Результатов: 64

Военные Центральной группировки ВС РФ пообщались с курсантами по телемосту

В российском военном ведомстве сообщили, что военнослужащие рассказали молодым людям о повседневных буднях, а также о боевом товариществе и взаимоотношениях между сослуживцами, выполняющими боевые задачи на передовой tass.ru »

2024-4-21 05:04

Курсанты академии РХБЗ задали вопросы бойцам в зоне СВО по телемосту

В тылу СВО состоялся телемост между бойцами группировки войск «Центр» и курсантами военной академии радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) имени Маршала Советского Союза С. К. Тимошенко. tvzvezda.ru »

2024-4-13 05:02

Участники СВО по телемосту пообщались с курсантами танкового училища в Казани

Военнослужащие танковых подразделений Центрального военного округа, выполняющие задачи в зоне специальной операции, поучаствовали в видеоконференции с курсантами Казанского высшего танкового командного Ордена Жукова Краснознаменного училища, выпускниками которого они являются. tvzvezda.ru »

2024-3-10 06:00

Лагерь "Артек" связался по телемосту с площадкой Всемирного фестиваля молодёжи

4 марта был организован телемост, объединивший самые крупные детские центры России и Белоруссии: МДЦ "Артек", ВДЦ "Орлёнок", белорусский НДЦ "Зубрёнок" и федеральную территорию "Сириус", где сейчас проходит Всемирный фестиваль молодёжи. life.ru »

2024-3-5 15:02

Бойцы группировки войск «Восток» поговорили по телемосту с детьми из Уссурийска

Бойцы группировки войск «Восток», которые выполняют боевые задачи на Южно-Донецком направлении, пообщались со школьниками из Уссурийска. Кадры телемоста опубликовало Минобороны России. Военнослужащие вышли на связь из в прифронтового населенного пункта в зоне ответственности Приморского общевойскового объединения. tvzvezda.ru »

2024-2-25 06:55

«Любим вас»: бойцы из полка Московской области пообщались с родными по телемосту

В День защитника Отечества Министерство обороны и губернатор Московской области Андрей Воробьев организовали телемост с участниками спецоперации. Это редкая, но такая ценная возможность для родных сказать слова поддержки бойцам. tvzvezda.ru »

2024-2-24 15:45

Мантуров по телемосту дал старт производству профильных труб в Тамбовской области

Вице-премьер - глава Минпромторга отметил, что завод оснащен системой искусственного интеллекта tass.ru »

2024-2-14 17:03

Бойцы с Кубани поздравили родных с праздниками по телемосту

Бойцы 58-й общевойсковой армии Южного военного округа по телемосту пообщались со своими родными и близкими на Кубани и поздравили их с Новым годом и Рождеством. Для этого в тыловом районе на Запорожском направлении организовали защищенную видеоконференцсвязь с Краснодарским высшим военным училищем имени генерала Штеменко. tvzvezda.ru »

2024-1-8 07:33

Бойцы группировки "Восток" пообщались с родственниками по телемосту

Забайкальские мотострелки поздравили близких с праздниками и узнали последние новости о своей малой родине tass.ru »

2024-1-8 05:00

Дети Донбасса прочли стихи по телемосту в рамках проекта «Русские чтения»

Мощные обстрелы ДНР не смогли сорвать телемост в рамках масштабного проекта «Русские чтения», впервые объединившего Донбасс, Севастополь, Москву и Подмосковье. Патриотические стихи о родной стране и героизме наших воинов прочли лицеисты из Макеевки, которая с 2014 года под огнем киевских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-12-21 15:15

Выпускники Военного университета поделились с курсантами опытом СВО по телемосту

Офицеры-выпускники Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны России, участвующие в специальной военной операции на Краснолиманском направлении, пообщались с преподавателями и курсантами факультета военно-политической работы. tvzvezda.ru »

2023-12-16 07:35

Участники СВО пообщались с курсантами Военного университета по телемосту

Преподаватели и курсанты факультета военно-политической работы и журналистики Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны Российской Федерации провели онлайн встречу с военнослужащими - выпускниками, участвующими в спецоперации на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-2 07:30

Студенты, участвующие в СВО, пообщались по телемосту с родными на Сахалине

Тысячи километров между ними пролегли, но не разделили. Состоялся очередной телемост между студентами Сахалинского государственного университета - участниками специальной военной операции, находящимися в Донецкой Народной Республике, и их родными и близкими, приглашенными в штаб армейского корпуса Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2023-11-30 13:23

Участник спецоперации пообещал по телемосту маме вернуться с победой

Военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции, смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими матерями из Подмосковья. Телемост был организован в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества» при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-24 14:11

Участники спецоперации пообщались по телемосту с родными из Приамурья

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО), находящиеся в зоне военной операции по защите Донбасса, смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими родными и близкими из Приамурья. Запись телемоста, организованного в Белогорске, опубликовало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-8 11:28

Бойцы ЦВО пообщались по телемосту со своими близкими из Башкирии

Бойцы добровольческого полка «Башкортостан» Центрального военного округа, задействованные в специальной операции, смогли увидеться с родственниками в ходе телевизионного моста с Уфой. Об этом рассказали в пресс-службе Министерства обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-11-5 06:05

Японские власти по телемосту рассказали российской стороне о сбросе воды с АЭС

По данным Kyodo, стороны условились продолжить диалог по ситуации со сбросом воды с АЭС "Фукусима-1" tass.ru »

2023-10-10 17:44

Бойцы из Оренбургской области пообщались с близкими по телемосту

Телемост между военнослужащими Центрального военного округа и их родственниками в Оренбургской области состоялся в зоне спецоперации. В ходе онлайн общения военнослужащие увиделись со своими близкими передали им приветы. tvzvezda.ru »

2023-8-13 07:05

Бойцы ЦВО пообщались по телемосту со своими близкими в Свердловской области

Телемост между военнослужащими Центрального военного округа (ЦВО) и их родными из Свердловской области состоялся в зоне проведения спецоперации. Выполняющие задачи в зоне боевых действий защитники смогли увидеться и поговорить со своими родственниками. tvzvezda.ru »

2023-6-25 05:00

Столетний ветеран Мария Сердюк обратилась к бойцам в зоне СВО по телемосту

Военнослужащие 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознаменной дивизии, выполняющие боевые задачи в зоне спецоперации, вышли на связь со столетним ветераном Марией Анисимовной Сердюк. tvzvezda.ru »

2023-5-7 12:35

Участвующие в СВО военнослужащие ЗВО пообщались с родными по телемосту

Военнослужащие Западного военного округа пообщались со своими семьями, находящимися в Ленинградской области, по телемосту в зоне проведения СВО. Бойцы поздравили родных и близких с наступающим Днём Победы, сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2023-5-7 08:24

Бойцы в зоне СВО и их родственники из Свердловской области пообщались по телемосту

Министерство обороны России организовало телемост в зоне проведения специальной операции между бойцами Центрального военного округа и их родными из Свердловской области. Военные впервые за долгое время увиделись и пообщались с самыми важными для них людьми в режиме реального времени. tvzvezda.ru »

2023-4-8 06:16

Участники спецоперации и их близкие из Екатеринбурга и Уфы пообщались по телемосту

Для военнослужащих частей и соединений Центрального военного округа (ЦВО), которые выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, и их родственников, проживающих в Екатеринбурге и Уфе, был организован телемост. tvzvezda.ru »

2023-3-25 06:02

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Поволжья

Военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2023-2-24 06:10

Из Хабаровска с любовью: мотострелки ВВО пообщались по телемосту с родными из Дальнего Востока

Праздничный телемост по случаю праздника Рождества Христова между участвующими в специальной военной операции военнослужащими и их родными состоялся в Хабаровском крае. Военнослужащие мотострелкового соединения Восточного военного округа (ВВО) и их родственники, проживающие в Хабаровском крае смогли увидеть друг друга и поздравить с праздником. tvzvezda.ru »

2023-1-8 05:23

Поднять моральный дух: военнослужащие ЦВО пообщались с близкими по телемосту

Минобороны России организовало телемост с участниками специальной военной операции на Донбассе. В этот раз на связи с родными и близкими оказались военнослужащие горного мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2022-12-31 06:51

Глаза в глаза: военнослужащие в зоне СВО пообщались с близкими по телемосту

Российские военнослужащие, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, пообщались с родными и близкими из Новосибирска. Кадры проведения специального телемоста опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-17 05:00

Компании из РФ и Аргентины по телемосту обсудили перспективы сотрудничества в фармацевтике

Объем торгового оборота между сторонами недостаточен, отметил сказал торговый представитель Москвы в страны Виталий Кондратенко tass.ru »

2022-12-8 03:31

Москва. Кремль. Путин. Как в резиденции Путина готовились к телемосту с Макроном и Меркель

Помимо российского флага в рабочем кабинете президента в Ново-Огареве флаги Германии, Франции и Евросоюза. Впереди телемост с Ангелой Меркель и Эммануэлем Макроном. Телеканал "Россия 1" показал кадры из президентской резиденции – как там готовились к телемосту. vesti.ru »

2021-4-4 14:20

Путин и Си Цзиньпин в декабре по телемосту запустят "Силу Сибири"

Помощник российского лидера Юрий Ушаков отметил также успешное сотрудничество Москвы и Пекина по другим проектам в сфере энергетики tass.ru »

2019-11-11 17:03

Путин по телемосту обсудит с движением WorldSkills проблемы профобразования

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в телеконференции также примут участие учебные заведения и представители властей tass.ru »

2019-11-1 15:30

Путин по телемосту пообщается с главами регионов ДФО, пострадавших от паводков

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков напомнил, что президент неоднократно проводил совещания по этой теме и посещал пострадавший от наводнения Тулун tass.ru »

2019-9-17 12:30

Писатель Инин благодаря телемосту увиделся с братом из Винницы

Несмотря на отказ Киева от телетрансляции с Москвой, украинцам и россиянам удалось пообщаться в эфире телемоста «Надо поговорить». 5-tv.ru »

2019-7-13 22:22

Успенская сможет выйти замуж и родить благодаря телемосту Россия — Украина

Во время телемоста «Надо поговорить» украинский продюсер Юрий Фалеса пообещал найти на Украине мужа для Любови Успенской. riafan.ru »

2019-7-12 19:54

Песков заявил, что украинская сторона еще не готова к телемосту между странами

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил, что сожалеет о том, что телемост между Россией и Украиной не состоится. Он заметил, что украинская сторона, может быть, еще не готова к этому шагу. nation-news.ru »

2019-7-9 13:27

Штаб Зеленского предложил провести дебаты по телемосту

В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского предлагают провести дебаты с действующим главой государства Петром Порошенко по телемосту в прямом эфире. Об этом сообщил глава команды Иван Баканов. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-11 12:12

Сирия: юнармейцы пообщались со сверстниками из Дамаска по организованному Минобороны РФ телемосту

Сирийские подростки и их российские сверстники из «Юнармии» пообщались по телемосту Дамаск - Москва, который был организован Министерством обороны РФ. riafan.ru »

2018-12-28 06:16

Юнармейцы пообщались по телемосту с подростками из Дамаска

Активисты движения «Юнармия» пообщались по телемосту с подростками из сирийского Дамаска. Об этом сообщил начальник департамента военно-патриотического воспитания «Юнармии» Антон Кузнецов. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-28 05:59