Результатов: 6

Эпоха великого порицания: как незнакомцы из соцсетей превращаются в палачей

Одна идиотская фотография. Один неуместный коммент в соцсетях после лишнего бокала вина. И вот уже вся жизнь летит под откос. Всего одно прегрешение, и волна народноокументалиста Джона Ронсона, которая выйдет в издательстве «Бомбора» в январе forbes.ru »

2021-1-16 12:00

Главного силовика Чечни пристыдили за публичные порицания задержанных

Глава МВД Чечни Руслан Алханов публично отчитал правонарушителей, задержанных за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, употребление наркотиков и совершение других противоправных действий. lenta.ru »

2019-12-3 15:51

Митт Ромни: Путин и Ким скорее заслуживают порицания, чем заискивания

Во время недавнего выступления сенатор и экс-кандидат в президенты США Митт Ромни раскритиковал внешнеполитическое поведение Дональда Трампа, хотя и не произнёс его имени вслух. Политик заявил, что американский лидер должен проявлять характер и понимать, что Владимир Путин и Ким Чен Ын «скорее заслуживают порицания, чем заискивания», передаёт The Hill. russian.rt.com »

2019-8-22 17:31

Мордовский музей выступил с акцией «общественного порицания» Мамаева и Кокорина

Мордовский музей изобразительных искусств имени Эрьзи повесил у входа перечеркнутые фотографии футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Представитель... rosbalt.ru »

2018-10-11 13:45

ООН отнесла Россию к странам, "заслуживающим порицания"

В странах, которые упомянуты в докладе, власти препятствуют организациям и правозащитникам сотрудничать с ООН, в том числе ограничивая их финансирование, особенно от иностранных доноров, говорится в докладе организации. gordonua.com »

2018-9-13 08:42