Результатов: 13

В Великобритании началось нашествие сексуально озабоченных слизняков

Специалисты в Великобритании объявили о нашествии сексуально озабоченных испанских слизняков. Массовое появление слизней вида Arion vulgaris, которых также называют испанскими слизнями, связано с влажной погодой, сменившей период жары. lenta.ru »

2023-7-18 17:50

9 смертельных секс-фантазий: Какие чудачества убивают озабоченных граждан

Занятия сексом приносят не только наслаждение, но и смерть. Ежегодно от этого умирают около 50 000 человек. 90% составляют мужчины, из них —75% в этот момент изменяют женам, но иногда погибают парами. life.ru »

2021-8-13 20:58

«Надоели истории озабоченных ПТУшниц!» — Милонов порадовался закрытию «Дома-2»

18 декабря пресс-служба канала ТНТ официально объявила, что прекращает транслировать выпуски скандального проекта. Прощальное шоу зрители увидят 30 декабря. 5-tv.ru »

2020-12-19 23:53

«Находятся в плену неоколониального менталитета»: Лавров об «озабоченных» отношениями России и Африки странах

В Москве с рабочим визитом находится министр иностранных дел и международного сотрудничества Бурунди Эзекиел Нибигира. Во вторник, 5 ноября, он провёл встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым. Руководители внешнеполитических ведомств обсудили вопросы мировой и региональной повестки, а также двустороннее сотрудничество. russian.rt.com »

2019-11-5 12:14

Силуанов успокоил озабоченных санкциями иностранных инвесторов: есть план "Б"

Зарубежные инвесторы расценивают российскую экономику как стабильную, однако наблюдается обеспокоенность по поводу возможных антироссийских санкций, в частности в банковском секторе economics.mk.ru »

2019-4-13 03:55

В «Газпром-медиа» прокомментировали ситуацию вокруг клипа Слепакова об «озабоченных геях»

Как сообщили СМИ, песня комика Семена Слепакова, посвященная фигурантам дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Руслану Боширову и Александру Петрову, не имеет отношения к «Газпром-медиа». versia.ru »

2018-10-5 10:10

В «Газпром-медиа» открестились от песни Слепакова об «озабоченных геях»

Песня комика Семена Слепакова о Руслане Боширове и Александре Петрове не имеет отношения к «Газпром-медиа». Об этом говорится в заявлении холдинга. Отмечается, что «Газпром-медиа» попросил администрации видеосервисов и социальных сетей удалить видео по просьбе самого комика. lenta.ru »

2018-10-5 00:58

Слепаков объяснил исчезновение видео об «озабоченных геях» Петрове и Боширове

Комик Семен Слепаков объяснил, что не выкладывал ролик о Руслане Боширове и Александре Петрове в открытый доступ. По его словам, видео утекло в сеть через друзей артиста, которым он прислал закрытую ссылку на ролик, чтобы те оценили его рабочую версию. lenta.ru »

2018-10-4 20:03

Песню Слепакова об «озабоченных геях» Боширове и Петрове удалили

Комик Семен Слепаков выпустил юмористический клип про Руслана Боширова и Александра Петрова, в котором подшутил над сексуальной ориентацией подозреваемых в отравлении Скрипалей россиян. Лирические герои трека неоднократно признались в нетрадиционной сексуальной ориентации и любви друг к другу. lenta.ru »

2018-10-4 10:39

В парламенте Франции появился черный список озабоченных депутатов-мужчин

Бывшая помощница одного из депутатов французского парламента (Национальной ассамблеи) Марин Тонделье рассказала о существовании черного списка, в котором фигурируют мужчины — сотрудники аппарата и депутаты, склонные к сексуальным домогательствам. lenta.ru »

2017-10-23 20:23

Der Spiegel: Путин успокоил озабоченных россиян объективными данными

В прямом эфире «учитывающий интересы граждан» президент России ответил на вопросы озабоченных россиян, пишет Der Spiegel. Как отмечает немецкое издание, Владимир Путин попытался успокоить жителей Российской Федерации. russian.rt.com »

2017-6-15 20:55