Участники спецоперации пообщались по телемосту с родными из Приамурья

2023-11-8 11:28

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО), находящиеся в зоне военной операции по защите Донбасса, смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими родными и близкими из Приамурья. Запись телемоста, организованного в Белогорске, опубликовало Министерство обороны РФ.

Подробнее читайте на ...

участники спецоперации пообщались телемосту родными приамурья

Участники спецоперации получат приоритет при регистрации на авиарейсы

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) рекомендовало авиаперевозчикам обслуживать пассажиров – участников специальной военной операции в приоритетном порядке. Об этом пишет РБК со ссылкой на копию телеграммы, которую ведомство направило в адрес авиакомпаний и операторов аэропортов. life.ru »

2024-04-09 03:02

Зачем участники спецоперации идут в политику: как боевой опыт поможет депутату

Началась кампания 2024 года, по итогу которой в Краснодарском крае будет выбрано огромное количество депутатов и глав различного уровня. Среди кандидатов, пока в рамках праймериз «Единой России», уже обозначились участники спецоперации. fedpress.ru »

2024-04-04 14:51

Участники спецоперации смогут получить ипотеку со льготной ставкой 2%

Участники и ветераны специальной военной операции смогут получить ипотеку со льготной ставкой 2% на Дальнем Востоке, в Донбассе и Новороссии, заявил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. ridus.ru »

2024-02-29 14:17

Участники спецоперации получили более 100 внедорожников УАЗ и комплексы РЭБ

В Минобороны России отметили, что в машины положили компактные искусственные елки для установки в блиндажах и на боевых позициях tass.ru »

2023-12-27 05:11

Участники спецоперации из числа студентов СКФУ получили госнаграды

Студентов Северо-Кавказского федерального университета - участников специальной военной операции наградили государственными наградами. Для участия в СВО студенты оформляют академические отпуска, заключают контракты с Минобороны и после курса специальной подготовки убывают в зону ведения боевых действий. tvzvezda.ru »

2023-11-28 07:45

Фото: mirnov.ru

Участники спецоперации бесплатно получат земельные участки на Камчатке

Власти Камчатки приняли решение выдавать участникам специальной военной операции (СВО) бесплатные земельные участки. mirnov.ru »

2023-09-29 09:33

Фото: lenta.ru

Участники спецоперации получат бесплатную землю на Камчатке

Участники СВО смогут получить бесплатные земельные участки на Камчатке. Как рассказал министр имущественные и земельных отношений области Иван Мищенко, сейчас рассматривается возможность предоставления участков на территории Петропавловска-Камчатского и Елизовского городского поселения. lenta.ru »

2023-09-26 05:38

Участники спецоперации предложили отправить избивших ветерана СВО в Забайкалье на передовую

Избивших ветерана СВО следует отправить на передовую, предложили военные в зоне спецоперации, опубликовал соответствующее видеообращение глава Забайкальского края Александр Осипов. В своем Telegram-канале он разместил предложение участников СВО «срочно мобилизовать и отправить в «красную зону», чтобы напавшие на военного смогли ощутить все трудности военной службы «на собственной шкуре». vz.ru »

2023-08-09 10:25

Участники спецоперации из Заполярья в звании героев России получат 5 млн рублей

МУРМАНСК, 17 июля, ФедералПресс. Участникам специальной военной операции из Мурманской области, которые удостоились звания «Герой Российской Федерации», выплатят по 5 млн рублей. Соответствующее заявление сделал губернатор региона Андрей Чибис. fedpress.ru »

2023-07-17 09:47

Участники спецоперации расскажут реальные истории о военной службе в День молодежи

МОСКВА, 22 июня, ФедералПресс. В День молодежи, 24 июня, в Москве и молодежной столице России – Нижнем Новгороде участники проекта «Твой герой» от Росмолодежи встретятся с участниками спецоперации. В ходе тематических встреч военные поделятся историями со службы и ответят на вопросы молодежи. fedpress.ru »

2023-06-22 21:33

Фото: riafan.ru

Участники спецоперации смогут совершать рублевые переводы через «Сбер» без комиссии

«Сбер» с 31 марта 2023 года отменил комиссию за переводы в рублях для граждан России, которые принимают участие в специальной военной операции РФ по денацификации и демилитаризации Украины. riafan.ru »

2023-03-31 11:40

Участники спецоперации и их близкие из Екатеринбурга и Уфы пообщались по телемосту

Для военнослужащих частей и соединений Центрального военного округа (ЦВО), которые выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, и их родственников, проживающих в Екатеринбурге и Уфе, был организован телемост. tvzvezda.ru »

2023-03-25 06:02

Фото: riafan.ru

Участники спецоперации на Украине освобождены от транспортного налога в Республике Алтай

Военные РФ, участвующие в специальной военной операции на Украине, и их родственники больше не будут платить транспортный налог на Алтае. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Telegram-канал главы республики Олега Хороходина. riafan.ru »

2023-03-14 10:35

Участники спецоперации смогут бесплатно посещать выставочный зал «Манеж» в Петербурге

Право на бесплатную экскурсию и визит на площадку получат также семьи участников СВО. argumenti.ru »

2023-02-28 19:10

Участники спецоперации пообщались по телемосту с близкими из Поволжья

Военнослужащие в зоне специальной военной операции и их близкие из Поволжья в преддверии Дня защитника Отечества пообщались по телемосту. Защищенную видеосвязь из Дома офицеров Самарского гарнизона обеспечили специалисты Центрального военного округа (ЦВО). tvzvezda.ru »

2023-02-24 06:10

Участники спецоперации получат новую форму

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Внешний вид формы сохранится, однако будут проработаны качество тканей, швов и утепление. В том числе добавится новая обувь, отмечают в Минобороны. fedpress.ru »

2023-02-07 08:27

Фото: nsn.fm

Участники спецоперации получат новую военную форму

В Министерстве обороны России обновили форму для военных, участвующих в специальной военной операции, сообщает РБК со ссылкой на источник близкий к подготовке новых образцов nsn.fm »

2023-02-07 05:07

Участники спецоперации выступили за переименование Волгограда в Сталинград

ВОЛГОГРАД, 12 января, ФедералПресс. Участники спецоперации из добровольческих подразделений выступили за переименование Волгограда в Сталинград. По их мнению, город должен носить прежнее название. fedpress.ru »

2023-01-12 16:37

Фото: versia.ru

Участники спецоперации получат дипломы автоматом

Под Новый год депутаты Госдумы одобрили законопроект, согласно которому дети участников украинской спецоперации получат бесплатные места в ведущих российских вузах. versia.ru »

2023-01-11 19:48