10+ забавных фотографий кошек, пытающихся спрятаться у всех на виду

2023-4-30 05:35

Кошки известны своей хитростью, ловкостью и умением сливаться с окружающей средой. Однако иногда их попытки скрыться выглядят очень забавно и комично. Проказники пытаются спрятаться за прозрачным тюлем, притвориться игрушкой или стать единым целым с ковром.

Подробнее читайте на ...

забавных фотографий кошек пытающихся спрятаться виду

10+ забавных фотографий «неисправных» котиков, которые обожают воду

Всем известно, что кошки терпеть не могут воду, ведь они прекрасно умываются самостоятельно. Однако некоторые котики сильно отличаются от своих пушистых собратьев, потому что обожают купаться и делают это в любых доступных местах - тазиках, раковинах, ваннах и так далее. ridus.ru »

2023-07-17 12:30

20+ забавных фотографий злых, но все равно невероятно милых котиков

Уши «самолетиком», прищуренные глаза, может быть, даже несколько выставленных напоказ зубов - это признаки того, что рядом с вами находится очень злая кошка. Однако даже в ярости котейки выглядят так мило и очаровательно, что их просто невозможно не сфотографировать. ridus.ru »

2023-06-15 20:10

15 забавных фотографий, которые напомнят, сколько в мире милоты

Мир - чертовски беспокойное место, и интернет - его идеальное отражение. Часто мы эмоционально устаем от просмотра плохих новостей и шокирующих заголовков, которые не дают нам спокойно спать.

ridus.ru »

2023-04-27 12:21

10+ забавных фотографий, доказывающих, что с котятами не соскучишься

Как и все маленькие детишки, котята любят проказничать и резвиться. Воруют игрушки, пытаются казаться грозными хищниками, играют с братьями и сёстрами, а когда заканчиваются силы, смешно валяются на мягкой лежанке. ridus.ru »

2023-04-06 05:01

15 забавных фотографий, на которых котики снова что-то отчебучили

Кошки обладают уникальным и забавным характером, именно поэтому они одни из самых любимых существ (если не самые) в интернете. Их владельцы часто замечают, что эти животные делают глупости, например застревают в коробке, которая для них слишком мала. ridus.ru »

2023-03-09 15:30

10+ забавных фотографий животных, невольно заставляющих улыбаться во весь рот

Порой складывается впечатление, будто животные несут в наш мир особую миссию - веселить и радовать кожаных. И, надо сказать, у них это отлично получается! Иначе как объяснить, что интернет буквально трещит по швам от такого количества смешных фото и видео с ними? ridus.ru »

2023-01-26 16:18

15 интересных и забавных фотографий животных, сделанных в идеальный момент

В цифровую эпоху у каждого есть камера в руке благодаря смартфону. Удивительно, ведь всего пару десятков лет назад камеры были удовольствием не из дешёвых, и нам приходилось проявлять плёнки в специальных местах. ridus.ru »

2023-01-24 22:45

Фото: forbes.ru

Зверски смешно: кто победил в конкурсе самых забавных фотографий дикой природы

Фотография Сары Скиннер «Хватай жизнь за…» получила Гран-при ежегодного конкурса Comedy Wildlife Photography Awards, в котором выбирают самые забавные фотографии дикой природы. Конкурс проводится в пятый раз и уже снискал признание у любителей фотографии. Forbes Life выбрал лучшие работы forbes.ru »

2019-11-13 17:26