Результатов: 72

Настасья Самбурская пожаловалась на вечное одиночество в День всех влюбленных

36-летняя российская певица и актриса театра и кино Настасья Самбурская заявила, что ей не везет с Днем всех влюбленных. Знаменитость призналась, что перед 14 февраля она каждый раз остается без бойфренда. lenta.ru »

2024-2-10 18:44

Главархив Москвы начал приём на вечное хранение мемуаров горожан

Участники клуба мемуаристики «Линия жизни» смогут сдавать на вечное хранение в Главархив Москвы небольшие воспоминания о важных праздниках и событиях nsn.fm »

2024-1-18 12:58

Главархив Москвы примет на вечное хранение воспоминания пожилых горожан

Главархив Москвы в Год семьи примет на вечное хранение воспоминания пожилых жителей столицы о праздниках и памятных датах. Участниками акции станут члены клуба мемуаристики "Линия жизни", они передадут истории о том, как отмечали разные события, что дарили близким, какие блюда готовили, во что одевались и какие мероприятия посещали в городе. life.ru »

2024-1-18 12:27

В Москве примут на вечное хранение воспоминания пожилых людей

Главархив Москвы и центры московского долголетия запускают прием воспоминаний пожилых москвичей на вечное хранение. Новый этап проекта приурочен в Году семьи. Участники клуба мемуаристики «Линия жизни», могут передать в Главархив истории о том, как они отмечали разные события, рассказала вице-мэр Анастасия Ракова. lenta.ru »

2024-1-18 10:25

Петербургское отделение РАН получит в вечное пользование старое здание академии

Ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Рудской отметил, что историческое здание академии наук, построенное в конце XVIII века по проекту архитектора Джакомо Кваренги, требует реставрации tass.ru »

2023-12-5 21:58

Нумерология: Женщины с этими числами в дате рождения обречены на вечное одиночество

Разбираемся, какие цифры с точки зрения нумерологии обрекают свою владелицу на одиночество и провалы в отношениях. Теперь станет ясно, почему вам не везёт в романтике. life.ru »

2023-10-6 17:30

Россиянам предрекли вечное перекредитование

Россияне вынуждены брать новые кредиты, чтобы закрыть старые обязательства перед банками, считает финансовый эксперт Андрей Бархота. Эксперт заявил, что жителей страны ждет бесконечное перекредитование. lenta.ru »

2023-9-6 18:25

Китаю предрекли вечное отставание от США

В ближайшее время Китай не сможет претендовать на статус крупнейшей экономики мира, считают экономисты Bloomberg Economics. Они допускают, что страна навечно останется на втором месте после США. Китай слишком медленно восстанавливается после пандемии — экспорт падает, а спад на рынке недвижимости усугубляется. lenta.ru »

2023-9-5 13:30

Кадыров: Причастные к сожжению Корана в Стокгольме навлекли на себя вечное проклятие

Глава Чечни Рамзан Кадыров осудил акцию шведского ультраправого политика Расмуса Палудана, который сжёг Коран у здания Посольства Турции в Стокгольме, и подчеркнул, что "такими действиями все причастные обрекли себя на вечное проклятие". life.ru »

2023-1-22 02:37

Сибирский ученый Куликов разработал практически вечное кадило

Ученый из Института катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения РАН Александр Куликов представил необычную разработку — каталитическое кадило. riafan.ru »

2023-1-19 16:13

Мужчины с этими именами обречены на вечное одиночество

Кавалеры, которым дамы отказывают даже в простых ухаживаниях. Мужчинам с этими именами не просто не везёт в любви — они обречены снова и снова оставаться одинокими. life.ru »

2022-5-28 11:30

Нина Пушкова: «Не забывайте про вечное!»

В издательстве «Аргументы недели» вышла книга Нины Пушковой – актрисы, писательницы, супруги сенатора и телеведущего Алексея Пушкова «Роман с Постскриптумом». Став бестселлером, и получив Бунинскую премию, книга продолжает удивлять и радовать читателей. argumenti.ru »

2021-12-2 17:37

Вечное сияние погребального огня: погибших в Индии от COVID-19 сотни тысяч

Для сжигания тел в Дели начали использовать крематории для собак. Обычные — давно не справляются с нагрузкой. 5-tv.ru »

2021-4-30 15:22

Вечное возвращение. Ритис Радавичюс – о новых идеологах

Несколько недель назад старый друг из Вильнюса, откуда я сам родом, прислал ссылку на статью про современную западную идеологию со своим комментарием: "Невзирая на то, что написано с русским замахом, это очень хорошее обобщение". svoboda.org »

2021-2-27 07:36

Кулеба: Украина должна настраиваться на вечное противостояние с Россией

Украина должна настраиваться на вечное противостояние с Россией. С соответствующим заявлением выступил некоторое время назад Дмитрий Кулеба, глава министерства иностранных дел соседнего государства. argumenti.ru »

2020-9-9 15:24

"Зенит" получил Суперкубок на вечное хранение

Это лето стало для петербургского "Зенита" крайне успешным. В июле клуб стал чемпионом России по футболу и обладателем Кубка России. А теперь выиграл и Суперкубок, победив столичный "Локомотив". Трофей останется в "Зените" на вечное хранение. vesti.ru »

2020-8-8 10:45

"Зенит" получил Суперкубок на вечное хранение. Новости на "России 24"

Это лето стало для петербургского "Зенита" крайне успешным. В июле клуб стал чемпионом России по футболу и обладателем Кубка России. А теперь выиграл и Суперкубок, победив столичный "Локомотив". Трофей останется в "Зените" на вечное хранение. vesti.ru »

2020-8-8 10:25

Леонид Гозман, Давайте выиграем – несколько простых шагов, которые предотвратят вечное правление Путина

Перестаньте рассказывать, что мы уже проиграли, а выиграем когда-нибудь потом. Мы можем выиграть сейчас, а никакого потом - политической борьбы, выборов в Думу и прочего - не будет... echo.msk.ru »

2020-6-16 09:43

Вечное недовольство

«Я, честно говоря, не понимаю это вечное оппозиционное недовольство, аки бурчание старушек. Было бы круто их потроллить и согласовать митинг против поправок в Конституцию на 29 февраля следующего года, но, боюсь, такой юмор не все поймут. russian.rt.com »

2020-1-21 17:48

Миллиардер Прохоров привезет в Москву «вечное лето» и откроет виртуальный клуб

В 2021 году в «Москва-Сити» откроется концертный комплекс Sensorium Hall на 8000 человек. Владеет проектом компания Михаила Прохорова. Побывать на концерте в Sensorium Hall можно будет и удаленно – за счет технологий виртуальной реальности forbes.ru »

2019-12-19 10:47

"Спартак" представил Кубок Шпенглера, отданный клубу на вечное хранение в 1990 году

Кубок выставлен на пятом этаже "ЦСКА-Арены", каждый болельщик может подойти и сфотографироваться рядом с ним tass.ru »

2019-11-25 19:25

"Спартак" выставил на показ Кубок Шпенглера, отданный клубу на вечное хранение в 1990 году

Кубок выставлен на пятом этаже "ЦСКА-Арены", каждый болельщик может подойти и сфотографироваться рядом с ним tass.ru »

2019-11-25 19:25

Антон Орехъ, Вечное беспамятство

Наш интерес к личностям погибших – это не праздное любопытство и не рефлекс желтой прессы. Такие секреты – всегда дурной знак. Точно так же скрывали имена погибших в Донбассе. Да разве только там!.. echo.msk.ru »

2019-7-3 17:58

"Зенит" получил на вечное хранение кубок за победу в чемпионате России по футболу

Трофей из рук президента РФС Александра Дюкова получили игроки Александр Анюков и Бранислав Иванович tass.ru »

2019-5-12 21:23

Российским космонавтам на МКС устроят "вечное" 15 мая

Специальные светильники будут имитировать земные световые сутки 15 мая от рассвета до заката. Специально для российских космонавтов на МКС доставят новые светильники, имитирующие земные сутки. life.ru »

2019-4-2 06:09

Жены террористов пообещали вечное «Исламское государство»

Жены боевиков из террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) поругались с журналистами и заявили, что ИГ продолжит существовать. Они поднимали в небо указательный палец и кричали: «ИГ не исчезнет! Аллах велик». Кроме того они снимали ботинки и тыкали ими в журналистов. lenta.ru »

2019-3-7 18:07

Вечное безумие США. Мадуро ответил Трампу на угрозы военного вторжения

Экс-замгенсекретаря ООН и профессор Дипакадемии рассказали НСН о вечном вмешательстве Вашингтона в страны с неугодной ему властью. nsn.fm »

2019-2-5 08:38

Contra Magazin: Трамп показал истинное и вечное лицо Вашингтона

Глава Белого дома Дональд Трамп не привнёс в американскую внешнюю политику ничего нового, пишет Contra Magazin. Просто он действует более открыто и недипломатично, срывая маску с США, чьё истинное лицо не менялось уже целую вечность. russian.rt.com »

2018-10-12 04:55

Талисманом Олимпиады-2020 в Токио стало «Вечное будущее» в сине-белую клетку

Для талисмана Олимпийских игр в Токио было выбрано имя «Мирайтова». Оно основано на японских словах «мирай» (будущее) и «това» (вечность). Это существо в сине-белую клетку. Символом Паралимпиады-2020 станет похожее бело-розовое существо по имени «Сомэйти» — по названию популярного сорта сакуры. lenta.ru »

2018-7-22 09:08

Эквадор намекнул Ассанжу, что убежище в посольстве «не вечное»

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж не может бесконечно находиться в посольстве Эквадора в Лондоне. Об этом его предупредил министр иностранных... rosbalt.ru »

2018-6-21 15:50

«Вечное возвращение»: не стало режиссера и сценариста Киры Муратовой

Вместе с ней ушла в небытие отдельная вселенная авторского кинематографа, в которой она была демиургом. Пятый канал вспомнил основные вехи ее творчества. 5-tv.ru »

2018-6-7 12:30

Вечное возвращение: Кира Муратова хотела, чтобы после нее осталось только кино

На 84-м году жизни в Одессе ушла из жизни известный кинорежиссер и сценарист Кира Муратова. Последние годы она сильно болела, однако многие друзья и коллеги, выражая свои соболезнования, до сих пор не могут поверить, что режиссера больше нет. vesti.ru »

2018-6-7 11:23

Тренер ЦСКА обматерил игрока и предсказал ему вечное место в запасе

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко вступил в перепалку с нападающим команды Ахмедом Мусой во время матча 25-го тура чемпионата России с «Динамо». «Ты, *** [гей], будешь сидеть *** [нафиг] тут до конца аренды, понял, *** [блин]? *** [Офигел] совсем, что ли?» — заявил Мусе тренер, когда тот сел на скамейку запасных. lenta.ru »

2018-4-10 00:40