? aif.ru »

2023-6-1 18:22

Денег нет, но вы – бегите. Почему трех биатлонистов лишили зарплаты?

Очередной скандал в российском биатлоне. Трем членам сборной России внезапно отказались выплачивать зарплату, хотя из команды их никто не выгонял. Как такое могло случиться и за что пострадали Мухамедзянов, Емерхонов и даже Куклина? aif.ru »

2023-5-31 18:22

Документы о назначении Ростовцева главным тренером сборной России в ЦСП не поступали

Директор Центра спортивной подготовки рассказал, что есть определенный порядок согласования назначения главных тренеров tass.ru »

2023-1-10 12:43

Двукратную олимпийскую чемпионку Егорян восстановили в ЦСП Подмосковья

Ранее стало известно, что спортсменка была уволена из-за того, что не выступала на чемпионате России. Правда, в это время она была беременна. life.ru »

2021-10-20 17:19

Опрос ЦСП «Платформа»: Страх перед долгосрочными последствиями для здоровья стал одной из главных причин отказа россиян от вакцинации

Чаще всего россияне отказываются от вакцинации от коронавируса из-за страха перед долгосрочными последствиями для здоровья. Так, высказались 40% участников... rosbalt.ru »

2021-6-29 19:46

Суд арестовал директора ЦСП Кравцова до 15 ноября

Басманный суд Москвы арестовал директора центра спортивной подготовки (ЦСП) сборных команд России Александра Кравцова по делу о растрате в особо крупном размере.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 17:21

Руководитель ФГБУ "ЦСП" Александр Кравцов задержан по делу о растрате

Руководителя центра спортивной подготовки сборных команд России (ФГБУ ЦСП) Александра Кравцова задержали в рамках уголовного дела о растрате, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. nation-news.ru »

2020-9-17 11:02

Глава Росприроднадзора рассказала, за что уволила руководство отделов на Ямале и в Югре

Руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова объяснила кадровые перестановки в отделах ведомства на Ямале и в Югре znak.com »

2019-12-23 07:33

Гендиректор РУСАДА Ганус назвал иск тренера ЦСП Чувашии Панфилова попыткой дискредитации

Николай Панфилов подал иск на главу РУСАДА после публикации в L'Equipe его слов о том, что нескольким легкоатлетам из Чувашии проводили переливание крови под прикрытием со стороны региона tass.ru »

2019-9-26 09:53