Женщина вернулась с работы и обнаружила в своей квартире скорбящих вокруг гроба

Женщина вернулась с работы и обнаружила в своей квартире скорбящих вокруг гроба
фото показано с : lenta.ru

2023-6-2 14:10

В Китае женщина пришла домой с работы и обнаружила, что владелица квартиры устроила в ее спальне поминальный зал. Событие вызвало такой шок у женщины, что она расторгла договор и подала в суд на хозяйку за нарушение договора.

Подробнее читайте на ...

женщина вернулась работы обнаружила квартире скорбящих гроба

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась из отпуска и спустя 12 дней нашла скорпиона в чемодане

Лорейн Демпси ездила в Африку в конный тур. Спустя 12 дней после возвращения домой в город Уиклоу она нашла дома скорпиона. По всей видимости, членистоногое забралось в ее багаж во время поездки и благополучно прилетело вместе с ней в Ирландию. Женщина передала скорпиона в зоопарк. lenta.ru »

2024-02-09 15:42

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась к бывшему через 10 лет после расставания и осталась недовольна

Если партнер хочет общаться с бывшими избранницами, нужно установить четкие границы этой коммуникации, считает специалист по отношениям, коуч Колин Нолан. Ее совет женщине, которая вернулась к бывшему избраннику из юности и осталась недовольна одной его привычкой, опубликовало издание Mirror. lenta.ru »

2024-02-07 02:01

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась домой спустя месяц и обнаружила удивительное изменение

Индонезиец захватил крыльцо соседнего дома, решив устроить там собственный огород. Хозяйка обнаружила это спустя месяц отсутствия. Активный интерес мужчины к чужому дому заметили и другие соседи. Предупреждения эффекта не возымели. lenta.ru »

2023-12-15 06:00

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась домой спустя год и нашла там плантацию марихуаны

Жительница США вернулась домой после года проживания в Канаде и обнаружила на своей территории плантацию марихуаны. Хотя она никому не разрешала жить у себя дома, ворота были заперты, а забор закрыт черным полотном. lenta.ru »

2023-08-31 17:29

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась в Россию с вещами на миллион рублей и лишилась их на таможне

Сотрудники аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге лишили прилетевшую из ОАЭ пассажирку предметов роскоши, которые она пыталась провезти в багаже. В ходе досмотра в России в чемодане пассажирки обнаружили вещи на 18 тысяч евро (более миллиона рублей), которые она заранее не задекларировала. lenta.ru »

2022-11-16 11:10

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась в прошлое из-за повреждений головного мозга

61-летняя Элисон Уинтерберн из Великобритании неожиданно заболела в 2012 году. Позже врачи диагностировали ей вирусный энцефалит. Заболевание вызвало кратковременную и долговременную потерю памяти. lenta.ru »

2022-11-07 19:19

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась из отпуска и нашла у себя в багаже 18 скорпионов

Жительница Австрии вернулась из отпуска в Хорватии и обнаружила в своем чемодане самку скорпиона с 17 детенышами. Австрийка была в шоке от находки и вызвала специалистов по спасению животных. Она передала скорпионов в центр передержки диких животных. Специалисты решили отправить их на родину. lenta.ru »

2022-08-01 15:51

«Женщина вернулась из Франции»: в Карелии выявили первый случай заражения «омикроном» в регионе

Первый случай заражения омикрон-штаммом коронавируса выявлен в Карелии. Об этом рассказал министр здравоохранения республики Михаил Охлопков. По его словам, инфекцию медики обнаружили у женщины, которая накануне вернулась из Франции. tvzvezda.ru »

2022-01-02 22:11

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась домой на следующий день после собственной кремации

Жительница Индии заразилась коронавирусом и была госпитализирована. Через несколько дней муж приехал навестить ее в больнице, но не застал ее. Он нашел тело похожей женщины в морге, получил свидетельство о смерти и провел кремацию. lenta.ru »

2021-06-07 05:05

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась из отпуска и обнаружила огромную рептилию в своей постели

Вернувшись домой, туристка обнаружила большого варана, который пробрался внутрь ее трейлера. Как сообщается, видеоролик сделан на территории национального парка Нового Южного Уэльса 28 марта, но известно о нем стало только сейчас. lenta.ru »

2021-04-09 13:45

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась с выборов и стала долларовой мультимиллионершей

Жительница американского города Бофорт, штат Южная Каролина, вернулась с выборов и стала долларовой мультимиллионершей. Победительница рассказала, что решила заглянуть в магазин, когда возвращалась домой после досрочного голосования за президента США. lenta.ru »

2020-10-28 09:32

Фото: lenta.ru

Женщина вернулась в горящий дом спасать щенков и погибла

Жительница Филиппин пыталась спасти из пожара шесть щенков, которые остались в клетке в горящем доме. Она забежала в здание, закрывая рот влажным полотенцем. Из-за плотного дыма женщина потеряла сознание и погибла. lenta.ru »

2020-05-26 21:03