Телемост между десантниками и их близкими из Уссурийска прошел в зоне СВО

Телемост между десантниками и их близкими из Уссурийска прошел в зоне СВО
фото показано с : vz.ru

2024-1-28 06:27

Телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения ВДВ и их близкими из Уссурийска состоялся в зоне спецоперации, сообщили в Минобороны России «В зоне проведения спецоперации состоялся телемост между военнослужащими Дальневосточного отдельного гвардейского соединения ВДВ и их родными и близкими, проживающими в городе Уссурийске», передает РИА «Новости» сообщение российского военного ведомства.

Подробнее читайте на ...

близкими зоне телемост

В зоне спецоперации организовали телемост для связи военных ЦВО с близкими

В честь Дня России для военнослужащих Центрального военного округа из Свердловской области, участвующих в спецоперации, организовали телемост с их близкими. Бойцы смогли увидеться и пообщаться со своими женами, детьми и родителями. tvzvezda.ru »

2023-06-12 06:45

В зоне спецоперации организовали телемост для связи военных ЗВО с близкими

Проходящие службу в зоне спецоперации военные Западного военного округа (ЗВО) в зоне пообщались со своими семьями из Ленинградской области по телемосту. Мероприятие организовано командованием ЗВО и властями Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2023-05-07 09:55

МО РФ организовало телемост с мотострелками в зоне СВО и их близкими в Новосибирской области

Министерство обороны России опубликовало кадры проведения телемоста, в ходе которого военнослужащие Центрального военного округа, участвующие в специальной военной операции, смогли пообщаться со своими родными и близкими. tvzvezda.ru »

2023-02-05 08:36

Минобороны организовало телемост с бойцами в зоне СВО и их близкими в Челябинске

Выполняющие боевые задачи в зоне специальной операции военнослужащие Центрального военного округа смогли пообщаться с родными в режиме телемоста. Его организовало и провело Минобороны РФ. Для родителей, жен и детей организовали специальные места в военном комиссариате Челябинской области. tvzvezda.ru »

2023-01-29 05:00

Глаза в глаза: военнослужащие в зоне СВО пообщались с близкими по телемосту

Российские военнослужащие, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, пообщались с родными и близкими из Новосибирска. Кадры проведения специального телемоста опубликовало Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-17 05:00