Результатов: 15

Бабушкин спорт. В парках Москвы правильно дышат и ходят с палками

Цигун, танцы, скандинав­ская ходьба — этим и другими активностями можно заниматься с тренерами Москомспорта в столичных парках. Речь идёт о бесплатном спорте без ограничений по возрасту, полу, прописке или принадлежности к льготным категориям. aif.ru »

2022-3-9 10:26

Воин-монах показал, как правильно делать гимнастику цигун

В эфире программы о здоровье на телеканале "Россия 1" мастер, воин-монах монастыря Шаолинь показал, как правильно делать гимнастику цигун, чтобы зарядиться бодростью, а также ответил на вопрос, нужна ли для этого специальная подготовка людям зрелого возраста. vesti.ru »

2021-6-16 11:15

О самом главном. Воин-монах показал, как правильно делать гимнастику цигун

В эфире программы о здоровье на телеканале "Россия 1" мастер, воин-монах монастыря Шаолинь показал, как правильно делать гимнастику цигун, чтобы зарядиться бодростью, а также ответил на вопрос, нужна ли для этого специальная подготовка людям зрелого возраста. vesti.ru »

2021-6-16 11:14

Зарядка для ума и тела. Долголеты из Куркина осваивают восточную гимнастику

Гимнастика цигун становится всё популярнее в городе. Это целая система, которая направлена на оздоровление организма и сохранение хорошего самочувствия. aif.ru »

2019-12-16 09:51

Волшебная гимнастика. Пенсионеры Очакова-Матвеевского осваивают цигун

У участников проекта «Московское долголетие» в Очакове-Матвеевском появилась возможность заниматься древней китайской гимнастикой цигун. Организация условий для занятий спортом – одно из направлений программы «Мой район». aif.ru »

2019-10-8 04:21

Где в Черёмушках проходят занятия гимнастикой цигун?

У каждого человека должна быть возможность заняться интересным хобби или спортом, не выезжая из района, – это один из принципов программы «Мой район». aif.ru »

2019-7-29 14:19

Геи, йога и цигун в СИЗО: Дворкин пожаловался на сектантов

Российский исследователь религий и сект Александр Дворкин обвинил в сектантстве члена Общественной наблюдательной комиссии Москвы Еву Меркачеву. Ранее та опубликовала в "Московском Комсомольце" заметку о том, что в столичных СИЗО приостановили занятия йогой после письма Дворкина сенатору Елене Мизулиной. vesti.ru »

2019-4-7 19:00

Еще и цигун введем: ФСИН отреагировала на новости о геях и йоге

Федеральная служба исполнения наказаний намерена сохранить занятия йогой в московских СИЗО из-за их положительного эффекта для здоровья арестантов. vesti.ru »

2019-4-7 16:35

Рисование и цигун: участники проекта "Активное долголетие" открывают новые таланты

В 90 лет - учиться живописи, а в 60 - танцевать зумбу и другие зажигательные танцы. У столичных пенсионеров - разные увлечения. Но тех из них, кто не хочет сидеть дома, а предпочитает вести активную жизнь, объединила программа "Московское долголетие". tvc.ru »

2018-6-7 15:11