Результатов: 46

Звезда «Кадетства» стала жертвой мошенников

Российская актриса и звезда сериала «Кадетство» Валерия Ланская стала жертвой мошенников. Артистка рассказала, что злоумышленники взломали ее аккаунт в Telegram и подделали ее голос с помощью искусственного интеллекта (ИИ). lenta.ru »

2024-2-14 18:51

Раскрыт новый диагноз упавшей на улице звезды «Кадетства»

Раскрыт новый диагноз российского актера и звезды сериала «Кадетство» Валерия Баринова, который попал в больницу после падения на улице. Отмечается, что врачи диагностировали артисту перелом правого отростка позвоночника, а также подтвердили ушиб грудной клетки. В больнице Баринов провел целую ночь. lenta.ru »

2024-2-13 19:02

Звезда «Кадетства» получил серьезные травмы в результате падения

Российский актер и звезда сериала «Кадетство» Валерий Баринов получил серьезные травмы в результате падения. Отмечается, что артист поскользнулся по пути в ТЮЗ. Уже в больнице Баринову диагностировали ушибы грудной клетки и спины — ему оказали первую помощь и отправили восстанавливать здоровье домой. lenta.ru »

2024-2-13 17:04

«Очень неприятно и волнительно»: почему звезда «Кадетства» опасается за свою жизнь

Актриса Елена Захарова рассказала, что ее преследует странный поклонник. Почему она начала бояться за свою жизнь, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-2-13 08:33

Уход любимой и рак: как звезда «Кадетства» Корчевников стал главой телеканала

Знаменитости пришлось пережить немало испытаний, но он справился со всеми жизненными трудностями, не потеряв лица и не испортив репутацию. 5-tv.ru »

2023-7-21 02:04

Звезда "Ёлок" и "Кадетства" Александр Головин женился

34-летний российский актёр Александр Головин женился. Избранницей артиста стала его коллега по цеху — Александра Попова. Пара решила узаконить отношения после двух проведённых вместе лет. life.ru »

2023-7-13 14:03

Звезды «Кадетства» сошлись на ринге: что не поделили актеры

Александр Головин и Кирилл Емельянов прославились благодаря сериалу «Кадетство». Программа Пятого канала «Светская хроника» выяснила, что происходит в жизни бывших «суворовцев». 5-tv.ru »

2022-10-10 07:45

Александр Головин решил наказать Гниду из «Кадетства»

Актер из сериала «Кадетство» Александр Головин, который сыграл суворовца Макарова, решил наказать сыгравшего «Гниду» Кирилла Емельянова. Все дело в том, что он постоянно издевался над Павлом Бессоновым, который играл их товарища Перепечко. riafan.ru »

2022-9-25 21:05

Перепечко из "Кадетства" после развода похудел на 40 кг, и теперь его не узнать

Бессонов столкнулся и с булимией, и с пристрастием к алкоголю. Актёрская карьера не сложилась. Павел успел поработать и в ломбарде, и в зоопарке, и администратором в салоне красоты. life.ru »

2022-4-4 13:32

Актер из «Кадетства» раскрыл причину своего похудения на 40 килограммов

Российский актер Павел Бессонов раскрыл причину своего похудения на десятки килограммов. 31-летняя знаменитость, который прославился ролью Степана Перепечко в сериале «Кадетство», рассказал, что сбросил 40 килограммов лишнего веса после развода с Зинаидой Мартыновой, который вызвал у него депрессию. lenta.ru »

2022-4-4 11:30

Подруга звезды «Кадетства» Елены Захаровой впервые показала ее дочь

Потерявшая десять лет назад ребенка актриса старается не афишировать личную жизнь, но в день рождения наследницы сделала исключение. 5-tv.ru »

2021-12-8 10:22

Звезда «Кадетства» рассказал о мечте закончить жизнь в монастыре

Советский и российский актер театра и кино Вадим Андреев рассказал о своей вере в Бога. 63-летний артист заявил, что старается быть религиозным человеком. Он также поделился мечтой закончить жизнь в монастыре. lenta.ru »

2021-10-18 14:45

Звезда «Кадетства» Елена Захарова поделилась снимками с пляжа в Тверской области

Звезда сериалов «Кадетство» и «Простые истины» Елена Захарова показала подтянутую фигуру на пляже в Тверской области. Актриса провела выходные в одном из престижных курортов. riafan.ru »

2021-7-11 19:13

Звезду «Кадетства» Головина обвинили в домогательствах

Актера из сериала «Кадетство» Александра Головина обвинили в сексуальных домогательствах. 33-летняя актриса Дарья Митичашвили рассказала подробности произошедшего.... rosbalt.ru »

2021-6-22 14:23

Агент актера из «Кадетства» прокомментировала скандал с домогательствами

Агент актера Александра Головина Анна Стародумова прокомментировала скандал с домогательствами. Она заявила, что артист из сериала «Кадетство» точно не был замечен в харассменте, так как «ему это не надо». lenta.ru »

2021-6-21 17:27

«Наплевать, насколько он известен»: звезду «Кадетства» обвинили в домогательствах

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Актриса Дарья Митичашвили обвинила актера Александра Головина, звезду сериала «Кадетство», в домогательствах. О случившемся она рассказала на своей странице в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-6-20 12:21

Разведенная звезда «Папиных дочек» рассказала о влюбленности в звезду «Кадетства»

Звезда сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова, накануне рассказавшая о разводе с актером Артуром Смольяниновым, призналась, что на протяжении десяти лет была влюблена в звезду сериала «Кадетство» Александра Головина, но тот не ответил ей взаимностью. lenta.ru »

2021-6-7 05:45

Актер из «Глухаря» избил актера из «Кадетства»

Снявшийся в «Глухаре» и «Легенде №17» актер Тимур Ефременков подрался с коллегой по цеху Кириллом Емельяновым, известным по роли в сериале «Кадетство». Инцидент произошел на Рублевке. Мужчины о чем-то спорили на улице, Ефременков сначала пытался избежать драки, но позднее отправил оппонента в нокаут. lenta.ru »

2020-10-22 21:36

Актер из "Глухаря" одним ударом вырубил актера из "Кадетства"

В Москве был избит 29-летний актер Кирилл Емельянов, получивший известность благодаря сериалу «Кадетство» и киножурналу «Ералаш» incident.mk.ru »

2020-10-22 19:29

"Я реально рок-н-ролльщик". Скандальный актёр из "Кадетства" рассказал, как кутил в 16 лет

Сейчас артист зарегистрировался на сайте знакомств и делает "скриншоты суперуродливых девушек", которые пишут ему в поисках любви. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 06:12

Звезда "Кадетства" Александр Головин представил публике новую возлюбленную

Актер Александр Головин славится своей любовью к женщинам. В своих интервью он признавался, что не может оставаться один и часто попадает во власть женских чар. nation-news.ru »

2020-8-4 14:05

Избившего врача актера из «Кадетства» оштрафовали за оскорбление полицейского

Актера из сериала «Кадетство» Кирилла Емельянова оштрафовали на 20 тысяч рублей за оскорбление представителя власти. Мировой суд назначил штраф еще в мае, однако прокуратура обжаловала решение и потребовала отправить дело на новое рассмотрение. lenta.ru »

2020-7-13 12:03

Бывшая любовница звезды "Кадетства" заявила, что он избегает своего ребёнка

Светлана Белогурова считает, что известный актёр зависим от своих родителей и боится ответственности. Звезда фильмов "Ёлки", сериала "Кадетство" и многих других Александр Головин продолжает избегать своей уже почти двухлетней дочери, хоть и недавно наконец-то начал выплачивать алименты. life.ru »

2019-12-25 13:09

Экс-возлюбленная звезды "Кадетства" заявила, что он избегает своего ребёнка

Светлана Белогурова не собирается чинить препятствий Головину в общении с их общей дочерью, если актёр сам этого захочет. Звезда фильмов "Ёлки", сериала "Кадетство" и многих других Александр Головин продолжает избегать своей уже почти двухлетней дочери, хоть и недавно наконец-то начал выплачивать алименты. life.ru »

2019-12-25 13:09

В Москве презентовали книги о национальной идентичности и истории кадетства в России

Речь идет о пособии академика Валерия Тишкова "Мы - российский народ" и произведении полковника в отставке Бориса Сыченкова "Три века кадетства" tass.ru »

2019-6-6 23:04

Умерла актриса из «Кадетства»

Заслуженная артистка России Ирина Цывина скончалась в Москве. Об этом сообщила ее подруга, актриса Ксения Хаирова. Обстоятельства смерти пока не называются. Цывиной было 55 лет. «Только что разговаривала с моргом, мне подтвердили. lenta.ru »

2019-4-18 12:44

"Я попал!"- сказал звезда "Кадетства", когда в студию пришла его любовница с ДНК-тестом

Роман заслуженного артиста Александра Никулина и Аллы Никитиной не прошел бесследно. женщина воспитывает двухлетнюю дочь от звезды сериала «Кадетство» и теперь настаивает на общении актера с наследницей. argumenti.ru »

2019-3-19 20:39

Возраст ни при чем: Эвелина Бледанс и актер из «Кадетства» больше не скрывают роман

Общие знакомые с удовольствием рассказывают о звездной паре актеров: «оба легкие на подъем, любят поприкалываться» . vm.ru »

2018-7-9 16:14