Митт Ромни не будет госсекретарем США

2016-12-13 08:37

Будущий президент США Дональд Трамп по телефону сообщил бывшему кандидату на президентских выборах Митту Ромни, что он не получит должность государственного секретаря в новой американской администрации.

Очевидно, Трамп окончательно выбрал кандидатуру на эту должность. Ранее американские СМИ утверждали, что Трамп предложит пост госсекретаря главе нефтяной корпорации ExxonMobil Рексу Тиллерсону. Сам Трамп вчера вечером сообщил в Twitter, что объявит имя нового.

Подробнее читайте на ...

митт ромни госсекретарем сша

Митт Ромни первым из сенаторов-республиканцев поучаствовал в протестах в Вашингтоне

По его словам, он хочет найти "способ положить конец насилию и жестокости" tass.ru »

2020-06-08 05:44

Фото: russian.rt.com

Митт Ромни: Путин и Ким скорее заслуживают порицания, чем заискивания

Во время недавнего выступления сенатор и экс-кандидат в президенты США Митт Ромни раскритиковал внешнеполитическое поведение Дональда Трампа, хотя и не произнёс его имени вслух. Политик заявил, что американский лидер должен проявлять характер и понимать, что Владимир Путин и Ким Чен Ын «скорее заслуживают порицания, чем заискивания», передаёт The Hill. russian.rt.com »

2019-08-22 17:31

Митт Ромни отказался участвовать в президентских выборах в США

Политик подчеркнул, что был опыт в 2012 году, и Дональд Трамп в этот раз оказался более успешным лидером, в отличие от него самого. Сенатор от штата Юта и кандидат от Республиканской партии на пост президента США на выборах 2012 года Митт Ромни отказался от участия в президентских выборах в 2020 году. Об этом он заявил в эфире канала CNN. Читать далее... life.ru »

2019-01-03 10:08

Митт Ромни не будет назначен госсекретарем США

Бывший губернатор Массачусетса, участвовавший в президентских выборах в 2012 г. , Митт Ромни дал понять, что перестал быть одним из кандидатов на пост госсекретаря США в администрации Дональда Трампа. vedomosti.ru »

2016-12-13 10:10

Фото: ntv.ru

Митт Ромни выбыл из списка претендентов на пост госсекретаря США

Экс-кандидат в президенты США от республиканцев Митт Ромни выбыл из списка претендентов на пост госсекретаря в администрации Дональда Трампа. ntv.ru »

2016-12-13 09:06

Митт Ромни не намерен поддерживать расиста и сексиста Трампа

Экс-губернатор Массачусетса Митт Ромни заявил, что не намерен поддерживать кандидатуру Дональда Трампа из-за его расистских и сексистских заявлений. riafan.ru »

2016-06-11 05:24

Экс-соперник Обамы Митт Ромни не станет поддерживать Трампа из-за расизма

Экс-соперник нынешнего американского президента Барака Обамы и бывший губернатор Массачусетса Митт Ромни не станет поддерживать Трампа, так как не хочет видеть просачивания расистских идей и ксенофобии. Он также отметил, что не будет принимать участие в текущих президентских выборах, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

В частности, Ромни подчеркнул, что президент должен оказывать влияние на граждан, в связи с этим расистские, женоненавистнические и фанатичные заявление просто недопустимы и опасны для Соединенных Штатов.

kapital-rus.ru »

2016-06-11 03:41