Результатов: 5

Пассажиры самолета сняли на видео вырывающееся из двигателя пламя

Двигатель самолета бразильской авиакомпании GOL вспыхнул во время полета. Сразу после отправления, когда лайнер понялся на высоту около 2,7 тысячи метров, в правой турбине возникла неполадка, из нее вырвалось пламя. lenta.ru »

2023-10-10 15:18

Вырывающееся из двигателя самолета пламя попало на видео и напугало пассажиров

Двигатель самолета Southwest Airlines загорелся в воздухе и попал на видео. На кадрах видно, что из правого крыла самолета сначала повалил густой дым, за которым последовали короткие вспышки огня. Лайнер проверят на потенциальную опасность. lenta.ru »

2023-8-18 10:28

Вырывающееся из нефтяного резервуара на Кубани пламя сняли вблизи

Сильный пожар на нефтебазе в Краснодарском крае сняли с близкого расстояния. На кадрах видны вырывающиеся из резервуара языки пламени и столб черного дыма. Пожару присвоен высший ранг сложности, его площадь достигла 1200 квадратов. tvzvezda.ru »

2023-5-3 08:37

Вырывающееся из отказавшего двигателя самолета пламя попало на видео

Самолет мексиканской авиакомпании Viva Aerobus был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за отказавшего в воздухе двигателя. Инцидент попал на видео одного из пассажиров. На кадрах видно, как пламя вырывается из сломанного двигателя двухмоторного Airbus A320. Самолет смог благополучно приземлиться. lenta.ru »

2023-4-21 17:05