Результатов: 18

«Вообще-то, я не закончил»: кот не согласился с решением хозяина закрыть холодильник

Многие знают, какая очередь выстраивается около холодильника с наступлением ночи. Но кот из этого видео, на правах главного члена семьи, занял почетное место без очереди.

ridus.ru »

2023-8-10 23:08

«Вообще-то я не закончил»: кот не согласился с решением хозяина закрыть холодильник

Многие знают, какая очередь выстраивается около холодильника с наступлением ночи. Но кот из этого видео на правах главного члена семьи занял почетное место без очереди.

ridus.ru »

2023-8-10 23:08

"Хочу быть, а не казаться": Олеся Железняк рассказала о том, как попала в сказку

На экраны вышла семейная сказка "Баба Яга спасает мир". Metro поговорило с актрисой Олесей Железняк о работе, детях и мечтах. metronews.ru »

2023-8-5 12:51

"Я вообще-то бомж": Появилось видео неловкой беседы Сунака с бездомным при раздаче бесплатной еды

Бездомный поставил британского премьера Риши Сунака в неловкое положение, спросив, хорошо ли тот разбирается в экономике страны, последний в долгу не остался и задал ещё более странный вопрос. Видео разговора во время раздачи политиком бесплатной еды в столовой для нуждающихся в Лондоне вызвало неоднозначную реакцию у пользователей. life.ru »

2022-12-25 14:50

«Сейчас вообще-то все так болеют, и что теперь?»: история перенесшего ковид москвича, который так и не добился помощи врачей

Пользователь соцсетей рассказал о своем опыте борьбы с коронавирусом – о том, как ему не хотели делать даже КТ и велели перестать ныть, и о том, как врач оказался дежурным администратором без медицинского образования. argumenti.ru »

2020-5-15 13:39

«С каждым годом бездействия катастрофу все сложнее предотвратить. Вообще-то она уже началась»


Пересказ бестселлера №1 по версии The New York Times «Нежилая Земля». Алармизм или призыв к действию? slon.ru »

2019-12-22 08:00

«Мы ни к чему вообще-то родились». Шнур написал стихи о высказывании свердловской чиновницы

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное скандалу с чиновницей Ольгой Глацких. fedpress.ru »

2018-11-6 08:31

Студентка, погасившая долг майкопского приюта: «Я вообще-то собирала на машину»

Девушка из Майкопа, ставшая героиней новостей после того, как погасила огромный долг приюта для бездомных животных перед ветклиникой, рассказала, что копила деньги на машину znak.com »

2018-11-6 21:46

Революция вообще-то произошла в феврале, а в октябре случился переворот

Единственное, в чем я согласен с Зюгановым: революция – самое значимое событие XX века. Но мы расходимся в оценках: он считает его положительным, я отрицательным. Большевики показали, как маленькая группа одержимых людей может захватить власть в ... regions.ru »

2017-10-25 14:25

Вообще-то еврейской среде считать евреев не принято

С точки зрения иудаизма всего вышеперечисленного не существует. Я считаю, речь идет лишь о том, чтобы каждый гражданин получил свой уникальный номер. Думаю, присваивать уникальные номера даже хорошо: будет известно, сколько евреев осталось ... regions.ru »

2016-7-29 09:04