Маликов удалил скандальный твит о геях и евреях

Маликов удалил скандальный твит о геях и евреях
фото показано с : versia.ru

2018-7-26 12:11

Российский певец Дмитрий Маликов удалил пост о геях и евреях, которым якобы легче пробиться в шоу-бизнесе. Музыкант сделал это после обрушившейся на него критики.

Подробнее читайте на ...

маликов удалил скандальный твит геях евреях

Фото: vz.ru

Маликов удалил оскорбительную шутку про геев и евреев

Российский певец Дмитрий Маликов удалил пост в микроблоге Twitter, где заявил, что достичь успеха в шоу-бизнесе можно только будучи гомосексуалистом или евреем. Сразу после публикации поста Маликова раскритиковали подписчики: они сочли его заявление оскорблением. vz.ru »

2018-07-26 10:37

Фото: lenta.ru

Маликов удалил скандальную шутку про геев и евреев

Пост о том, как достичь успеха в шоу-бизнесе, исчез из официального аккаунта певца Дмитрия Маликова в Twitter. Музыкант столкнулся с критикой после публикации твита о «педрильстве» и «еврействе». В комментариях к удаленному посту Маликов попытался оправдаться: «Это комплимент, а не шутка». lenta.ru »

2018-07-26 10:03

"Эмоции нахлынули": Дмитрий Маликов объяснил, почему удалил твит о смерти Дмитрия Хворостовского

Первое сообщение о смерти Дмитрия Хворостовского появилось утром 22 ноября в Twitter певца Дмитрия Маликова. Дмитрий получил эту новость от поэта и друга семьи Лили Виноградовой, опубликовал ее и сел в скорый поезд Москва — Санкт-Петербург, где съемочная группа программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" и застала певца. vesti.ru »

2017-11-22 21:10

Фото: riafan.ru

Маликов рассказал, почему удалил твит о смерти Хворостовского

Певец и композитор Дмитрий Маликов сообщил, что опубликовал в своем Twitter новость о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского, поддавшись эмоциональному порыву. riafan.ru »

2017-11-22 15:53

Фото: 5-tv.ru

Дмитрий Маликов объяснил, почему удалил сообщение о смерти Дмитрия Хворостовского

Об уходе легендарного тенора из жизни журналисты узнали из поста в официальном твиттер-аккаунте музыканта Дмитрия Маликова. Позже сообщение было удалено. 5-tv.ru »

2017-11-22 11:33