Семен Слепаков выплатил многомиллионный долг по налогам

Семен Слепаков выплатил многомиллионный долг по налогам
фото показано с : versia.ru

2023-8-20 11:17

Комик Семен Слепаков, внесенный в список физлиц-иноагентов Минюстом РФ и в настоящее время проживающий за рубежом, выплатил накопившийся долг перед налоговой.

Подробнее читайте на ...

семен слепаков выплатил многомиллионный долг налогам

Семен Слепаков* и Илья Варламов* требуют исключить их из реестра иноагентов

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Еще два иностранных агента подали иски к Министерству юстиции РФ о снятии с них этого статуса. Речь идет о комике Семене Слепакове* и блогере Илье Варламове*. fedpress.ru »

2023-05-16 06:34

Семен Слепаков написал песню «Нет вобле»

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Комик Семен Слепаков представил песню «Нет вобле». Она появилась после того, как Тюменский суд закрыл дело против Алисы Климентовой, оставившей на асфальте надпись «Нет в***е». fedpress.ru »

2022-10-15 17:30

Фото: riafan.ru

Семен Слепаков поделился с поклонниками новыми песнями из Израиля

Известный юморист и певец Семен Слепаков записал несколько новых песен. Соответствующие ролики он опубликовал в социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-03 03:16

Фото: riafan.ru

Семен Слепаков впервые за долгие месяцы вышел на связь с поклонниками

Популярный юморист Семен Слепаков, покинувший Россию, впервые за долгие месяцы обратился к поклонникам. Прервавший молчание артист поделился своим творчеством. riafan.ru »

2022-09-20 08:12

Фото: 5-tv.ru

Семен Слепаков пришел на закрытую вечеринку в паре с Аглаей Тарасовой

Юморист около года назад расстался со своей женой — дочерью миллиардера Игоря Аванесяна. С тех пор звезде Comedy Club неоднократно приписывали романы с известными красавицами российского шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2021-09-05 16:26

Семен Слепаков в стихах подтвердил, что в тайне развелся с женой

Слухи о том, что Слепаков развелся с женой Кариной, появились еще в конце прошлого года. Теперь артист сам подтвердил информацию в привычной для себя форме – в стихотворении. Комедийный актер кино и телевидения, сценарист, продюсер, автор и исполнитель песен, певец Семен Слепаков относится к той категории знаменитостей, которые стараются не афишировать личную жизнь. abnews.ru »

2021-05-14 22:32

Фото: lenta.ru

Семен Слепаков порассуждал о запрете на политические шутки

Российский комик Семен Слепаков в разговоре с Аленой Долецкой порассуждал о том, существует ли в России запрет на политические шутки. Отвечая на вопрос о том, почему исчезла политическая сатира уровня «Кукол», Слепаков отметил, что «Ельцин разрешал смеяться над собой и никогда этого не боялся». lenta.ru »

2020-11-25 12:10

Фото: lenta.ru

Семен Слепаков посвятил стихотворение интимному видео Дзюбы

Российский юморист Семен Слепаков опубликовал стихотворение, которое посвятил интимному видео с участием футболиста «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы. В Instagram он проиллюстрировал пост фотографией спортсмена во время игры. lenta.ru »

2020-11-13 10:56

Фото: rosbalt.ru

Семен Слепаков и другие российские знаменитости выступают против насилия и поддерживают протестующих в Беларуси

Одни высказываются, а другие, как обычно, делают вид, что их ничего не касается. rosbalt.ru »

2020-08-17 16:30

Фото: lenta.ru

Семен Слепаков обратился к «не желающему удаляться» Лукашенко

Российский юморист Семен Слепаков опубликовал стихотворение с обращением к признанному ЦИК Белоруссии победителем президентских выборов Александру Лукашенко. Он опубликовал литературное произведение, в котором упомянул об агрессии силовиков к митингующим и несменяемости власти в республике. lenta.ru »

2020-08-16 16:11

Фото: versia.ru

Семен Слепаков пошутил про изображение губернатора Александра Усса на гербе Красноярского края

Известный российский шоумен Семен Слепаков высказал предложение разместить изображение действующего главы Красноярского края Александра Усса на гербе региона, заявив, что его нынешний вариант устарел. versia.ru »

2019-11-01 09:18

Семен Слепаков: «В нашей комедии есть над чем подумать!»

30 сентября в 20:00 в эфире ТНТ стартует новый комедийный сериал «Триада» — про честного мужчину и трех его беременных женщин. Вопросы о честности возникают? Да бросьте! Продюсером сериала стал Семен Слепаков — человек с честным лицом и изысканными, как всем известно, манерами. Значит, все будет так, как он говорит! vm.ru »

2019-09-16 17:55