Митт Ромни не будет назначен госсекретарем США

2016-12-13 10:10

Бывший губернатор Массачусетса, участвовавший в президентских выборах в 2012 г. , Митт Ромни дал понять, что перестал быть одним из кандидатов на пост госсекретаря США в администрации Дональда Трампа.

Вечером в понедельник он написал в Facebook, что для него было большой честью, что его кандидатура рассматривалась на эту должность. «Мои беседы с избранным президентом Дональдом Трампом были приятные и познавательные, – поделился Ромни. – У меня очень большие надежды, что новая администрация укрепит могущество нации, приведет ее к миру и процветанию». .

Подробнее читайте на ...

митт ромни назначен госсекретарем сша

Митт Ромни первым из сенаторов-республиканцев поучаствовал в протестах в Вашингтоне

По его словам, он хочет найти "способ положить конец насилию и жестокости" tass.ru »

2020-06-08 05:44

Фото: russian.rt.com

Митт Ромни: Путин и Ким скорее заслуживают порицания, чем заискивания

Во время недавнего выступления сенатор и экс-кандидат в президенты США Митт Ромни раскритиковал внешнеполитическое поведение Дональда Трампа, хотя и не произнёс его имени вслух. Политик заявил, что американский лидер должен проявлять характер и понимать, что Владимир Путин и Ким Чен Ын «скорее заслуживают порицания, чем заискивания», передаёт The Hill. russian.rt.com »

2019-08-22 17:31

Митт Ромни отказался участвовать в президентских выборах в США

Политик подчеркнул, что был опыт в 2012 году, и Дональд Трамп в этот раз оказался более успешным лидером, в отличие от него самого. Сенатор от штата Юта и кандидат от Республиканской партии на пост президента США на выборах 2012 года Митт Ромни отказался от участия в президентских выборах в 2020 году. Об этом он заявил в эфире канала CNN. Читать далее... life.ru »

2019-01-03 10:08

Фото: ntv.ru

Митт Ромни выбыл из списка претендентов на пост госсекретаря США

Экс-кандидат в президенты США от республиканцев Митт Ромни выбыл из списка претендентов на пост госсекретаря в администрации Дональда Трампа. ntv.ru »

2016-12-13 09:06

Митт Ромни не будет госсекретарем США

Будущий президент США Дональд Трамп по телефону сообщил бывшему кандидату на президентских выборах Митту Ромни, что он не получит должность государственного секретаря в новой американской администрации. utro.ru »

2016-12-13 08:37

Митт Ромни не намерен поддерживать расиста и сексиста Трампа

Экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни заявил, что не намерен поддерживать кандидатуру Дональда Трампа из-за его расистских и сексистских заявлений. riafan.ru »

2016-06-11 05:24

Экс-соперник Обамы Митт Ромни не станет поддерживать Трампа из-за расизма

Экс-соперник нынешнего американского президента Барака Обамы и бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни не станет поддерживать Трампа, так как не хочет видеть просачивания расистских идей и ксенофобии. Он также отметил, что не будет принимать участие в текущих президентских выборах, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

В частности, Ромни подчеркнул, что президент должен оказывать влияние на граждан, в связи с этим расистские, женоненавистнические и фанатичные заявление просто недопустимы и опасны для Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2016-06-11 03:41