Участники СВО по телемосту пообщались с курсантами танкового училища в Казани

2024-3-10 06:00

Военнослужащие танковых подразделений Центрального военного округа, выполняющие задачи в зоне специальной операции, поучаствовали в видеоконференции с курсантами Казанского высшего танкового командного Ордена Жукова Краснознаменного училища, выпускниками которого они являются.

Подробнее читайте на ...

участники телемосту пообщались курсантами танкового училища казани

Участники СВО пообщались с курсантами Военного университета по телемосту

Преподаватели и курсанты факультета военно-политической работы и журналистики Военного университета имени князя Александра Невского Минобороны Российской Федерации провели онлайн встречу с военнослужащими - выпускниками, участвующими в спецоперации на Краснолиманском направлении. tvzvezda.ru »

2023-12-02 07:30

Участники спецоперации пообщались по телемосту с родными из Приамурья

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО), находящиеся в зоне военной операции по защите Донбасса, смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими родными и близкими из Приамурья. Запись телемоста, организованного в Белогорске, опубликовало Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-08 11:28

Участники спецоперации и их близкие из Екатеринбурга и Уфы пообщались по телемосту

Для военнослужащих частей и соединений Центрального военного округа (ЦВО), которые выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, и их родственников, проживающих в Екатеринбурге и Уфе, был организован телемост. tvzvezda.ru »

2023-03-25 06:02

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Поволжья

Военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2023-02-24 06:10